yabankir.com - Ябанкир - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
видео с каким-то старым мужиком(директор по межнациональному развитию, который читал русскую транскрипцию, находящуюся за камерой), и другими подставными людьми
даже директор северкредита в ролике не мог сам придумать текст, читал все за кадром, так же как и остальные админы)) вообщем гореть им всем в аду)
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне кажется, что ждать чего-то бессмысленно) Правило было введено после 20 числа, соответственно - отсрочка в 10 дней невыплат, время подчистить кошельки для админа и свалить) Это конечно же ИМХО, но все на форуме очень интересный народ) Все знают все и понимают, но продолжают верить. Очень интересно) Просто так же выскажу еще позицию - начало было весьма и весьма многообещающее. Выплаты каждый день, 1%, видео с каким-то старым мужиком(директор по межнациональному развитию, который читал русскую транскрипцию, находящуюся за камерой), и другими подставными людьми, которым уже дали денег на пластические операции и дальнейшее существование. Были проплачены многие блогеры и т.д. И ладно, если урезается незначительно рефка, было 7, стало 4 - не справляемся. Уменьшение процента общего месячного, было 30, стало 25 - не справляемся. Но когда резко вводится акция для буратинок, и резко ухудшаются условия по выводу - это скам, тем более пол лета прожили. Смиритесь.

Вот видно же что человек в курсе событий и думает,а не из "полена" сделан как некоторые.

добавлено через 3 минуты
Я еще 21 числа выводила деньги, а 22 уже увидела, что сменился регламент выплат. Конечно, это все настораживает, но давайте не будем пессимистами, ведь мысль материальна.)) Если проект хочет пережить лето, то это нормально, что он принимает разные меры, чтобы удерживать инвестиции внутри, если ему это поможет, то мы еще все вместе с ЯБанкиром заработаем!! Но, если сейчас начнется ажиотаж, все будут кричать: Скам!... Скам!... и люди перестанут вкладываться и верить в проект, то он скорее загнется.... Давайте не будем "каркать" и посмотрим, что будет 1 числа.)) В любом случае, он отработал какое-то время и многие успели заработать, что уже внушает уважение. В проекте много акций и нововведений, что говорит о том, что он борется за жизнь и очень хочу пожелать ему победить, выстоять лето и порадовать нас еще минимум пол года, а то и больше! Всем больших профитов!))

Про скам пока никто и не говорит:_1: есть еще время спасти инвестиции пока он не наступил,вот о чем речь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

vadim52958

Специалист
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
502
Реакции
371
Поинты
0.000
The amount of 1.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11533713->U598****. Memo: API Payment. iBanker.. Date: 23.07.16. Batch: 140624846.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну лучше подождать.
Смысл сейчас гнобить. Хуже не будет, а вот если всё заработает - эффект очевидный.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Что то парень явно укосячил с транзой))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Лучше посоветуйте, куда вложить сейчас, чтобы стабильно было)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Где сисястый там скам, гнать его надо отовсюду:mad:
 

armator408

Специалист
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
518
Реакции
179
Поинты
0.000
Ну вот, а я сегодня очередной реинвест сделал((((((!?!?!?!?!?
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста в чем дело.. ввел реквизиты приват банка, а в "заказать выплату" приват не отображается..
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста в чем дело.. ввел реквизиты приват банка, а в "заказать выплату" приват не отображается..

Какие реквизиты?Скам здесь намечается,а вы все с реквизитами.:scam2:
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Какие реквизиты?Скам здесь намечается,а вы все с реквизитами.:scam2:

да я свое уже давно отбил... тут просто мой первый реферал нарисовался..))) вот и решил на приват немного положить..))

добавлено через 13 минут
скама не будет... инфа 100%..)))
 
Последнее редактирование:

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Объясните мне, что значит сохранить или вывести средства, если во-первых пока выплат до 1 числа точно не намечается, да и деп включен в выплаты?! А то тут пару сообщений было про успеть сохранить средства. Либо я, что-то не понимаю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу