yabankir.com - Ябанкир - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем вводить новые правила? Не кажется странным? То есть вы заботитесь о своих деньгах только, я правильно понял, вы хотите чтобы другие зашли, вы получили выплаты и остались довольными???

А Вы как думали? Как по мне это обычный хайп.
Одни заносят деньги, другим с этих денег выплачиваю деньги
 

Vovancheg

Любитель
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
218
Реакции
359
Поинты
0.000
Зачем вводить новые правила? Не кажется странным? То есть вы заботитесь о своих деньгах только, я правильно понял, вы хотите чтобы другие зашли, вы получили выплаты и остались довольными???

Видимо, Вы так и не поняли о чём я..

Ну если руководствоваться Вашей "логикой", то задам Вам полностью аналогичный вопрос - Вы заботитесь только о своём мнении, я правильно понял? Вы хотите, чтобы все уже участвующие и не вышедшие в профит, потеряли свои вклады и Вы остались при своём мнении довольным?

Мне лично вообще фиолетово по каким дням будут выплаты, главное, чтобы они были! Так что в этом вообще не вижу поводов для паники. Да и вообще я то как раз уже в профите, ничего своего уже точно здесь не потеряю, а вот те люди, кто зашел позже, из-за таких, как Вы, рискует потерять, но Вам ведь Ваше мнение важней, верно?

Всегда удивляли люди, который ищут 100500 неважных моментов в платящем проекте, вместо того, чтобы либо участвовать, либо просто пройти мимо.
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Видимо, Вы так и не поняли о чём я..

Ну если руководствоваться Вашей "логикой", то задам Вам полностью аналогичный вопрос - Вы заботитесь только о своём мнении, я правильно понял? Вы хотите, чтобы все уже участвующие и не вышедшие в профит, потеряли свои вклады и Вы остались при своём мнении довольным?

Мне лично вообще фиолетово по каким дням будут выплаты, главное, чтобы они были! Так что в этом вообще не вижу поводов для паники. Да и вообще я то как раз уже в профите, ничего своего уже точно здесь не потеряю, а вот те люди, кто зашел позже, из-за таких, как Вы, рискует потерять, но Вам ведь Ваше мнение важней, верно?

Всегда удивляли люди, который ищут 100500 неважных моментов в платящем проекте, вместо того, чтобы либо участвовать, либо просто пройти мимо.
Окей, дождемся 1 числа, если сайте не исчезнет.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Сначала 3 раза в месяц выплаты.Потом раз в месяц.А потом ???
Так что выводите пока три дня в месяц у вас есть)))))
 

ananevin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
ну так 6 месяцев прошло, я вообще не понимаю кто будет закидывать в хайп который уже проработал пол года...
 

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
вся жизнь - рано или поздно скам..., а паника уменьшает продолжительность жизни :_6:
Смотрите позитивно на вещи
 
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Пообщался с онлайн консультантам по счет выплат.

Какой у Вас вопрос?
19:03
почему выплаты сделали три раза в месяц. Чем это связано?
19:02
На период июль-август 2016г, в связи с периодом отпусков наших сотрудников мы устанавливаем дни выплат инвестиционного дохода на 1-е, 10-е, 20-е числа месяца. Выплаты будут производится на протяжение круглых суток. Ограничения на сумму ежесуточной выплаты будет снято.
При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата будет произведена накануне этого дня.

Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание!

yabankir.com/news/reglament-vyplat-investitsionnogo-dokhoda/
Выплат ежедневных стало так много, что они отнимают очень много времени
Решили выплачивать 1 раз в 10 дней
19:04
Понятно. Спасибо.

Так что все хорошо. А я свой профит еще не отбил. Не переживаю.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Пообщался с онлайн консультантам по счет выплат.

Так что все хорошо. А я свой профит еще не отбил. Не переживаю.

Поддерживаю! Все мы люди, в хайпах тоже работникам надо отдыхать, лето быстро пролетает. Такие меры не сильно популярны, но если к осени нормализуется, то пусть так.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
> в связи с периодом отпусков наших сотрудников мы устанавливаем дни выплат инвестиционного дохода на 1-е, 10-е, 20-е числа месяца

ога-ога, верим-верим
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Эти хоть что то придумали,а Кредекс даже заморачиваться не стал:d-thumbup:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Эти хоть что то придумали,а Кредекс даже заморачиваться не стал:d-thumbup:

Как это не придумали там "проверки",а тут "отпуск"!Хотя хрен ретьки не слаще.Здесь отпуск с последующим увольнением будет, как там по результатам проверки уволились все.:biggrin2:
А пока "отпуск" покосят еще бабла что бы после "отпуска" не бедствовать.
 
Последнее редактирование:

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну вот, хоть не я один начал говорить подобное, а то на меня уже ругаться начали))
 

Poslanec

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
89
Реакции
118
Поинты
0.000
Динамика по alexa уже должна предостеречь от новых вкладов. Помнится какой то мега знаток в теме кредекса писал, что когда увидел "засечку" на графике, то сразу понял, что это вестник скорого скама
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-07-22 в 23.21.44.png
    Снимок экрана 2016-07-22 в 23.21.44.png
    42.2 KB · Просмотры: 163

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Одно из основных(моих) правил гласит:
КОГДА МЕНЯЮТ СРОКИ ИЛИ(И)СЧЕТА(под любым предлогом "отпуск, проверки и.т.д." )ТО ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ(в прямом и переносном смысле).
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну что, классика жанра? Куда потом деваются эти постеры выплат в таких темах?
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
У кого есть глаза,уши и мозг, тот уже понял что надо делать:i-yes:И чего делать уже не надо:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу