• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 15

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Похоже автор темы временно забил на свой сайт, на этот форум и на золотой клон вчастности. На ЛС не отвечает нигде!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Проект Золотой Клон.

Похоже автор темы временно забил на свой сайт, на этот форум и на золотой клон вчастности. На ЛС не отвечает нигде!
в этом нет ничего удивительного:biggrin2:
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Извиняюсь что так долго отсутствовал на этом форуме, не мог заниматься этим потому что готовился к сдаче экзаменов в университете. Сдал на отлично! :) Теперь буду отвечать на все вопросы по порядку.

den malinos Ну и как много уже заработал показал бы скрины что ли
(внизу)

1 зол = 40.5 руб.

1При заработке зол. вы продаете их либо:

1 способ: официально через менялу (обменник) через валютную биржу, конвертируете золотой (внутриигровая валюта) на алтын (валюта для ввода и вывода) и ждете 5 дней максиум на вывод.

2 способ: сами, в данном случае если покупатель найдется (а они там есть, вы конечно дешевле офиц.курса должны продавать) вы получите деньги достачно быстро в течении 5 минут если покупатель платежеспособен и не является мошейником! Как и в любых серьезных проектах там имеются мошейники.

Полагаю на ваш вопрос я ответил, теперь к след.вопросу.
 

Вложения

  • калита 74 зол.jpg
    калита 74 зол.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 97

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Kazahstanec, Сколько времени вы уделяете самому процессу игры в день?

Когда как, но там особо много времени не требуется, так как это идет как пассивный заработок, тут не ролевая онлайн игра где ты обязан присутствовать. Рассматривайте это как бизнес симулятор в виде сказочной игры (потому что там присутствуют сказочные персонажи:)).

Скажем вот: пример:

У вас есть клон в статусе рабочий, вы устроили клона на работы (за совмещение работ вы должны кушать, покупаете еду на бирже, чем выше статус тем больше еды он употребляет, но чем выше статус тем больше возможностей дается в игре), построили домики (у нас имеется свое княжество в проекте, также мы построили поселения и деревни в княжествах у союзников, выдаем бонусы единоразовые при постройке и ежедневные выплаты за 1 ед. дома, более подробно пишем в асю) .

Собственно производите фин.операции всякие в игре, расчетный час в 4-7 утра по МСК . В это время выплачиваются все зарплаты клонам, дивиденды по акциям, пособия различные, покупается ресурс и т.п.

Желательно заходить на 10-20 минут ежедневно в игре и следить за новостями, мало ли вдруг выйдет очередной игровой блок, или будет доп. эмиссия акций....

И важно следить за трапезной, без еды клоны ваши будут оштрафованы и вылетят с работ.

добавлено через 3 минуты
Если каво заинтересунт, я могу купить статус рабочево, если вы быдете продолжать играть и искать потомков.

Не хочется вас поправлять но "каво" ,"заинтересунт" ,"рабочево", "быдете" - пишутся немного по другому :)

Если вы развиваете свою семью, то пишите в другой теме пож-ста. Если хотите вступить к нам то милости просим :)

Если вам надоело играть в клон, я покупаю игровых персонажей и игровые имущества за рубли, доллары, золотые если вам надо. Оплата будет производиться через систему WebMoney.

добавлено через 7 минут
Зарегавшись через вас, и потратив только на статус рабочего, сколько денег можно отбить за полгода, пов ашей схеме описанной на сайте?


10% от статуса вы получаете сразу от нас (Клан IX Legion, могут быть мошейники которые представятся что они являются членами клана, поэтому прошу связываться только со мной, все данные указанны мои в профиле)

но воспринимаете получение статуса (-ов) как входной билет и билеты на другие уровни.

добавлено через 9 минут
Регестрируйся и покупай статус по моей ссылке и ты увидишь результат уже через месяц или максимум через 2 месяца. Если что интересует пиши.

добавлено через 10 минут


Игре можно уделять времени сколько хочешь и когда хочешь, все зависит от того чем вы будите заниматься в игре.

bird Помоему там написано что обращались конкретно ко мне, поэтому не надо отвечать на сообщения не адресованные вам лично!

И не нужно зазывать людей под вашу ссылку, остальное я вам написал ввыше.

добавлено через 10 минут
года три назад зарегистрировал себе клончика, а теперь можно вступить в ваш легион?

п.с. если нетрудно в личку отпишите


Могу выкупить у вас клонов за реальные деньги если вы не хотите в нем участвовать. Вступить в нашу семью можно но там есть спец.процедура вступления, более подробно стучите в асю.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Проект Золотой Клон.

Kazahstanec, задолбала реклама этой игры. Буквально на каждом шагу.
И еще, ТС, исправьте красный цвет в первом сообщении, пока не пришли модераторы и не начали давать горчичники за нарушения правил!
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зашел на сайт Вашей игры 9 легион, посещаемость нулевая, но игре 2 года (как указано на сайте), при этом у Вас куча идей, что-то тут не так. Готов обсудить вопросы инвестирования.

Наш сайт не сайт самого проекта! Игре 3 года уже, там обновим информацию.

Куча идей это хорошо, и они реализовываются в проекте.

добавлено через 1 минуту
в этом нет ничего удивительного:biggrin2:

Причину объяснил выше :) И не нужно везде видеть хайпы "пузырей"

добавлено через 2 минуты
Kazahstanec, задолбала реклама этой игры. Буквально на каждом шагу.
И еще, ТС, исправьте красный цвет в первом сообщении, пока не пришли модераторы и не начали давать горчичники за нарушения правил!

Если текст везде будет черным он будет трудночитабельным. А выделил только заголовки и некоторые предложения.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Проект Золотой Клон.

Наш сайт не сайт самого проекта! Игре 3 года уже, там обновим информацию.

Куча идей это хорошо, и они реализовываются в проекте.

добавлено через 1 минуту


Причину объяснил выше :) И не нужно везде видеть хайпы "пузырей"

добавлено через 2 минуты


Если текст везде будет черным он будет трудночитабельным. А выделил только заголовки и некоторые предложения.

Еще есть синий, зеленый и другие цвета. Красный цвет - цвет модераторов. Мое дело предупредить, а там сами решайте.
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

xag197911 Спасибо за предупреждение :) Если модератор скажет изменить то тогда придется изменить.

добавлено через 1 час 20 минут
Уважаемые форумчане, будут вопросы, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

KiberMan

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Золотой клон игра унылая. Когда она только начиналась, и была вроде занятной пирамиды, было еще интересно. А теперь добавилась куча новых прибамбасов, а разбираться в них как-то не хочется. Так что забросил я эту игру...
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Золотой клон - умирающая пирамида. Сейчас совсем выдохлась. Если раньше вложения окупались через месяц-полтора, то сейчас нужно ждать около года. Смысла вкладывать деньги при таком сроке окупаемости нет никакого. К тому же есть риск что пирамида накроется раньше того, как окупятся вложения.

добавлено через 7 часов 25 минут
Игра была создана 13 апреля 2007 года, и она имела вид пирамиды до осени 2009 г. потом админы сделали новый движок, новый дизайн, убрали пирамидальную структуру,

Признаки пирамиды никто и никогда не убирал, на этом и живут админы, привлекают школоту и на эти деньги покупают виллы в Доминиканской республике.
 
Последнее редактирование:

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Играю почти 2 года. Год стабильно имею прибыль 10% в месяц. За год 120% - при этом постоянно получая мозговое удовольствие. Сам же придумал как :lol: ! Затраты времени ?- не более часа в день. А вот на форуме игры существенно поболее т.к. есть игроки кто делает по 1000% в год...

Игра живее всех живых потому что как и на биржах играем друг с другом, или против.

пс.государство тоже пирамида, по вашему тоже умирающая. ихмо
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Ну равнивать гос-во и игру - это вообще не одно и тоже...
А игра пирамида, или там можно зароаботать не вкладывая и не приглашая никого???
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

пс.государство тоже пирамида, по вашему тоже умирающая. ихмо

Кто это вам такое сказал? Моя логика до такого не может дойти. Просветите.

добавлено через 2 минуты
А игра пирамида, или там можно зароаботать не вкладывая и не приглашая никого???

Заработать не вкладывая нельзя, иначе нарушается весь смысл пирамиды. А заработать вкладывая можно, но очень мало, раз в десять меньше той же заюзанной Сапы. Вон выше участник пирамиды пишет что всего 120% год, тогда как в инете меньше чем 240% не рентабельно.
добавлено через 4 минуты
А вот на форуме игры существенно поболее т.к. есть игроки кто делает по 1000% в год...

На каком форуме? На форуме пирамиды, где удаляются любые негативные посты в течении минуты и где у админов десятки аккаунтов с которых они восхваляют свое детище? Вы такому форуму верите?
 
Последнее редактирование:

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Нет устойчивее фигуры чем пирамида. а дальше юзайте инет.

Petia : "Заработать не вкладывая нельзя, иначе нарушается весь смысл пирамиды. А заработать вкладывая можно, но очень мало, раз в десять меньше той же заюзанной Сапы. Вон выше участник пирамиды пишет что всего 120% год, тогда как в инете меньше чем 240% не рентабельно." -

Без расхода нет дохода-закон физики
Почему меньше 240% нерентабельно? У меня товаришь на сапе пашет как вол чтобы уровень держать и постоянно говорит вот вот осталось..

Если за ввод 0%, за вывод 0,8% на счет в банке. Затраты времени 30 часов в месяц и мозги начинают работать по другому.
За такие мизерные деньги прохожу обучение и ещё зарабатываю :d-thumbup:

Верю ощущениям и фактам. "Играю" в интернет-инвестирование 2 года. На ЗК год 10% в месяц ничего не делаю имел.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Petia : "Заработать не вкладывая нельзя, иначе нарушается весь смысл пирамиды. А заработать вкладывая можно, но очень мало, раз в десять меньше той же заюзанной Сапы. Вон выше участник пирамиды пишет что всего 120% год, тогда как в инете меньше чем 240% не рентабельно." -

Без расхода нет дохода-закон физики
Почему меньше 240% нерентабельно? У меня товаришь на сапе пашет как вол чтобы уровень держать и постоянно говорит вот вот осталось..

На Сапе реальные деньги получаещь, а не копейки. Чтобы столько же получать в этой пирамиде нужно вложить в десять раз больше. И какой тогда смысл?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вы сравниваете работу(Сапа) с игрой, только игрой. Кому что нравится...

Тут форум про инвестиции. И мы сравниваем отдачу от вложений в пирамиду и самую заюзанную Сапу. Если даже Сапа раз в десять выгоднее, то на помойку такую пирамиду. Она умерла.


Вы сравниваете работу(Сапа)

Я не про работу говорю, а про инвестиции.

добавлено через 3 минуты
Нет устойчивее фигуры чем пирамида.

И что? Мы же не строительство обсуждаем.

Вы случаем не из тех, кто в пирамиде воду отстаивает для питья?
 
Последнее редактирование:

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Тут форум про инвестиции. И мы сравниваем отдачу от вложений в пирамиду и самую заюзанную Сапу. Если даже Сапа раз в десять выгоднее, то на помойку такую пирамиду. Она умерла.




Я не про работу говорю, а про инвестиции.

добавлено через 3 минуты


И что? Мы же не строительство обсуждаем.

Вы случаем не из тех, кто в пирамиде воду отстаивает для питья?

1.Сколько времени занимает инвестиция в заюзанную сапу ? Клон не больше 15 мин в день , минимум.
2. Сколько надо инвестировать чтобы получать 15тр в месяц, ничего не делая? Сапа это не игра и воду там не отстоишь, шевелится надо постоянно. Всё удовольствие как в жарю-птица - вот вот поймаю.
В сапе постоянно напрягаешься по удержанию заработка. В клоне боишься что он умер - по вашему.
Интересно в чем проше разобратся сапе или клоне.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

1.Сколько времени занимает инвестиция в заюзанную сапу ? Клон не больше 15 мин в день , минимум.

У кого как. Я захожу раз в неделю чтобы вывести деньги. И где то раз в месяц покупаю новый проект для Сапы. На покупку и настройку проекта уходит ну может час -два.


2. Сколько надо инвестировать чтобы получать 15тр в месяц, ничего не делая?

Это уж от человека зависит. Я как то проект купил за 1000 рублей, а он приносит 12 000 в месяц.

Сапа это не игра и воду там не отстоишь, шевелится надо постоянно.

Да. В Сапе думать надо. Кому-то это в тягость, кому-то нет.

В сапе постоянно напрягаешься по удержанию заработка.

Напрягаются те, кому плачу за проект.

Интересно в чем проше разобратся сапе или клоне.

Естественно сложнее в Сапе. В Сапе деньги зарабатывают, там думать надо. А Клон банальная пирамида рассчитанная на школоту.

И еще одно главное отличие: если пирамида умрет, то пропадут все ваши денежки, а если умрет Сапа, то все вложенные деньги останутся и будут приносить доход.

добавлено через 16 минут
Ну сделали предприимчивые ребята пирамиду и оформили все в стиле он-лайн игры, ну срубили деньжат и спрятались в Доминиканской Республике. И что?
Как пирамида Клон уже выдохся, новых участников нет, живет пирамида за счет старых участников из которых вытягивают деньги под видом введения новых якобы высокодоходных блоков.
И как игра Клон ничто, игрового процесса совершенно нет.

Мухи и котлеты должны быть отдельно. Если интересны он-лайн игры, то те же WOW и пр. раз в сто интереснее Клона, а если интересен заработок, то таже юзанная и переюзанная Сапа раз в десят прибыльнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу