yabankir.com - Ябанкир - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Что, уже 1 августа прошло, что Вы с такой уверенностью это утверждаете? И как же я этого не заметила?
Не прошло, я с "уверенностью" ничего не утверждаю, я констатирую факт - выплаты остановлены.
 

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
После того как я разместил видео, через минут 30 зайдя к нему в профиль он удалил много информации у себя со страницы. У меня есть скриншоты его страницы а так же сохранены реальные регистрационные документы на их фирму зарегистрированную в России.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Адепты, ну вы что как бестолковые желторотики? Разыгран стандартный этюд от админа, дальше он будет смотреть на развитие событий, если не будет новых вливаний скаманет. Если будут, еще поработает на сбор и скаманет еще в большем профите для себя!
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Олег так Антон Волков с самого начало говорил что он Антон Волков. Да и ябанкир на него зарегистрирован причем официально. Вроде никто ничего не скрывал. В чем тут твое разоблачение заключается?
 

Maximainvest

Любитель
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
319
Реакции
185
Поинты
0.000
Привет Всем! Записал видео, где постарался рассказать о том, как найти реального человека, имеющего отношение к создателям или являющегося создателем проекта ЯБанкир

Видео - youtube.com/watch?v=gzV7fFIX8KM
спасибо! интересно было посмотреть.
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Адепты, ну вы что как бестолковые желторотики? Разыгран стандартный этюд от админа, дальше он будет смотреть на развитие событий, если не будет новых вливаний скаманет. Если будут, еще поработает на сбор и скаманет еще в большем профите для себя!
так давайте не дадим ему много денег, пусть даже люди останутся в минусе, но зато этот *****о получит меньше деньжат
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
В любом случае, лучше пусть горькая правда чем сладкая ложь. я конечно тоже сколько-то потерял в этом проекте,но почему здесь будут люди писать что все хорошо, когда выплат не наблюдается?обещанного 3 ждут, вот кто-то про вэбтрансфер написал.. пусть те кто возможно хотел инвестировать знают, что нет выплат по факту. кто вкладывают привыкли каждый день получать процент,если он есть по регламенту.жалею об одном, что не через пэйпал вкинул, свои бы вернул возможно. последний раз месяца три назад вклад вернул,хотя продавец ответил и взаимно претензию на меня открыл.в общем как только мне деньги вернули на 3 день после этого сайт пропал. Так что если кто чисто через пэйпал вкладывал может быть есть шанс вернуть свои.хотя тоже под большим вопросом.
информацию подкинули ******************/lohotron-yabankir-com-ostorozhno-moshenniki-html.html

добавлено через 2 минуты
пробелы убрать нужно direct-market . ru / lohotron-yabankir-com-ostorozhno-moshenniki-html.html
 
Последнее редактирование:

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Олег так Антон Волков с самого начало говорил что он Антон Волков. Да и ябанкир на него зарегистрирован причем официально. Вроде никто ничего не скрывал. В чем тут твое разоблачение заключается?

Где подтверждение, что ЯБанкир на него зарегистрирован? Документы которые на сайте распечатайте и увидите, что там написан Мухамедов Тагир Хадисович. На него зарегистрирован Север-Кредит

Но а теперь заключительное видео, где я нашёл данные об Антоне Волкове - youtube.com/watch?v=cOLWHZgGkLQ
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Но а теперь заключительное видео, где я нашёл данные об Антоне Волкове - youtube.com/watch?v=cOLWHZgGkLQ
Абидно даже, я то думал там Зицпредседатели серьезные, а получается без мозгов, или были проблемы, что могло подвигнуть на такой шаг.
 

Maximainvest

Любитель
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
319
Реакции
185
Поинты
0.000

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Не прошло, я с "уверенностью" ничего не утверждаю, я констатирую факт - выплаты остановлены.

Значит вот это Ваше (аж красным выделенное) "Именно остановлены, под видом "изменения системы"!" - это не "утверждать с уверенностью" называется? Ну-ну, наверное это просто Ваши сомнения, ага. :_23:
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,620
Реакции
2,090
Поинты
0.150
пробелы убрать нужно direct-market . ru / lohotron-yabankir-com-ostorozhno-moshenniki-html.html

Где подтверждение, что ЯБанкир на него зарегистрирован? Документы которые на сайте распечатайте и увидите, что там написан Мухамедов Тагир Хадисович. На него зарегистрирован Север-Кредит

Но а теперь заключительное видео, где я нашёл данные об Антоне Волкове - youtube.com/watch?v=cOLWHZgGkLQ

красавчик! всю подноготную узнал)
еще и адрес домашний.
Каждый раз одно и то же!
Не смог удержаться, чтобы не продублировать свой же пост от 12.01.2016 в ветке покойной Заботы(https://mmgp.com/showthread.php?t=368476&page=227#post9963022):
Хлопцы, чего вы все добиваетесь?
Чтобы поднялась волна?
Чтобы Дума всерьёз озаботилась этим вопросом?
Что дальше?
Хотите, чтобы провайдеры блокировали «подозрительные» [хайп] сайты?
Чтобы оффшорные карты были запрещены на территории СНГ?
Хотите поскорее пойти работать на любимый завод(фабрику, колхоз, офис и т.д.)?
Запретить авиацию, из-за того, что пьяный пилот угробил самолёт?
В очередной раз говорю:«Если вы лоханулись, делайте работу над ошибками». IMHO.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Интересные люди сначала бегут в хайпы...надеясь все заработать. При том что по определению это просто не возможно. А потом пытаются искать адреса подавать в суд и тд. Сами себя господа обманываете, сами себя.

Как кто-то уже писал. Деньги в банк и бегом на завод работать.
 
Последнее редактирование:

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
ошибкаааааа

добавлено через 1 минуту


добавлено через 3 минуты
Интересные люди сначала бегут в хайпы...надеясь все заработать. При том что по определению это просто не возможно. А потом пытаются искать адреса подавать в суд и тд. Сами себя господа обманываете, сами себя.

Как кто-то уже писал. Деньги в банк и бегом на завод работать.
Я много раз наблюдал, как в такие проекты идут даже те, кому за 50, а то и больше... Взять тот же ЯБанкир, они дали везде рекламу, где только можно. Люди в возрасте не понимают и не знают что такое хайп. Они и вкладывают деньги, думая что это реальная компания... Так что это мошенники. Ладно если бы были именно те, кто знает что такое хайп, то да, претензий нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу