• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 7

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понял это ограничение Zulutrade, какой смысл менять ДЦ, если zulutrade не даст открыть позицию в 0.01 лота?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
я так понял это ограничение Zulutrade, какой смысл менять ДЦ, если zulutrade не даст открыть позицию в 0.01 лота?
Нет, именно Альпари. Я перешел, и спокойно торгую 0.01.
 

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот гады... а куда перешел? AAAfx?
 

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а не в курсе бывают у кого нибудь счета микро-zulutrade? Сейчас у меня на штуку баксов торгуют 4 провайдера, а я хотел бы чтобы на ту же штуку торговало 20 провайдеров, с микро счетом это было бы вполне реально...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
а не в курсе бывают у кого нибудь счета микро-zulutrade? Сейчас у меня на штуку баксов торгуют 4 провайдера, а я хотел бы чтобы на ту же штуку торговало 20 провайдеров, с микро счетом это было бы вполне реально...
Я бы не рискнул. Это же плечо придется ставить 1:500, с соответствующим риском margin call.
 

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я имел ввиду не увеличение плеча а сентовые счета, т.е. взять не увеличением лота или плеча а кол-вом провайдеров и сделок....
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
я имел ввиду не увеличение плеча а сентовые счета, т.е. взять не увеличением лота или плеча а кол-вом провайдеров и сделок....
Зулу, насколько я понимаю, не может открыть сделку менее, чем на $1000. Чтобы оперировать тысячей, располагая меньшим депо, волей-неволей придется наращивать плечо.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
вот гады... а куда перешел? AAAfx?
А я в ААА ушел. Там с одной стороны хорошо нету никаких комиссий, и технических проблем также нет. Но с другой стороны, их финансовая политика меня раздражает. За каждый вывод берут 25 евро. плюс еще там полно геморроя, и сайт дибильный
 

keyFAD

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане!
Знает ли кто-нибудь каким образом вычисляется рейтинг провайдера на Зулу? Я пятую неделю зарегистрирован там в качестве поставщика сигналов и до сих пор не могу понять на основании каких факторов я двигаюсь в ту или иную сторону в рейтинге. Т.е. есть много провайдеров, у которых результаты явно хуже моих по всем показателям и они заметно выше в рейтинге. Справедливости ради, скажу, что встречал и обратную ситуацию - человек явно показывает лучшие результаты, но у меня rank почему-то выше. Заранее спасибо.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
keyFAD, про рейтинг не знаю, а ссылку на свою страницу в Зулу дадите?

добавлено через 3 минуты
Ага, нашел, а отчего такие просадки? Пересиживаете убыток до упора?
 
Последнее редактирование:

keyFAD

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, конечно, вот - прошу не судить строго )
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
да, конечно, вот - прошу не судить строго )
Пока страшновато смотрится: макс. число сделок 24, макс. просадка -500. То есть без клиентских стопов теоретически может просадить на -12.000 п.
 

keyFAD

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока страшновато смотрится
да, так и есть, поначалу много позиций одновременно открывал и стопы далеко ставил, но я и не говорю о том что у меня хорошие результаты. Мне просто интересен принцип рассчета рейтинга.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Т.е. есть много провайдеров, у которых результаты явно хуже моих по всем показателям и они заметно выше в рейтинге.
Кроме всего прочего влияет время торговли, у вас всего пять недель, и неизвестно что будет через 10, а если провайдер уже 7 месяцев торгует и результаты у него плюсовые, даже меньше прибыль, конечно он будет выше в рейтинге, ибо показал свою стабильность временем
 

keyFAD

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме всего прочего влияет время торговли, у вас всего пять недель, и неизвестно что будет через 10, а если провайдер уже 7 месяцев торгует и результаты у него плюсовые, даже меньше прибыль, конечно он будет выше в рейтинге, ибо показал свою стабильность временем
Да, я так и думал, но сегодня с утра вот этот товарищ был на 711 месте. Как?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

keyFAD

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть подписчики, один из них поставил 5 баллов по всем пунктам. Может, это повлияло?
Возможно, кстати сегодня утром у него было 5 подписчиков, теперь 3, и сместился он на 1200 позиций вниз, больше ничего не поменялось. Как по мне - несколько странный подсчет рейтинга.
 
Сверху Снизу