• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 13

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

А то модератор скажет, что не по теме ветки

Скажет-скажет... и не только скажет, но и посты в соответствующую ветку перенесет ;)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

При этом сам провайдер сигналов может торговать на свои скромные $1000.
Строго говоря, провайдер может торговать вообще на демо.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Строго говоря, провайдер может торговать вообще на демо.

Ага, большинство провайдеров так и торгуют, ничем не рискую, но это не мешает мне доверять некоторым из них:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Ага, большинство провайдеров так и торгуют, ничем не рискую, но это не мешает мне доверять некоторым из них
Может это даже и лучше, у них меньше нервов и лучше результаты. Мне не важно на демо он торгует или нет, лишь бы результаты были плюсовые
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Мне не важно на демо он торгует или нет, лишь бы результаты были плюсовые
Я тоже считаю демо-реал весьма малозначимым параметром по сравнению со сроком торговли, просадочной безопасностью и временем выхода в плюс.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Доработал один из двух основных скриптов, заметив, что среднее время выхода в плюс хотя и является важным показателем, но не отсекает провайдеров типа FX Solution 1.0, у которых прибыль чередуется с редкими, но крупными убытками. Теперь он считает также вероятность достижения плюса на произвольном интервале длиной N (по умолчанию 7) суток. Код, использование на примере нынешнего топ 10:

Forex Cruise Control: Cреднее время выхода в плюс 0.75 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 93.52%
MY BEST SYSTEMS: Cреднее время выхода в плюс 4.05 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 51.89%
masud500: Cреднее время выхода в плюс 3.66 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 61.13%
HighProfitFactor: Cреднее время выхода в плюс 0.95 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 96.33%
gktrades: Cреднее время выхода в плюс 3.10 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 66.34%
CO-FX-24: Cреднее время выхода в плюс 1.31 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 95.77%
f8: Cреднее время выхода в плюс 1.73 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 88.22%
Batuki: Cреднее время выхода в плюс 1.32 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 90.54%
MVK_08: Cреднее время выхода в плюс 0.94 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 86.90%
Gainers-Mx: Cреднее время выхода в плюс 0.43 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 92.77%

PS. Немного напутал, так сделки, открытые менее чем за 7 суток до конца торговой истории, записываются в минусовые. Вот правильный код.
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Строго говоря, провайдер может торговать вообще на демо.

Но я так понимаю, что при этом многие из них являются подписчиками на собственные сигналы, т.е. реальные счета у них тоже открыты. Это просто способ заработать дополнительные комиссионные от собственной торговли.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
хороших управляющих сложно найти, просадка считается неправильно, поэтому большинство накручивают рейтинг пересиживаниями и усреднениями, которые ведут к редким, но крупным убыткам.

Просадка как раз правильно считается. Возможно, вы слишком много хотите за бесплатные сигналы? Задумайтесь...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
большинство накручивают рейтинг пересиживаниями и усреднениями
Собственно, один из двух моих основных скриптов нацелен на разоблачение пересиживателей и усреднителей.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Решил попробовать демо-счет, зарегистрировался и активировал счет. Провайдером сигнала выбрал данного товарища, поставил авторежим, Risk Meter Bar 50%, лоты 0.1, макс. число открытых сделок 10.
Уже прошли сутки, но никаких сделок не открывается, подскажите может я что-то не так делаю?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Уже прошли сутки, но никаких сделок не открывается, подскажите может я что-то не так делаю?
На странице торговой истории есть ссылка мелким шрифтом "лог-файл". В логе что-нибудь написано?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
На странице торговой истории есть ссылка мелким шрифтом "лог-файл". В логе что-нибудь написано?
В пункте "История" да?
Там вот что: "Нет записей в лог-файле Вашей торговой истории".
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
В пункте "История" да?
Там вот что: "Нет записей в лог-файле Вашей торговой истории".
Значит, операция, совершенная провайдером этим утром, попала в тот загадочный процент сделок, которые и не происходят, и не фиксируются в логе с причиной отказа (реквот, лимит на число одновременно открытых позиций). У меня он тоже есть, пока не решил, пытаться ли с этим разобраться.
PS.BE THE BEST-2 кажется мне не лучшим выбором, если интересно, распишу подробнее.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Значит, операция, совершенная провайдером этим утром, попала в тот загадочный процент сделок, которые и не происходят, и не фиксируются в логе с причиной отказа (реквот, лимит на число одновременно открытых позиций). У меня он тоже есть, пока не решил, пытаться ли с этим разобраться.
PS.BE THE BEST-2 кажется мне не лучшим выбором, если интересно, распишу подробнее.
Конечно интересно, демо-счет на 3000$, приемлемым считаю 5-7% в месяц, риски желательно минимальны, если подскажите буду очень благодарен, форекс в целом для меня не очень ясен, хочется попробовать на автомате.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Конечно интересно, демо-счет на 3000$, приемлемым считаю 5-7% в месяц, риски желательно минимальны, если подскажите буду очень благодарен, форекс в целом для меня не очень ясен, хочется попробовать на автомате.
Так, один из скриптов сказал:
Cреднее время выхода в плюс 3.80 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 51.19%
Это очень посредственные цифры, можете сравнить с моим текущим портфелем.
Второй придется переписывать, так как Зулу поменяло формат данных. Выложу результат позже.

добавлено через 19 минут
Адаптировал под новый формат. Второй скрипт выдал:
Провайдер: BE THE BEST-2 Среднесуточный доход: 20.65 Среднесуточная просадка: 48.80 Безопасность: 0.42
Безопасность хорошая, даже очень хорошая, но мне кажется, это не перевешивает медленный выход на +.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Free Trader, Кого посоветуете тогда?
Четверг, бессмысленно советовать сейчас. Кончится неделя - соберу новую статистику, и на выходных опубликую в ЖЖ новый портфель.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Четверг, бессмысленно советовать сейчас. Кончится неделя - соберу новую статистику, и на выходных опубликую в ЖЖ новый портфель.
Ясно, если не сложно здесь продублируйте, заранее спасибо.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Ясно, если не сложно здесь продублируйте, заранее спасибо.
Гм, форум не поддерживает тег table... Ладно, выложу у себя, сделаю скриншот, и отправлю сюда как картинку.
 
Сверху Снизу