• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 12

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Что брали за сутки? Календарные или бизнес-дни?
Календарные. Я думал, исключать ли сб и вск, но решил этого не делать. Задача усложняется, да и по смыслу... Минус на выходные - тоже минус.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Календарные. Я думал, исключать ли сб и вск, но решил этого не делать. Задача усложняется, да и по смыслу... Минус на выходные - тоже минус.

Это если считать просадку. А если считать доход?
Думаю, что всегда нужно считать, что 5 дней в неделе. Ведь на выходных курс не меняется и просадка не увеличивается.

А если трейдер не торговал в какие-то дни, это ваш скрипт учитывает? Или общее кол-во пунктов делится на все дни существования счета?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Что-то я запутался. Эти вопросы к какому скрипту относятся? Который про безопасность или про время выхода в плюс?

Следите за цитированием. Про безопасность.

А вот теперь о времени выхода в "+". По какой формуле расчитывали?

P.S. Давно хотел вам сказать, что о безопасности трейдера судить только исходя выражения "Доход/Просадка" слишком мало. Ведь безопасность - это самый важный параметр. И расчитываться он должен, по моему мнению, хотя бы из 5 параметров. Предлагаю один из параметров - время выхода в "+". Вот, например, у трейдера Forex Cruise Control безопасность - 0,21, но время, за которое он выходит в "+" - одно из лучших (0,62)!

Сравним его с FOREX SIXTH SENSE: безопасность более чем в 2 раза выше и составляет 0,49, время выхода в "+" также одно из лучших (0,6), но ведь первый трейдер в Zulutrade уже 59 недель, а второй - всего 15 недель. Я думаю, можно смело безопасность Forex Cruise Control умножать на 4!

Дайте, пожалуйста, развернутый ответ на мое сообщение. Очень интересно общаться с умным человеком и учиться у него чему-то:)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Тот, который про безопасность, берет данные с графиков Зулу. На графиках выходных нет, соответственно, они не учитываются.
Принцип вычисления выхода в плюс объяснен в посте, на который я ссылался.
Предложения по улучшению рассматриваю, но только на уровне конкретных формул. Такие общие фразы воплотить в код нельзя.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Тот, который про безопасность, берет данные с графиков Зулу. На графиках выходных нет, соответственно, они не учитываются.
Принцип вычисления выхода в плюс объяснен в посте, на который я ссылался.
Предложения по улучшению рассматриваю, но только на уровне конкретных формул. Такие общие фразы воплотить в код нельзя.

Без проблем! Честно, сейчас нет на это времени. Но кое-какие наброски я уже сделал в Excele-вском файле. Там у меня расчеты для выбора лота между провайдера, если сумма депозита от 5000$ и кол-во провайдеров сигналов от 3.

P.S. Может, лучше в скайпе? Мой скайп: unknown-ex. С радостью добавлю и пообщаемся. Зовут меня Михаил, если что:)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

Maksfil

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я имею ввиду как ложить деньги пошагово и вообще почитать, как выбрать брокера, если есть какие нибудь курсы для новичков.
Я выбрал SystemForex по следующим критериям:
1.Русскоязычный, имеет представителя на данном форуме.
2.Принимает и выводит в WM.
3.Разрешает лоты 0.01.
4.Есть система бонусов (SFPoints), дающая небольшой доход даже при торговле в ноль.
5.Пока исполнял сделки достаточно хорошо (из Альпари пришлось уходить после второго инцидента, связанного именно с точностью исполнения).
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

имею опыт торгов на чужих деньгах -- успешный опыт, но он был всего один раз и то просто, чтоб себе на депо подзаработать. заработал -- торгую на свои и, зарекаться не хочу, но надеюсь больше такой практики не будет, психологически -- жесть как тяжело на чужие, ппц. Ну мне, по крайней мере, может от того, что с инвестором лично знаком, общались и тд. Короче, на чужие -- врагу не пожелаю
мне наоборот трейдинг как раз тем и нравится, что можно самому на себя работать, ни перед кем не отчитываться и ни от кого не зависеть, для меня инвестор - это лишний напряг, который может мешать торговле
Лично я человек не жадный. Меня в трейдинге именно свобода привлекает. Поэтому с инвесторами работать не буду наверное никогда.

Для кого инвестор - лишняя психологическая нагрузка, может использовать ZuluTrade. Идеальная платформа, чтобы монетизировать свою успешную торговлю.
При этом торгуешь только на свои, а инвесторы-трейдеры просто подписываются на твои сигналы. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

чтобы монитизировать свою успешную торговлю.
... инвесторы-трейдеры просто подписываются на твои сигналы.
Какое значение имеет слово монитизировать? Какая польза от того что они подписываются на сигналы? Деньги хоть платят?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Какое значение имеет слово монитизировать? Какая польза от того что они подписываются на сигналы? Деньги хоть платят?

Подписчик платит брокеру стандартную комиссию за все сделки на его счете. Брокер расплачивается с ZuluTrade за то, что его клиенты имеют доступ к этой платформе. А ZuluTrade платит провайдеру сигналов. Чем больше подписчиков на сигналы, тем больше заработок провайдера сигналов. При этом сам провайдер сигналов может торговать на свои скромные $1000. Вот Вам и монетизация своей торговли :thumbsup:
Кстати, подписчику (инвестору-трейдеру) тоже хорошо, он не платит никаких % управляющему, как это происходит при ПАММ-инвестировании.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

А ZuluTrade платит провайдеру сигналов
А о каких процентах идёт речь? И где гарантия что тебя не кинут, занижая количество реальных подписчиков? Как это контролировать?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

А о каких процентах идёт речь? И где гарантия что тебя не кинут, занижая количество реальных подписчиков? Как это контролировать?

Провайдеры сигналов получают 0,5 пунктов за 1 лот, для каждой закрытой сделки, выполненной на торговом счете у подписчика на его сигналы.
А кому выгодно занижать количество? Всем в этой системе выгодно, чтобы их было больше. Но платят не за количество, а за объем сделок.
Если есть ещё вопросы, phela, посмотри в подписи курс. А то модератор скажет, что не по теме ветки :wink2:
 
Сверху Снизу