yabankir.com - Ябанкир - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Значит вот это Ваше (аж красным выделенное) "Именно остановлены, под видом "изменения системы"!" - это не "утверждать с уверенностью" называется? Ну-ну, наверное это просто Ваши сомнения, ага.
Это констатация факта!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я много раз наблюдал, как в такие проекты идут даже те, кому за 50, а то и больше...
Ну те кто сидит тут на форуме и собирает коллективные жалобы добовлясь в скайпы и тд это явно не аудитория за 50.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Чтобы поднялась волна?
Чтобы Дума всерьёз озаботилась этим вопросом?
Что дальше?
Хотите, чтобы провайдеры блокировали «подозрительные» [хайп] сайты?
Эти абзацы я поддерживаю.

Чтобы оффшорные карты были запрещены на территории СНГ?
А этот никак не связан с абзацами выше.

Хотите поскорее пойти работать на любимый завод(фабрику, колхоз, офис и т.д.)?
Тем кто создает и распространяет информацию о мошеннических проектах, место именно на заводах, с вредным производством, за колючей проволокой.

Запретить авиацию, из-за того, что пьяный пилот угробил самолёт?
Не авиацию нужно запрещать, а пилотов пьяных за штурвал не допускать. Ассоциацию с темой можете сами сформулировать )))
В очередной раз говорю:«Если вы лоханулись, делайте работу над ошибками». IMHO.
Это вы расскажите тем, кто не имеет такого уровня финансовой грамотности, как у большинства здешних пост мастеров, а среди них и пенсионеры, и прочие социально не защищенные граждане. Поэтому здесь государство должно работать на опережение, блокировать, арестовывать и расстреливать. ИМХО
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый раз одно и то же!
Не смог удержаться, чтобы не продублировать свой же пост от 12.01.2016 в ветке покойной Заботы(mmgp. ru /showthread.php?t=3684...#post9963022):
Люди всегда воровали воруют и будут воровать и соответственно обдирать.Дума не может посадить тех кто то под носом у них, миллиардами воруют. Всегда были и будут те кто зарабатывают и те кто теряют. Хайпы запретят также как биржу форекс запрещали или криптовалюту запретить хотели кто ей не пользовался или не пользуется.никто ничего не закроет,всегда найдется выход,как говорил Фоменко,если даже вас съели у вас есть два выхода.Все кто интересуется темой хайпов теряли так или иначе. лично я в этом хайпе не многопотерял,а другие хайпы благо отбивают свое.главная мысль чтобы новые инвесторы не лились и особенно новички не вкладывали, а таких поверьте найдется еще.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ну вот, а я на него поставил в конкурсе хайпов.....
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Привет Всем! Записал видео, где постарался рассказать о том, как найти реального человека, имеющего отношение к создателям или являющегося создателем проекта ЯБанкир

Видео - youtube.com/watch?v=gzV7fFIX8KM


То есть ты из тех которые вложились в хайп (зная что он хайп). И после этого ты кричишь верните мне мои деньги я знаю где ты живёшь? Ты точно блогер? А что пока рефку отжимал и людей на ябанкир подсаживал что-ты раньше молчал, обзоры то не забывал записывать. Ты прям как Алекс рантье в молодости пока тебе рефку платят вы молчите в тряпочку а как скам ах вы с...и.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
однозначно этот скам потянет за собой росоплату.
столько раз видел подобное что почти уже как закон.
помнится, когда-то "гамма" соскамилась и куча мелких проектов в ближайшие пару недель приказали долго жить.
 

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
То есть ты из тех которые вложились в хайп (зная что он хайп). И после этого ты кричишь верните мне мои деньги я знаю где ты живёшь? Ты точно блогер? А что пока рефку отжимал и людей на ябанкир подсаживал что-ты раньше молчал, обзоры то не забывал записывать. Ты прям как Алекс рантье в молодости пока тебе рефку платят вы молчите в тряпочку а как скам ах вы с...и.

Пфф я ни чего не кричал - "верните мне мои деньги"))) Я снял информативное видео об админе проекта и точка. Кому интересно тот посмотрит и сделает для себя вывод. Мне всегда было интересно копаться и выяснять, кто и чем управляет, но а теперь я начал ещё это и снимать показывая людям)
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Интересные люди сначала бегут в хайпы...надеясь все заработать. При том что по определению это просто не возможно. А потом пытаются искать адреса подавать в суд и тд. Сами себя господа обманываете, сами себя.
наверное, фишка всех хайпов в том, почему они до сих пор существуют и будут еще долго существовать, что они дают людям надежду :)))

добавлено через 1 минуту
Я много раз наблюдал, как в такие проекты идут даже те, кому за 50, а то и больше... Взять тот же ЯБанкир, они дали везде рекламу, где только можно. Люди в возрасте не понимают и не знают что такое хайп. Они и вкладывают деньги, думая что это реальная компания... Так что это мошенники. Ладно если бы были именно те, кто знает что такое хайп, то да, претензий нет.
таким, как правило, просто лапшу на уши вешают. всякие "капитаны", например.
 
Последнее редактирование:

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
ошибкаааааа

добавлено через 1 минуту


добавлено через 3 минуты

Я много раз наблюдал, как в такие проекты идут даже те, кому за 50, а то и больше... Взять тот же ЯБанкир, они дали везде рекламу, где только можно. Люди в возрасте не понимают и не знают что такое хайп. Они и вкладывают деньги, думая что это реальная компания... Так что это мошенники. Ладно если бы были именно те, кто знает что такое хайп, то да, претензий нет.

Да, мир не справедлив. Но дело не в возрасте, а в отсутствии ума. Про бесплатный сыр умолчу. Жадность правит человечеством. Поэтому справедливо , что большая часть теряет свои деньги.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Тем кто создает и распространяет информацию о мошеннических проектах, место именно на заводах, с вредным производством, за колючей проволокой.
Может быть, но даже если их пересажают, забудьте про деньги, их вам никто не вернёт.





Не авиацию нужно запрещать, а пилотов пьяных за штурвал не допускать.

Вот могу провести аналогию с хайпами. Не хайпы нужно закрывать а людей вразумить.

Те люди о которых вы говорите , как раз таки большинством своим находятся в офлайне. А как раз таки на офлайн по большей части новый закон и распространяется.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вот могу провести аналогию с хайпами. Не хайпы нужно закрывать а людей вразумить.
Одно другого не исключает и не мешает.

Может быть, но даже если их пересажают, забудьте про деньги, их вам никто не вернёт.
Я не играю в хайпы, а садить их нужно, чем раньше тем лучше, пример для других. А главное нужны законы, чтобы полиция работала оперативно и эффективно )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я не играю в хайпы,
Я помню, мы это уже обсуждали с вами около месяца назад) Тут экая штука многие на старте освоения хайпов теряют, но есть те, кто зарабатывает. Далее мы подрастём и научимся зарабатывать, придут новые и будут терять так же как мы и так далее.

Для многих хайп это шанс заработать.Я не спорю, админ заработает на всех нас и даже больше чем все мы но, это тоже самое, что я работаю на заводе и зарабатываю деньги, но наш директор будет зарабатывать больше нас всех.
Кстати пример вполне реальный. Вкалываю я, а начальник получает за меня премию.)

Вот только если так посудить то везде есть распил, что в государстве, что на заводе. Проблема в том, что обычные люди в этом распиле не поучаствуют, а вот хайп как раз таки даёт возможность эти средства распределить.)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вот только если так посудить то везде есть распил
Ага, поэтому глуши их всех, мочить в сортире и гасить на право и налево ))) если "посудить", так мир не справедлив, система никчёмная, финансовое рабство, пора менять мир. На что будем менять, на финансовый апокалипдец? Мошенничество - это преступление, почему не работают законы и органы, вопрос отдельного обсуждения, а мошенников нужно обличать, устанавливать, и ху.чить, ой наказывать, в соответствии с законом )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Мошенничество - это преступление
Что же мне интересно этот закон только сейчас приняли?) Столько лет люди занимались мошенничеством...а к 2016му созрели...или кто-то кому-то не заплатил и решили прикрыться...ох уж мне это государство.)

У нас в принципе давно такой закон существует. Запрещает организовывать, но не запрещает участвовать.
 

investdma

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
однозначно этот скам потянет за собой росоплату.
столько раз видел подобное что почти уже как закон.

Не понял, почему? Я думал скам банкира позволит освободившимся средствам влиться как раз в росоплату
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Не понял, почему? Я думал скам банкира позволит освободившимся средствам влиться как раз в росоплату
Ага конечно:))но это если конечно проекты связаны донорством между собой,а так может и не потянет,будет видно.В любом случае в ту же росоплату поздно входить
 

investdma

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Ага конечно:))но это если конечно проекты связаны донорством между собой,а так может и не потянет,будет видно.В любом случае в ту же росоплату поздно входить

Ну не знаю, может потеряшки с банкира и вытащат. Как говорится - "следим за развитием событий".
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Не понял, почему? Я думал скам банкира позволит освободившимся средствам влиться как раз в росоплату
+++++++++++

добавлено через 1 минуту
Ага конечно)но это если конечно проекты связаны донорством между собой,а так может и не потянет,будет видно.В любом случае в ту же росоплату поздно входить
как же вы определяете так?) сейчас скам ой как не кстати

добавлено через 8 минут
Росоплата уже объявила о закрытии ЯБАНКИРА)))
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
+++++++++++

добавлено через 1 минуту

как же вы определяете так?) сейчас скам ой как не кстати
Никак,интуитивно и по опыту.Донорство почти невозможно доказать.Да и скам бывает кстати?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу