• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 76

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
а чо еголд, его то прикрыли известно кто, тут немного разные плюшки
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
а чо еголд, его то прикрыли известно кто, тут немного разные плюшки

Я и не говорю о том кто прекрыл и где деньги лежат. Я говорю о том, что это повод задуматься над тем кому мы деньги доверяем.
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Меня один вопрос интересует больше всего, что будет если (или когда) либа заработает, и даже всех разблокирует.

По любому же многие перестанут ей пользоваться, и уйдут на тот же перфект. Получается она просто умрет?
 
  • Like
Реакции: g n

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По любому же многие перестанут ей пользоваться, и уйдут на тот же перфект. Получается она просто умрет?
что за бред?:)
с какой то стати от неё народ откажется?? если она продолжит свою работу... удобная, очень широко применяемая и простая в обращении...
не, ну если конечно продолжит работать в прежнем режиме)
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Меня один вопрос интересует больше всего, что будет если (или когда) либа заработает, и даже всех разблокирует.

По любому же многие перестанут ей пользоваться, и уйдут на тот же перфект. Получается она просто умрет?

Мне кажется что если она поднимется и разлочит все аккаунты которые локнула на кануне то через две недели многие загонят опять деньги на либу, а ещё через месяц форекс брокеры ее начнут принимать снова как и прежде и в обменниках опять будут резервы по 50к.

И все будем с нетерпение ждать нового приключения Либы в следующем году :)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
с новыми траблами, и локом акков? :eek: чур меня... :rolleyes:

А вы знаете что-то удобнее либы ? Да, перфекты тоже можно юзать, но думаю все старожилы помнят как перфекты зимой 2011 года лочили аккаунты и таки часто и саппорт либо вобще не отвечал либо включал полный маразм.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть точная информация с чем связана профилактика системы.
На сайте написано "Попробуйте зайти еще раз через несколько часов". Надоело уже через каждые 2-3 часа заходить, одно и то же пишет.
Даже не могу посмотреть - заблокирован у меня кошелек или нет, нужно перевод срочный сделать, а тут такие дела.

Когда у них вообще эта профилактика началась?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть точная информация с чем связана профилактика системы.
На сайте написано "Попробуйте зайти еще раз через несколько часов". Надоело уже через каждые 2-3 часа заходить, одно и то же пишет.
Даже не могу посмотреть - заблокирован у меня кошелек или нет, нужно перевод срочный сделать, а тут такие дела.

Когда у них вообще эта профилактика началась?

У них же там ссылка на блог есть, на блоге ж все написано.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А вы знаете что-то удобнее либы ? Да, перфекты тоже можно юзать, но думаю все старожилы помнят как перфекты зимой 2011 года лочили аккаунты и таки часто и саппорт либо вобще не отвечал либо включал полный маразм.

пока есть золотые, будут и базилии и буратины и карабасы), чего вы? )
уж так устроен мир и не нам его менять, коммунизм ведь не построили, так что...
)))
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть точная информация с чем связана профилактика системы

там же написано - лучше хотят сделать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
привет что делать если блокировали
твою мать, там профилактика сейчас! ничего пока никто сделать не может, ни блокированный, ни неблокированный. прекращайте флудить просто так.
ждите... возможно и разблокируется молча. а может и нет.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть точная информация с чем связана профилактика системы.
На сайте написано "Попробуйте зайти еще раз через несколько часов". Надоело уже через каждые 2-3 часа заходить, одно и то же пишет.
Даже не могу посмотреть - заблокирован у меня кошелек или нет, нужно перевод срочный сделать, а тут такие дела.

Когда у них вообще эта профилактика началась?
О, то я смотрю вы всё по ходу пропустили :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
А вы знаете что-то удобнее либы ?
здесь дело не в удобстве, а в самой сути платежки... в ее анонимности... как вкладчику, мне без разницы с какой эпс делать депозит, а вот если админы не смогут анонимно выводить деньги, то тут то и настанет кирдык хайпам... :)
хотя, свято место пусто не бывает... сдохнет либа, будет какая-нибудь шлиба...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Даже наши обменники по направлению с либы цены занизили до 25руб. за 1либ.чего то ждут!типа народ паникует,кто то начнет выводить,сейчас мы на этом и нагреемся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу