• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявки на ведение блога - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
добрый день, сейчас под моим управлением портфель примерно на 200к$, планирую освещать свою торговлю, самому длительному и крупному мониторингу уже год, также есть несколько небольших
планирую как минимум раз в месяц делать отчеты и писать свои мысли по рынку
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Вообще-то я ни разу не блоггер, но сразу вспомнил, что в теме, где я публиковал свои материалы, мне это советовали несколько читателей. Решил прислушаться, и подаю заявку на блог.
Темой блога будет форекс с точки зрения инвестора - торговые и не торговые риски, инвестиционные инструменты, другие темы, связанные с направлением инвестирования, личный портфель и личный опыт. Смогу делать 2-3 новых публикации в неделю, а отвечать на вопросы ежедневно. Финансовые бонусы не интересуют особо, больше хочу увидеть, насколько блог будет интересен читателям и какой из меня вообще блогер.
Публикации были на http://pasprofit.ru, потом я их перенес на форум: https://mmgp.com/showthread.php?t=435543
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Здравствуйте.
Прошу дать мне возможность ведения своего блога о деятельности на Форекс и стать официальным FOREX-БЛОГЕРОМ ММGP.

Я хочу посвятить свой блог следующим вопросам и темам:

1. Женщина и форекс. Совместимо ли это?
2. Моя личная торговая система, которую я разрабатывала 5 лет. Результаты.
3. Мои ПАММ-счета и их судьба.
4. Мартингейл, как единственная жизнеспособная система на Форекс. Реальные факты.
5. Форекс - юмор.

Думаю, будут освещены и другие вопросы, но пока столько.

Я торгую на Форекс почти 5 лет. Опыт был до этого времени скорее неудачным, чем удачным. Но, на данный момент, появились конкретные успехи, о которых я и хочу рассказать пользователям.
К сожалению, все мои темы, касающиеся Форекс сейчас в Архиве, а тему нового ПАММа я ещё не создала, так как накапливаю статистику... но, могу дать ссылку на одну из своих тем, что бы вы имели представление:

https://mmgp.com/showthread.php?t=3...C-%F1%F7%E5%F2%EE%E2+%C4%EE%F5%EE%E4%ED%E0%FF

Ссылка на мою группу о Форекс: https://vk.com/club69165413

С нетерпением жду ответа...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Правила раздела

Мою заявку одобрили. Спасибо огромное.:d-thumbup: Надеюсь, что мой блог будет интересен читателям и я пройду испытательный срок.
 
  • Like
Реакции: Dana

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемая администрация mmgp :i-yes:

Меня зовут Алексей, хотел бы начать вести свой авторский Блог у вас на форуме. Имеется опыт в написании статей, созданию авторских торговых стратегий, обзоры индикаторов etc..

Если более конкретно, то на одном из крупных ресурсов вхожу в ТОП пользователей, с максимальным КПД :d-thumbup: Ссылки на все публикации могу отправить в личные сообщения, что бы не рассматривалась как реклама.

Мои торговые стратегии используются тысячами трейдеров, а статьи и обзоры, которые я публиковал за пол года собрало 250.000 просмотров. Я занимался этим в качестве хобби, теперь же хочу перенести это всё на более профессиональный уровень - ваша площадка идеальный вариант :i-yes:

Жду обратной связи !
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Ссылки на все публикации могу отправить в личные сообщения, что бы не рассматривалась как реклама.

Вы можете разместить ссылки не активными (см. правило форума п 2.12. как это сделать), тогда они не будут считаться рекламой.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Окей!

Мои торговые стратегии за последнее время, приблизительно 100.000 просмотров

binary-forum.com/threads/torgovaja-sistema-renkoscalpsystem-60-300-sec.4061/
binary-forum.com/threads/trading-system-pivot-slading-strategy.4573/
binary-forum.com/threads/trading-with-the-trend-60-180-sec-75-profit.4327/

И статистика профиля: binary-forum.com/members/alexsey-91.16278/

От уровня "Это моё хобби" - есть желание переместиться в на более высокий уровень, что планируется:

1. Написание статей, обзоров на всевозможные инструменты для торговли на фин. рынках
2. Видео Обзоры индикаторов
3. Видео обзоры торговых стратегий
4. Юмор ( куда без него )
5. Личный Дневник

Имеются уже наработки, полезной информации будет действительно много. Статистику вы можете просмотреть, причем это статистика всего за пол года на данном форуме :i-yes:
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет!
Свой блог хочу посвятить торговле на Памм-счётах(уже есть ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=454396&page=2), а также важным техническим и психологическим ньюансам что могут как увеличить прибыль при тех же действиях в торговле на рынке Форекс. Также для инвесторов будет информация о том как правильно выбрать счет для инвестирования в зависимости от целей.
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Василий. Я торгую на фондовом рынке NYSE, NASDAQ, AMEX уже 2 года. Торгую несколько стратегий, таких как:
- Интердей
- imbalance
- premarket
- postmarket
- свинг трейдинг.
В своем блоге буду оставлять свои мысли и идеи по акциям, делится своими знаниями и опытом торговли на фондовом рынке.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Коллеги,

не забывайте прилагать к заявке ссылки на ваши публикации в сети или на темы (форум).
Это ускорит принятие решения по открытию БЛОГА :i-yes:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Добрый день!

Подаю заявку на открытие блога.

Полжизни торгую Золотом.
Открыла памм и планирую освещать торговлю на нем, поскольку активно я инвестиции не принимаю, так как основной главный поток прибыли пойдет после февраля следующего года.
Потому и сам памм в памм-разделе презентовать в этом году не буду до февраля.

Хотелось бы просто показывать торговлю по нестандартным фильтрам помимо обычных и технических.
А также свое видение золота, с выкладкой ключевых точек для открытия сделок. Мои уровни всегда отрабатываются. По видео-ссылке ниже на июнь можно уже видеть, как многие сценарии уже отработались.

Много лет на разных ресурсах вела блоги. Ссылки на них не сохранила. Поскольку много раз переезжала в поисках более серьезных ресурсов.

Более интересно будет, если действующие и активные ссылки дам:
Где я, когда больше времени, размещаю прогноз на будущее время и отмечаю ключевые точки - цели для будущих сделок и т.д.

- - - -
Немного не поняла, в чем разница блогов между блогерами и блогерами со статусом Форекс-блогера. Могу ли я еще подать заявку на получение статуса форекс-блогера?

Тема, которую уже веду на этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=473069&page=1#post11492468
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Могу ли я еще подать заявку на получения статуса форекс-блогера?

Статус присваивается на основании испытательного срока

В случае одобрения заявки на ведение блога, автору дается испытательный срок - 1 месяц, после которого выносится решение о присвоение статуса "FOREX-БЛОГЕР" со всеми вытекающими бонусами.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Доброго всем времени суток.

Хотел бы подать заявку на ведение блога. Основное внимание планируется уделить освещению следующих тем:
1. Торговля криптовалютами на форекс (пары, объемы, брокеры, которые предоставляют такие услуги, спреды).

2. Психология ПАММ-инвестора (являюсь активным инвестором некоторых форекс брокеров) – все факторы, которые влияют на принятие решений (на основе теории Эриха Фромма).

3. Бинарные опционы: от земли до неба и обратно. Тема будет содержать полезные советы для начинающих участников рынка, которые могут помочь избежать получения необоснованных убытков.

4. По ту сторону форекс или ироничный взгляд на торговлю. Есть идея создать отдельную тему с демотиваторами, которые будут посвящены только этой узкой тематике. Вот один из реализованных примеров.

5. Бонусы от брокеров бинарных опционов – самые свежие и вкусные предложения, личное тестирование, оглашение утешительных или плачевных результатов.

6. Много других идей, которые пока находятся в стадии тестирования и могут быть интересны большой массе начинающих пользователей


Слоган – Форекс для «чайников» или как принимать взвешенные решения, не достигая «точки кипения»


Стиль изложения – доступный, с постановкой проблематики и весомой долей иронии. Пример такой статьи и еще одной.

Целевая аудитория – начинающие инвесторы в ПАММ-счета, бинарщики, участники, желающие делать профит на парах с участием криптовалют.


Мои публикации на этом форуме

Мультивалютные кошельки криптовалют: онлайн сервисы и их основные функции

Российская криптовалюта: немного истории и перспективы развития

Заработок на криптовалюте: основные способы и риски, которые необходимо учитывать

Новые криптовалюты: характерные особенности и тенденции развития

Добыча криптовалюты: способы, оборудование и программы для майнинга

Валютные пары форекс. Основные сведения

Классификация алгоритмов криптовалют

Возможности арбитража при торговле криптовалютами

Криптовалюта DAO: путей много, а истина одна

Криптовалюта Waves (WAVES)

Криптовалюта Lisk

Аналитика и тенденции криптовалют в 2016 году

Как пользоваться криптовалютой
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, я хотел бы вести на форуме свой блог, на рынке далеко не первый год и думаю, у меня найдется чем поделиться с менее опытными трейдерами. Торгую, в основном, на форекс. Работаю, в основном, с графическим анализом. Конечно, в мои планы не входит раскрывать полностью свою систему торговли, но рассказать как строятся системы могу. Так же часто балуюсь аналитическими прогнозами. Вот тут ссылочка на мой, опубликованный прогноз по паре евро доллар, статья мной продана была, так что доказать, что она написана мной я не смогу никак, остается только мое слово. Прогноз написан еще в середине лета, но он долгосрочный, так что сейчас можно уже оценить как исполняется.
__www.moneycreators.ru/srednesrochnye-i-dolgosrochnye-perspektivy-pary-eurusd-na-osnove-graficheskogo-analiza__
Так же вот еще ссылка на одну из опубликованных моих статей.
___freshforex.org/encyclopedia-forex/How_to_build_your_own_trading_system/__
И ссылки на статьи на нашем форуме
Торговая система на форекс.
Налоги на форекс
Волновая теория на форекс.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Опыт в торговли на форексе и бинарных опционах более 2х лет. Являюсь владельцем сайта - cash4trader.com . Управляю своими личными средствами. Было бы интересно поучаствовать в ведении блога на Вашем форуме
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я веду блог, в котором публикую перевод статей одной зарубежной компании. Могу ли я тоже самое публиковать на вашем форуме?
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Чтобы не было не вопросов.

"Спасибки" под заявками означают, что заявку приняли на рассмотрение, а не то, что ее одобрили.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Здравствуйте.
Прошу дать мне возможность ведения своего блога о деятельности на Форекс и стать официальным FOREX-БЛОГЕРОМ ММGP.
Итак почему это стоит сделать.
1. Потому что я буду собирать, отбирать, и делать лично интересные разметки и раскладки по рынку форекс, и по товарным рынкам.
2. У меня есть экономическое образование.
3. Я проходил обучение по торговле на фондовом рынке.
4. Имею успешный опыт валютной торговли USD/RUB. В 2013 году зимой, и осенью 2014, даже брал кредиты под покупку валюты.
5. Собираюсь торговать биткоином. И у читателей будет возможность узнать, что из этого получится вживую. В том числе планируются ПАММ счета.
6. Являюсь активным пользователем форума, который способен вести дискуссию, приводить факты и ссылки на источники и т.д. Это значит с пользователями будет диалог.
7. При наличии статуса Форекс блоггер, у меня будет мотивация выкладывать данные о рынке из личных загашников на форум, в том числе и полученные платно.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую! Подаю заявку на ведение блога.
многие старожилы знают какой у меня опыт. Вот подумал что стоит некоторой частью "знаний" поделится.

на первом этапе планирую 4-5 веток
- краткий обзор критических уровней и торговых планов для валютных пар
- мысли в слух (буду делится тем некоторыми мыслями по организации ведения данного вида деятельности или чем-то на мой взгляд интересным)
- состояния рынков металлов, ГСМ
- "правильный графический анализ"
- Лаборатория - тема в которую любой трейдер может описать свой торговый план, и вместе со мной разобрать есть ли в нем ошибки)))

Возможно что-то добавится еще, по мере желаний аудитории.
 
Сверху Снизу