• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывать на форексе легко? - Страница 9

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже когда-то повелся на то что зарабатывать на форексе легко и так я слил первые несколько депозитов и самое интересное, что я винил в этом всех но не себя. Теперь я то знаю что форекс не сказка где денежки с неба падают, а огромный труд и если все правильно сделать то можно получить оплату за него.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
т.е. максимум что произошло так это то что вы стали винить не других , а себя?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Честно, ничего сложного, вот я зарабатываю не испытывая проблем,да и время сейчас такое, лично для меня по сравнению с прошлым годом торговля очень легко ведется!

Понятное дело что при успешном опыте и проще становиться торговать с годами и план торговли есть, да и в целом уже понимаешь как надо торговать вот и легкость в торговле отсюда :)
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тоже когда-то повелся на то что зарабатывать на форексе легко и так я слил первые несколько депозитов и самое интересное, что я винил в этом всех но не себя. Теперь я то знаю что форекс не сказка где денежки с неба падают, а огромный труд и если все правильно сделать то можно получить оплату за него.

Раньше тоже думал, что тут не очень сложно. Но действительно собственные потери заставляют задуматься по-другому и принять решение или достаточно долго и усердно обучаться и изучать этот рынок или уйти с него.
 

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше тоже думал, что тут не очень сложно. Но действительно собственные потери заставляют задуматься по-другому и принять решение или достаточно долго и усердно обучаться и изучать этот рынок или уйти с него.

Я уходил на опционы, думал что хотя бы там просто, но потом вернулся, нигде не просто как оказалось.
Решил обучаться, а то всем в начале было тяжело. Жалею только что не начал этим интересоваться раньше, сейчас может хоть что-то бы начал зарабатывать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я уходил на опционы, думал что хотя бы там просто, но потом вернулся, нигде не просто как оказалось.
Решил обучаться, а то всем в начале было тяжело. Жалею только что не начал этим интересоваться раньше, сейчас может хоть что-то бы начал зарабатывать.

Опционы еще сложнее чем форекс. Как по мне там вообще вариантов нет либо угадал либо слил :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а какой вариант на форекс еще есть?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а зачем вам варианты типа опционов или чего-то еще, чем вам не угодил страрый добрый форекс?)
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
так по моему никто здесь другие варианты и не обсуждает .
Наоборот писали что опционы не вариант
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
а какой вариант на форекс еще есть?

Вариант флета в котором можно зарабатывать. Уровни какие-то, закономерности. Мне лично понятнее для изучения некоторых вопросов. За других не знаю. Может вам больше опционы нравятся.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Зарабатывать на форекс, не легко, но зарабатывать на форекс - можно :)
Я лично потратил год на то, что бы понять как все работает, и уже после с каждым новым годом я делал новые выводы, и спустя время я начал зарабатывать. Сказать, что это легко? Не могу, но в любом случае это лучше, чем разгружать вагоны :k-unsure:
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Зарабатывать на форекс, не легко, но зарабатывать на форекс - можно
Я лично потратил год на то, что бы понять как все работает, и уже после с каждым новым годом я делал новые выводы, и спустя время я начал зарабатывать. Сказать, что это легко? Не могу, но в любом случае это лучше, чем разгружать вагоны

Даа, вы правы.. сидеть в комфорте, попивать чаёк и при этом зарабатывать денюжку.. да, конечно нужно работать мозгами, но это не на холоде на стройке пахать или вагоны разгружать, как вы и сказали. Но этому нужно учится и не ленится работать над собой.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот с этим я согласен. Действительно, тут Вам должны нравится эти графики, миллион индикаторов, книги - на мой взгляд, что бы зарабатывать на рынке, нужно любить рынок) Я отношусь к этому как к хобби, к хобби, которое приносит деньги)

Совмещать приятное с полезным, в нашем случае с прибылью)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А щас 1:500 - 1:1000 позволяют быстро разбогатеть не напрягаясь.
На тысяче - вы будете сливать, не напрягаясь. ))
На пятисотом плече, действительно хорошая возможность разгоняться с минимальных сумм за всего лишь сезон, при этом уже по ходу торговли понижать риски. Важно только помнить, что заниженные риски - не бетонная защита от сливов. ))
Правда у меня только стояло пятисотое плечо. Сама торговля на сотке была. Инструмент больше не позволяет брать плечо.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
На тысяче - вы будете сливать, не напрягаясь. ))
На пятисотом плече, действительно хорошая возможность разгоняться с минимальных сумм за всего лишь сезон, при этом уже по ходу торговли понижать риски. Важно только помнить, что заниженные риски - не бетонная защита от сливов. ))
Правда у меня только стояло пятисотое плечо. Сама торговля на сотке была. Инструмент больше не позволяет брать плечо.

если брать 500 ли 1000, то конечно, 1000 лучше. Вообще плечо - основа огромных прибылей. Поэтому чем больше чем лучше. А сливы не от плеча зависят.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
правильно, сли не от плеча, о от того на сколько процентов ты его используешь )))
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Главное какой процент от самого плеча используешь, это важнее всего.
Можно и все маржу использовать, но слив тогда очень быстро может прийти к вам.
 
Сверху Снизу