yabankir.com - Ябанкир - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
У Мазанова все просто быстрее накрывается медным тазом - удивительно что его еще берут рефоводом, его участие в любом деле это тупо зашквар и быстро скам, отсюда и паника пошла. Так если кто играется в хайпы никогда не влошайте туда где Сисястый есть

Шесть месяцев работы - разве это быстроскам?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Это тебе самому думать пирамида или нет! Но реальное МФО есть, открываются новые офисы по всей стране, можешь кстати тоже открыть.

Эй аффтор темы, ты куда делся?

Шесть месяцев работы - разве это быстроскам?

Да - "Время работы депозита 12 месяцев"

Первые 2-3 месяца этот лохотрон мог и не иметь оборотов, так что реально прожил полсрока максимум от того что лоховоды говорят - это те же лживые мрaзи что утрвеждают МММ-2011 работало годами
 
Последнее редактирование:

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Так тут уже СКАМ, а ты хочешь нажиться на людям обманывая их и говоря что тут все хорошо - это подло даже по подлым меркам хайперов.
красавчик)

добавлено через 1 минуту
У Мазанова все просто быстрее накрывается медным тазом - удивительно что его еще берут рефоводом, его участие в любом деле это тупо зашквар и быстро скам, отсюда и паника пошла. Так если кто играется в хайпы никогда не влошайте туда где Сисястый есть
мазанов - это кто?
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
мазанов - это кто?

А его видео выше запостили. Мазанов известный аферист, вот видео как его арестовали за мошенничество в особо крупном размере - tvc.ru/news/show/id/17917

Его кликуха - Сисястый, особая приметы: выбит зуб, имеет татуировку петуха на плече.
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
А его видео выше запостили. Мазанов известный аферист, вот видео как его арестовали за мошенничество в особо крупном размере - tvc.ru/news/show/id/17917

Его кликуха - Сисястый, особая приметы: выбит зуб, имеет татуировку петуха на плече.
это денежный чтоли?
 

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Не надо разводить панику, подождем до 1 числа, там и посмотрим!
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну что, классика жанра? Куда потом деваются эти постеры выплат в таких темах?
В другие темы бегут пазитиф нагонять
Дракона этого ёманого здесь хоть видеть не будем
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
администрация хорошо засветилась на весь интернет, неужели им не страшно ходить по улицах, даже если у них мерсы, бмв, ведь до подъезда они же пешком идут))ох я бы словиил)
Если под словом "Администрация" иметь ввиду хозяина и основного выгодоприобретателя, то он никому не известен, а те клоуны которые изображали директоров по разным отделам, они готовы ко всему, потому, что изначально пошли на это. К стати, кто они вообще такие и откуда? Возможно из Украины очередные Зицпредседатели, посмотрел в интернет, под такими именами они ранее не светились, кто знает эти физиономии, пишите, пока они не сбежали их нужно вылавливать )))
 

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Прикалывает высказывание Денежного что мол притока нет людей новых и закрыли выплаты)
Чеж ты на своих вебинарах то орал что компания живет за счет кредитов?

И какой ***** сейчас внесет деньги туда, если нет выплат?)

95% что скам будет)
 

Dr-Antipoff

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Собственно кризиса на лето и стоило ожидать. Традиционно время снижения деловой активности. Я на работе тоже 2 месяца в потолок плюю ))))

Если проект проскочит летний кризис, а я почему то верю, что проскочит, то дальше проживёт как минимум до Нового Года.
 

Vovancheg

Любитель
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
218
Реакции
359
Поинты
0.000
Так тут уже СКАМ, а ты хочешь нажиться на людям обманывая их и говоря что тут все хорошо - это подло даже по подлым меркам хайперов.
Ну Ваша «любовь» к хайпам и к этому проекту в особенности мне известна. Помниться Вы даже предупреждение от администрации этого форума получили за свои фантазии именно в этой теме. Это когда и поводов для этих фантазий не было. Так что сейчас, когда у Вас появился хоть какой-то повод, спорить с Вами совершенно не собираюсь, да и не собирался до этого.

Как Вы могли заметить, у меня нет реф ссылок в подписи. Я вообще никого и никогда не тащил никуда, так как это ответственность, которую я на себя брать не хочу! И в этот проект я также никого не призывал и не призываю вкладывать, так что не нужно передёргивать!

Я лишь призывал к тому, чтобы не поднимать панику раньше времени. Не Вас, а другого человека! Если бы вместо камрада Serino Вы написали то сообщение, то я бы и слова не сказал, так как я уже сказал выше, давно в курсе Вашей «любви» к хайпам, поэтому смысла в этом не было бы.

Если проект после 1-го числа не будет платить, то я точно также, как Вы или камрад Serino, буду призывать не вкладывать в проект, который не платит! Мне всё равно это ябанкир или любой другой проект, если он перестанет платить, то я прямым текстом буду об этом говорить! Пока платит, говорю, что платит, постю выплаты, перестанет, так и скажу! Всё просто.

Пока лишь я вижу, что вместо ежедневных выплат стали 3 раза в месяц. Да, согласен, это менее удобно, но никакой катастрофы в этом не вижу, особенно учитывая летний мёртвый сезон отпусков. В некоторых проектах, которых также участвую, выплаты рас в месяц и ничего, нормально, а тут будут 3 раза в месяц, вообще не вижу в этом проблемы.

Так что лично я дождусь 1-го числа и там будет ясно. Вам ни в коем случае не указываю, что делать и писать, это сугубо Ваше личное дело. Всех благ!:_111:
 

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
Ждем 1 августа и все станет ясно.
Мне кажется, что ждать чего-то бессмысленно) Правило было введено после 20 числа, соответственно - отсрочка в 10 дней невыплат, время подчистить кошельки для админа и свалить) Это конечно же ИМХО, но все на форуме очень интересный народ) Все знают все и понимают, но продолжают верить. Очень интересно) Просто так же выскажу еще позицию - начало было весьма и весьма многообещающее. Выплаты каждый день, 1%, видео с каким-то старым мужиком(директор по межнациональному развитию, который читал русскую транскрипцию, находящуюся за камерой), и другими подставными людьми, которым уже дали денег на пластические операции и дальнейшее существование. Были проплачены многие блогеры и т.д. И ладно, если урезается незначительно рефка, было 7, стало 4 - не справляемся. Уменьшение процента общего месячного, было 30, стало 25 - не справляемся. Но когда резко вводится акция для буратинок, и резко ухудшаются условия по выводу - это скам, тем более пол лета прожили. Смиритесь.
 

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Я еще 21 числа выводила деньги, а 22 уже увидела, что сменился регламент выплат. Конечно, это все настораживает, но давайте не будем пессимистами, ведь мысль материальна.)) Если проект хочет пережить лето, то это нормально, что он принимает разные меры, чтобы удерживать инвестиции внутри, если ему это поможет, то мы еще все вместе с ЯБанкиром заработаем!! Но, если сейчас начнется ажиотаж, все будут кричать: Скам!... Скам!... и люди перестанут вкладываться и верить в проект, то он скорее загнется.... Давайте не будем "каркать" и посмотрим, что будет 1 числа.)) В любом случае, он отработал какое-то время и многие успели заработать, что уже внушает уважение. В проекте много акций и нововведений, что говорит о том, что он борется за жизнь и очень хочу пожелать ему победить, выстоять лето и порадовать нас еще минимум пол года, а то и больше! Всем больших профитов!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу