worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
killfrenzy, я вам так скажу, мне проще пойти купить авиабилет и путевку у себя в агентстве под домом, чем у кого то там Глобального через интернет, и в целом как это все происходит заказ и путешествия через сеть. Наверно я живу в стране третьего мира, не развился еще до уровня таких технологий) и да, почему то в нашей стране они еще ничего не построили)

так же замечу вот что... сайт букинг.ком (номер 1 в мире) я там путевку пробивал на мальдивы (чисто поржать) 15 дней проживания перелеты еда питье обходилось в 16000уе на двоих

у меня в агенстве "под домом" мне обошлось в 9000 уе на двоих.

---------------

все в порядке, я к вашему бизнесу претензий не имею)
я так просто над фоткой пошутил)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
мне проще пойти купить авиабилет и путевку у себя в агентстве под домом
а мне проще не выходить из дома и заказать по лучшей цене, а если вдруг подешевеет что либо(полет, отель..)система автоматом перезакажет на более дешевый, а если я найду то получу 150% от разницы!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
у меня в агенстве "под домом" мне обошлось в 9000 уе на двоих.
Перелёт той же авиакомпанией и втот же отель?
а мне проще не выходить из дома и заказать по лучшей цене
да на требуемые мне даты и заплатив только за конкретный тур без всякой абонентской платы.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
тут главное вроде отель а не перелет)
Всё главное и перелёт, одной и той же АК но в разные даты может и в полтора раза отличаться в цене и отель на разные даты можетплавать весьма цена. Илучшее предложение может быть у кого угодно, в один отель у ТО пакетом, а вдругой у ТО же посуточно. На букинге также может бытьдороже,чем если бронировать отель напрямую. На мальдивах так же затратен трансфер до отеля. так как вариантов может быть несколько.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
найдите мне 4 дня 3 ночи, гостиница 5 звезд в греции за 100-150$
У отдыхающих из России другие страны в приоритете. И совмневаюсь, что ваша компания сможет предложитьтур измсоквы в Грецию в заявленных вами цифрах.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
И совмневаюсь, что ваша компания сможет предложитьтур измсоквы в Грецию в заявленных вами цифрах.
я только про гостиницу говорю, и вы да 100% получите эту цену как член клуба! и это не зависит от вашего местоположения!
ну а перелет я думаю что из Тель Авива что из Москвы одна цена!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
я только про гостиницу говорю
Ну а нафига мне гостиница. мне тур нужен с прямым перелётом. трансфером, оллинклюзивом, пляжем от отеля.
А перелёт из Москвы дороже стоит, можеете сами проверить. и длягражданина Израиля греция безвизовая, а гражданину РФ нужна виза. поэтому лидер турпотока из РФТурция.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
мне тур нужен с прямым перелётом. трансфером, оллинклюзивом, пляжем от отеля.
ну во первых оллинклюзив это существует только в греции, турции и египте!
во вторых если самому все спланировать это выйдет дешевле любого тура! а с нашими ценами на отели, так вообще можно внушительную сумму сэкономить! и я знаю что говорю! всю европу обьездил! и отдыхать летаю 3-5 раз в год!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
ну во первых оллинклюзив это существует только в греции, турции и египте!
навскидку вспоминаются, тунис, мальдивы, ДР и ещё масса стран, даже в Тае есть отели с такой системой питания.
во вторых если самому все спланировать это выйдет дешевле любого тура!
Жду подробного варианта самосбора из Москвы в Египет. :biggrin2:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
навскидку вспоминаются, тунис, мальдивы, ДР и ещё масса стран, даже в Тае есть отели с такой системой питания.
тогда давайте сначала разберемся, что вы называете оллинклюзив!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
из этой статейки я понял, что понятие оллинклюзив очень расплывчат!
Еда и напитки местного производства ебсплатно и в неограниченом количестве.
И вот пример тура от компании Пегас.
19.09.2014 на 7 ночей в отель AA GRAND OASIS RESORT 4*, номер стандарт, 2 взрослых, всё включено 1176 USD.
Самосбором только перлёт будет стоит ~900 USD.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Contemplateur,
короче я вам скажу так, если вам по кайфу раз за разом, отдыхать в одном и том же месте(Египет, Турция и так далее..) то просто, это не для вас... помимо вас тут есть люди не только из России и у которых нет таких проблем с визами! и которые любят посещять новые места!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
короче я вам скажу так, если вам по кайфу раз за разом, отдыхать в одном и том же месте(Египет
вы лучше это своё утверждение обоснуйте:
во вторых если самому все спланировать это выйдет дешевле любого тура!
ждёмс. :dirol:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
вы лучше это своё утверждение обоснуйте:
а что здесь обосновывать?! вы сами начали с того что все летают туда куда не нужна виза! не так ли?

можете ждать до второго прихода! думаете мне заняться не чем?! :)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,027
Реакции
4,206
Поинты
2.632
а что здесь обосновывать?!
Чтоутверждали, то и обоснуйте. Я вам уже привёл примерчик стоимости тура и затрат только набилеты в туже страну. Вамосатлось найти отельчик за 20 баксов в сутки от вашей конторки. :wink2:
можете ждать до второго прихода! думаете мне заняться не чем?! ))
ну да вам видимо надогорбатиться га трёх работах. что бы позволить себе "недорогой" отдых от сабжа. :biggrin2:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтоутверждали, то и обоснуйте. Я вам уже привёл примерчик стоимости тура и затрат только набилеты в туже страну. Вамосатлось найти отельчик за 20 баксов в сутки от вашей конторки
я вам что личный тур. агент? про компанию все изложенно в первом посте! и что, то доказывать я вам не собираюсь! все равно пока сами не сьездите один раз в Dreamtrip не поймете что это!

ну да вам видимо надогорбатиться га трёх работах. что бы позволить себе "недорогой" отдых от сабжа.
можете и дальше так думать если вам от этого легче станет! но во всяком случае 3-5 раз в год могу себе позволить отдых в отличии от некоторых...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу