worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
По случаю 10 летия, наша компания подготовила супер промоушен!!!
Первые новости с Юнайтед!
Компания теперь ещё больше поддерживает запись новых клиентов.
Каждый, кто присоединит 4х или более клиентов (без бизнеса) между 30 января и 29 июля, получит супер приз. Его организация увеличиться на 150%!!!
Теперь на много проще достичь пассивного дохода. Просто присоединяем больше довольных клиентов в наш клуб!!!

добавлено через 6 часов 35 минут
Видео ролик о том как вы можете заказать через наш портал шикарные виллы и апартаменты по всему миру всего за 10-15 долларов на человека за ночь!
Более 60 000 вилл и апартаментов по всему миру!!!​

 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
ПРОМО Ролик RMD/IMD TRIP 2016 - Путешествие на Фиджи, которое полностью оплачено компанией! Это поощрение для тех кто достиг ранга Регионального и Интернационального Маркетинг Директора.

 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
я как раз сэкономил и шикарно отдохнул в отличной компании, а не абы как лишь бы дёшево и сердито...

Приветствую! У меня некоторые знакомые занимаются этим бизнесом. Но больших доходов пока не показывают, расскажите пожалуйста про свой опыт, сколько вы занимаетесь уже этим бизнесом и сколько за весь этот период заработали и вывели наруки чистыми?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую! У меня некоторые знакомые занимаются этим бизнесом. Но больших доходов пока не показывают, расскажите пожалуйста про свой опыт, сколько вы занимаетесь уже этим бизнесом и сколько за весь этот период заработали и вывели наруки чистыми?
Лично я больших высот не достиг, так как больше был как клиент, бизнесом я начал заниматься сравнительно не давно, но уже успел заработать пару тысяч$, построить команду не большую и за 2 года побывал в 11 путешествиях!
но есть и такие, которые за 1,5 года 100K$ заработали, причем в МЛМ с нуля, а парню всего 23 и только из армии вернулся!
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично я больших высот не достиг, так как больше был как клиент, бизнесом я начал заниматься сравнительно не давно, но уже успел заработать пару тысяч$, построить команду не большую и за 2 года побывал в 11 путешествиях!
но есть и такие, которые за 1,5 года 100K$ заработали, причем в МЛМ с нуля, а парню всего 23 и только из армии вернулся!

Интересно, а можно скайп того парня в личку, он из России? Хочется пообщаться на эту тему лично.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, а можно скайп того парня в личку, он из России? Хочется пообщаться на эту тему лично.
проблема есть одна, он израильтянин! то есть по русски нихфирштейн. но опять же это все равно не нормальный показатель для МЛМ индустрии, это любой скажет кто по крайней мере 10-15 лет в этой индустрии!
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
проблема есть одна, он израильтянин! то есть по русски нихфирштейн. но опять же это все равно не нормальный показатель для МЛМ индустрии, это любой скажет кто по крайней мере 10-15 лет в этой индустрии!

А на английском говорит?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
А на английском говорит?
ну даже если и говорит, все равно будет трудновато организовать встречу, если интересуют тонкости какие либо, то я тоже могу помочь, так как он нового вам не расскажет, все что знает он знают и все остальные, у нас отличная система дубликации и обучения! все зависит от того как ты воспринимаешь это! как хобби или как реальную возможность изменить жизнь! делаешь ты одну презентацию в день или 10 в день! вот и вся разница в результатах!

добавлено через 3 часа 4 минуты
И опять наша компания нас радует!!!
Вскоре видео инструкции по работе с социальными сетями, которые помогут приумножить ваши доходы!!!

 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
ну даже если и говорит, все равно будет трудновато организовать встречу, если интересуют тонкости какие либо, то я тоже могу помочь, так как он нового вам не расскажет, все что знает он знают и все остальные, у нас отличная система дубликации и обучения! все зависит от того как ты воспринимаешь это! как хобби или как реальную возможность изменить жизнь! делаешь ты одну презентацию в день или 10 в день! вот и вся разница в результатах!

добавлено через 3 часа 4 минуты
И опять наша компания нас радует!!!
Вскоре видео инструкции по работе с социальными сетями, которые помогут приумножить ваши доходы!!!

https://www.youtube.com/watch?v=K2O27CBdX0w

Мне нужен именно его опыт и результаты и что он сделал для того чтобы их получить) Ну нет так нет, значит у вас есть какая-то конкуренция, если не хотите давать контакт =)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне нужен именно его опыт и результаты и что он сделал для того чтобы их получить) Ну нет так нет, значит у вас есть какая-то конкуренция, если не хотите давать контакт =)
да не то что бы конкуренция, просто у него в команде около 4000 человек своих и теперь представьте себе как он занят, а если не занят значит в путешествии... а насчёт опыта, та нету у него опыта, все что он знает- знает каждый в нашей команде! тут в этом случае больше везение ссыграло, и конечно количество презентаций в день!
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
да не то что бы конкуренция, просто у него в команде около 4000 человек своих и теперь представьте себе как он занят, а если не занят значит в путешествии... а насчёт опыта, та нету у него опыта, все что он знает- знает каждый в нашей команде! тут в этом случае больше везение ссыграло, и конечно количество презентаций в день!

То есть вы хотите сказать что человек, построивший команду в 4000 человек, заработал всего только 100000 долларов на этом? Он наверно реально пахал как лошадь для этого, если за 1.5 года он 4000 человек построил в команду. А какой у него сейчас пассивный доход в месяц? Давайте тогда вы за него, на все вопросы что я хочу ему задать ответите, раз у вас все все знают.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать что человек, построивший команду в 4000 человек, заработал всего только 100000 долларов на этом? Он наверно реально пахал как лошадь для этого, если за 1.5 года он 4000 человек построил в команду. А какой у него сейчас пассивный доход в месяц? Давайте тогда вы за него, на все вопросы что я хочу ему задать ответите, раз у вас все все знают.
извиняюсь за опечатку не 4000 а 2000! и пассив у него в данный момент около 20-40K$ в месяц
а насчет 100K$ я думаю очень хороший результат, я думаю у вас не много знакомых которые по 100K$ зарабатывают...

добавлено через 22 минуты
кстати я думаю будет удобней общаться в фейсбуке - https://www.facebook.com/max.pro.traveler
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
извиняюсь за опечатку не 4000 а 2000! и пассив у него в данный момент около 20-40K$ в месяц
а насчет 100K$ я думаю очень хороший результат, я думаю у вас не много знакомых которые по 100K$ зарабатывают...

добавлено через 22 минуты
кстати я думаю будет удобней общаться в фейсбуке - https://www.facebook.com/max.pro.traveler

Вы не поверите. но в тех кругах, которых я общаюсь их десятки, в том числе и сам =) В фб добавил, продолжим там наше общение ;)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Не много о том, что нас ждёт в будущем!!!
Как было сказано раннее, Worldventures инвестировала 80 миллионов в компанию Nxt-ID, Inc которая займётся разработкой DreamTrips SmartCard!




Вот официальное обьявление:

The Card:
It's the great equalizer. It's your wallet on a single piece of plastic. Ok, it's more than plastic but you get the idea. It takes all of the many types of cards in your wallet or purse and turns them into one. One that you track, helps you to earn vacations, helps to secure your identity, helps to travel more securely, one that is waterproof, state of the art, convenient and always monitoring your earning of choice experiences. Did I mention perks? Or that it is available to members first and the rest of the world next but only through you? Did I mention that it ties back to the ecosystem and inspires you to dine your way to a DreamTrips? That it will help your customers understand what it is to be a DreamTrips member too? So:
- All credit cards
- Works virtually anywhere
- ULTRA secure
- Bluetooth and other special sync methods (shhh)
- instantly tracks and tabulates rewards
- Identifies you as a Member
The Daily/Local/Global Membership:
It's the adventure, the fun, the exploration around the world and right in your home town, the dream vacation on eleven; it's a better, easier wow-packed way to explore the world and it's only for members. EXCLUSIVE dining, entertainment and local fair to bring member benefits home with you and rewards to help you get to the dream destinations faster when you use it. AND the community will see the experiences in your stories through pictures and reviews and blue signs... and ask, "How can I do that?" Get the picture?
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
И опять наша компания нас радует!!!
Теперь при аренде машины или при заказе DreamTrips вы будите получать возврат в DreamTrips Points, 1point=1$, которые вы сможете использовать при заказе DreamTrips!!!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
И опять отличные новости!!!
Компания выпустила долгожданный цикл обучающих роликов SocialMedia101!!!
SC101 шаг за шагом научит и поможет вам эффективно работать в социальных сетях!!!
Продолжение следует...

 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
DREAMTRIPS MESSENGER УЖЕ РАБОТАЕТ!
Чтобы и эта неделя имела прекрасное начало!
Доставайте свои смартфоны и таблеты и сделайте обновление приложения DreamTrips в AppStore или в Google Play маркете! Точнее, скачайте версию DreamTrips App 1.6.0 !
Несколько моих друзей после обновления уже сразу получат первое сообщение. Сегодня свершилось еще одно из видений нашего соучредителя и визионера компании - Wayne Nugent. Это исторический момент. Позже поймете, почему.
Что уже доступно в этом обновлении:
- Я могу разговаривать и чатиться 1:1 с теми, кто уже у меня в друзьях в этом приложении. После входа в правом верхнем углу вы найдете иконку.
- Вы можете проводить групповой разговор, видеть список своих знакомых, можете их добавлять в группы и отправлять информацию членам своей команды.
- Усовершенствована и возможность загрузки фото. Уже возможно делиться фото не только из ПРИЛОЖЕНИЯ и телефона , но и прямо из Фейсбука.
Что ожидается еще:
- Для каждого Дрим трипа будет создана отдельная группа с чатом, сразу после того, как вы заказали Дримтрип. Здесь действительно будет интересно и мир откроется для многих.
- Можно будет напрямую через мессенжер связываться со службой поддержки, где бы ты не находился в мире!
Начните уже сейчас общаться через это приложение, а не через другие формы связи и получайте удовольствие и от того, что мы стали частью этого процесса!
То, что пока заявлено и уже работает в приложении, приблизительно только 20% того, что будет уметь делать это приложение к концу этого года! Хорошей недели!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Опять отличные новости от компании!!!
Теперь при присоединении нового партнёра, вы будите получать вдвое больше DreamTrips Points!
Которые вы можете использовать для удешевления DreamTrips(Путешествие Мечты)!!! Хочу напомнить, что на данный момент в нашем портале доступны 1540 Путешествий мечты во все уголки мира! И пополняются каждую неделю!
Промошен продлится до 6-го Июня, подробности тут - http://bit.ly/25b4tkR
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу