yabankir.com - Ябанкир - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
А может правда начнут платить?
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Платить то может и будут но уже не долго.
Сейчас главное потянуть время и докосить бабло,а отпуск придумали что бы вывод ограничить....Учитесь читать между строк. (Правильно было сказано Timest: "это классика жанра").
 
Последнее редактирование:

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Вообщем, Ябанкир утопили, тут даже не стоит ждать выплат)
Впрочем, администрация хорошо засветилась на весь интернет, неужели им не страшно ходить по улицах, даже если у них мерсы, бмв, ведь до подъезда они же пешком идут))ох я бы словиил))
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Вообщем, Ябанкир утопили, тут даже не стоит ждать выплат)
Впрочем, администрация хорошо засветилась на весь интернет, неужели им не страшно ходить по улицах, даже если у них мерсы, бмв, ведь до подъезда они же пешком идут))ох я бы словиил))

А то вы не знали, куда лезете? Тоже ведь хотели за счет других нажиться)
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
А то вы не знали, куда лезете? Тоже ведь хотели за счет других нажиться)
А я не нажился ни капельки. Даже если и знал куда лез, это о чем то говорит? Я не принимаю деньги, а получаю свои, по регламенту, у них не указано, что получаете за счет других) а вот они мошенники, если не платят)
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
А я не нажился ни капельки. Даже если и знал куда лез, это о чем то говорит? Я не принимаю деньги, а получаю свои, по регламенту, у них не указано, что получаете за счет других) а вот они мошенники, если не платят)

Хайпы - та же рулетка. Вы согласились играть по их правилам. В таких играх выигрывает меньшинство, остальные теряют.
А кулаками рано махать, скам еще не объявили)
 

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
Телефон горячей линии не работает уже, только робот приветствует)
Так вроде как:
Наши менеджеры готовы ответить с 10:00 до 20:00 (мск) на интересующие Вас вопросы по телефону:
Звонок бесплатный (только для России): 8 (800) 707-3556
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Так вроде как:
Наши менеджеры готовы ответить с 10:00 до 20:00 (мск) на интересующие Вас вопросы по телефону:
Звонок бесплатный (только для России): 8 (800) 707-3556
Я целый день звонил.
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Пора в проблемные. Отработал слабенько, это вам не форексперадайз
 
  • Like
Реакции: ssve

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
если компашка нормальная - в новостях скажут обоснование, а так ждите 1 числа...
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну вот и ФСЁ.

ОтМазанился "проект" - а ведь предупреждали что у Мазанова все хайпы быстроскамятся, нет доверия к лживому лоховоду из десятка мошеннических "проектов".
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Надеюсь Вы в курсе, что здесь деньги не на печатном станке печатает ЯБанкир, а их как раз туда приносят новые вкладчики? А Вы своим "предупреждением народа" призываете этот процесс остановить. Скам как раз и происходит при отсутствии притока.

Так тут уже СКАМ, а ты хочешь нажиться на людям обманывая их и говоря что тут все хорошо - это подло даже по подлым меркам хайперов.

Можно подумать, без Мазанова он бы не накрылся)

У Мазанова все просто быстрее накрывается медным тазом - удивительно что его еще берут рефоводом, его участие в любом деле это тупо зашквар и быстро скам, отсюда и паника пошла. Так если кто играется в хайпы никогда не влошайте туда где Сисястый есть

добавлено через 4 минуты
Всё будет понятно 1-го числа

Ду тут и так уже все понятно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу