• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 16

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Золотой клон игра унылая. Когда она только начиналась, и была вроде занятной пирамиды, было еще интересно. А теперь добавилась куча новых прибамбасов, а разбираться в них как-то не хочется. Так что забросил я эту игру...

Если вы бродяга то да, возможно она вам покажется унылой, так как вы зарабатывать будете копейки... Если у вас там есть какой либо актив, я могу у вас его купить за вебмани. (пишите в лс)

Золотой клон - умирающая пирамида. Сейчас совсем выдохлась. Если раньше вложения окупались через месяц-полтора, то сейчас нужно ждать около года. Смысла вкладывать деньги при таком сроке окупаемости нет никакого. К тому же есть риск что пирамида накроется раньше того, как окупятся вложения.

Так тоже думали в 2007 году когда ничего вообще не было, был только стандартный млм.

Признаки пирамиды никто и никогда не убирал, на этом и живут админы, привлекают школоту и на эти деньги покупают виллы в Доминиканской республике.


Окупаемость в течение года я считаю нормальной, но в среднем окупаемость составляет 10 месяцев. Высокая окупаемость может быть только в пифах и высокорисковой...

Часть убрали (чтобы убрать структуру пирамиды) , часть оставили, так как без бонусов по привлечению нет стимула искать кого либо.

Насчет школоты, как известно у школоты денег нет! Зайдите на форум игры и вы увидите что основной возрастной континент составляет от 20-40 лет :) Школота в основном ходят в бродягах и попрошайничают в чате либо на форуме игры.

добавлено через 11 минут
Petia насчет Сапы я с вами согласен, но согласитесь что, чтобы зарабатывать там хорошо, нужно иметь определенные навыки и знания языков програмирования и разметки...(научиться делать сателлиты, сетку сателлитов и т.п) Только тогда можно на основе этого создать свой минибизнес и иметь стабильный доход...


В клоне тоже нужно иметь некоторые навыки и умения, нужно анализировать каждое нововведение чтобы увеличить выхлоп своих инвестиций в несколько раз... а дальше пойдет стабильный небольшой доход... И всё. Зачем спорить? если вы считаете что это пирамида то можете не играть, а доказывать что либо с пеной в рту я не буду...

В плане инвестиций клон хорош, в плане стабильного бизнеса я бы взял сапе и другие ссылки бирж, и умения писать сайты сам с нуля. Тогда в этой жизни точно не пропадешь:)

Хочу предупредить, что в клоне есть и рисковые вложения, в котором окупаемость вложеного составит не меньше 2-х лет... а есть и стабильные вложения окупаемость которого в среднем составляет 10-12 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Часть убрали (чтобы убрать структуру пирамиды) , часть оставили, так как без бонусов по привлечению нет стимула искать кого либо.

Пирамида это такая структура, в которой выплаты вкладчиков идут за счет вкладов других вкладчиков. В Клоне как такое положение вещей было так и осталось и совершенно ничего не изменилось. Изменился только состав вкладчиков: раньше деньги шли от новых вкладчиков, а сейчас администрация разводит старых вкладчиков.

Зайдите на форум игры и вы увидите что основной возрастной континент составляет от 20-40 лет :)

Что-то админы уж очень много себе аккаунтов нарегистрировали на форуме пирамиды.

добавлено через 11 минут
Petia насчет Сапы я с вами согласен, но согласитесь что, чтобы зарабатывать там хорошо, нужно иметь определенные навыки и знания языков програмирования и разметки...(научиться делать сателлиты, сетку сателлитов и т.п) Только тогда можно на основе этого создать свой минибизнес и иметь стабильный доход...

Я выше уже объяснял человеку что имею ввиду именно инвестиции в Сапу. Т.е. покупается уже ГОТОВЫЙ проект под Сапу


В клоне тоже нужно иметь некоторые навыки и умения, нужно анализировать каждое нововведение чтобы увеличить выхлоп своих инвестиций в несколько раз...

Пирамида на то она и пирамида, что думать там не нужно. Вот например с курицами там было. Они окупались за месяц. И админы со всех своих аккаунтов на форуме кричали как здорово держать кур и неплохо зарабатывали от продажи этих кур. Потом когда кур все накупились доходность резко упала и сейчас даже порой кур вообще не выгодно держать. Считай не считай, думай не думай, а доходы в пирамиде будут такие какие захочет вам дать администрация

добавлено через 6 минут
Зачем спорить? если вы считаете что это пирамида то можете не играть, а доказывать что либо с пеной в рту я не буду...

Нет ну интересно очень. Есть Сапа про которую знает чуть ли не половине Рунета. Обычная окупаемость в Сапе - до 6 месяцев. И вот есть куча народу которая не идет в Сапу, а вкладывает свои деньги в пирамиды с окупаемостью от одного года и риском все потерять в любой день. Кто эти люди? Чем они руководствуются?

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Б. Шоу
 
Последнее редактирование:

egor35

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

как игра проект неплохой, и конкурсы проводятся на форуме, но реально если человек хочет заработать то лучше занятся другими проектами
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

На самом деле, я не уверен что для меня это способ заработать, но у меня есть друг, который может играть, думать, но все остальное для него типа сайта, сапа и т.д. темный лес, но время на инет есть, почему бы ему как альтернативу не играть в эту игру. Главное что надо нос держать по ветру. И конечно без подсказок, разобраться тяжеловато сразу.
П.С. Если есть знающие, пишите в личку
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Любая игра создается в первую очередь, чтобы пользователи платили а разработчики получали деньги.
Так вот на mlgame.ru, тоже есть серверы с оплатой денег, не думаю, что там народ заработал.
А вот на счет сапы, не все знают о ней, а только часть многим все равно до сапы или других премудростей.
У тех же фирм есть сайты и они не будут никуда добавлять их. Им и их программистам это все равно.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

но время на инет есть, почему бы ему как альтернативу не играть в эту игру.

Если пирамиде уже 3 года и ее админы уже спрятались в Доминиканской Республике, то стоит задуматься не о вложении в нее денег, а о выводе.

PS. я сам туда когда-то вложился и мне, по идее, нужно кричать как там здорово и завлекать туда новых лохов..., ой, игроков. Но совесть мучает.:)
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

И что ? что то я не понял какое отношение имеет валютная биржа к выводу валюты?
ПРосто зашел в управление счетом,вывод валюты и все спойкойно доходит до перевода алтынов в ВМР. Какие проблемы то?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

И что ? что то я не понял какое отношение имеет валютная биржа к выводу валюты?
ПРосто зашел в управление счетом,вывод валюты и все спойкойно доходит до перевода алтынов в ВМР. Какие проблемы то?


А. Все. Теперь обмен идет автоматом. Осталось разобраться в чем подвох.
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Пошел третий год как я играю в ЗК.
Результат в 2010г. процент прибыли в месяц больше 10% . А в июле 20% (на артефактах). Получается если выводить то я выведу вложения за 10 месяцев.
Про проблемы с выводом слышу с удивлением! Сам выводил около 250 долларов в течении недели, двумя способами - официально и через частный обмен.

ПС. Не судите - бить не будут. Всегда кто то пользуется трудами кого то.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Можете считать меня дебилом :) (самого эта мысль не оставляет), но я туда уже 2000$ загнал и еще 1500$ планирую (княжество строить буду)!! К хайпам сам отношусь с недоверием, но этот проэкт привлек вопервых нестандартной структурой, а вовторых... сайт не похож на обычный хайп, в нем ОЧЕНЬ много возможностей и мне кажется разработчики подошли к нему довольно серьезно, а закрывать этот проект (опять же по моему мнению) не выгодно, гораздо выгоднее его раскручивать и выходить на другие рынки кроме России...
Заранее отвечу на вопрос: Сейчас в среднем 5$ в день с него капает. Надеюсь с княжеством прибыль увеличится :)

P/S Если клон закроется, то... обидно будет, а если нет, то прикольно :)))
 
Последнее редактирование:

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зарегистрировался ! сразу оплатил статус рабочего купил перчатки устроился на работу неделю не появлялся на сайте ! зашел а там меня уволили говорит надо перчатки хреновыи из меня работяга :biggrin2:
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зарегистрировался ! сразу оплатил статус рабочего купил перчатки устроился на работу неделю не появлялся на сайте ! зашел а там меня уволили говорит надо перчатки хреновыи из меня работяга :biggrin2:

надо автозакуп инструмента поставить.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

надо автозакуп инструмента поставить.

Вот вы мне скажите клон работает я покупаю инструмент!Посмотрел при боли нет ( он получает зарплату и эту же зарплату я трачу на инструмент !

Зачем работать ему тогда ?
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вот вы мне скажите клон работает я покупаю инструмент!Посмотрел при боли нет ( он получает зарплату и эту же зарплату я трачу на инструмент !

Зачем работать ему тогда ?

У меня так не получается, но если Вы говорите про госработу то там за опыт пашешь :).

У частника заработок 0,01
Затраты на инструмент 0,0047 + аренда дома 0,0001

Вот и считайте. А более подробно тут уже всё посчитано для инвестора.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вот вы мне скажите клон работает я покупаю инструмент!Посмотрел при боли нет ( он получает зарплату и эту же зарплату я трачу на инструмент !

Зачем работать ему тогда ?

Как это зачем? Чобы вы тратили деньги на эту пирамиду, а ловкие админы, спрятавшись в Доминиканской Республике, на ваши денежки жили припеваючи.
 

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

как сказал один мой знакомый: "Раньше и трава была зеленее..."

Раньше на недвижимости можно было инвестироваться, сейчас и эту "лавочку" усложнили и наворотили...

ЗЫ: В принципе от 600$ в первый год вытащил 40% без рефералов...
дальше за счет опыта чуть больше и т.д. и т.п.
Вопрос лишь в том сколько игра будет существовать, и как дальше будут развивать события.... ИМХО!
 
Сверху Снизу