• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 8

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да, я так и думал, но сегодня с утра вот этот товарищ был на 711 месте. Как?
У него просадка меньше

добавлено через 1 минуту
А ваще саппорт говорит что принцип подсчета рейтинга не разглашается))
 
Последнее редактирование:

den77

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет какие то там сомнительные сигналы, и от профессиональных терйдеров ли они?
 

keyFAD

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А ваще саппорт говорит что принцип подсчета рейтинга не разглашается))
Это правильно с точки зрения защиты от накруток. Но, видимо, не совсем доработан этот принцип. Получается, что достаточно зарегистрировать нового провайдера, продержать его неделю-две без просадок при этом можно закрывать сделки с 10-15 пунктами профита и все - ты точно в первой тысяче.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Получается, что достаточно зарегистрировать нового провайдера, продержать его неделю-две без просадок при этом можно закрывать сделки с 10-15 пунктами профита и все - ты точно в первой тысяче.
Так это очень хороший результат. Если бы существовал провайдер, дающий прибыль вообще без просадок, можно было бы поручить ему в управление весь депо и грести деньги лопатой.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
По графику все будет видно и неавжно какое место в рейтинге. Для меня это не самое важное
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Технический вопрос: при просмотре истории, когда я выбираю статистику по всем провайдерам или по какому-то отдельно, как исключить из выпадающего меню тех, которые больше не используются?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Согласен, не удобно. Но, увы, провайдеры, с которыми вы уже не торгуете, все равно будут отображаться в выпадающем списке.
Бесконечно или в течение какого-то срока?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Выложил в блоге скрипт для автоматического подбора лотов.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Выложил в блоге скрипт для автоматического подбора лотов.

Вот там у тебя написано в конце скрипта: "Проверка на данных прошлой недели дала довольно неожиданный результат, Forex Cruise Control 12, Co-fx 3, остальные по 1"


12, 3 и 1 - это и есть максимально стабильный доход? Или что это?
У меня схема немного иная:) Но уникальная по-своему...
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Нет, это соотношение между лотами, при котором доход был бы наиболее стабилен.

Вы в корень не правы:) От лота не зависит стабильность! У вас какое образование?
И ещё, опишите, пожалуйста работу своего скрипта.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы в корень не правы:) От лота не зависит стабильность! У вас какое образование?
И ещё, опишите, пожалуйста работу своего скрипта.
Я начинаю с того, что трудно формализовать само понятие "стабильности". Пока лучшее, что мне удалось придумать - минимальная суммарная площадь провалов на графике дохода.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Я начинаю с того, что трудно формализовать само понятие "стабильности". Пока лучшее, что мне удалось придумать - минимальная суммарная площадь провалов на графике дохода.

Объясните, как это зависит от лота?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Объясните, как это зависит от лота?
В какой-то момент один провайдер закрыл сделку с убытком. Потом другой - с прибылью. При меньшем лоте он не перекроет минус от первого, а при большем перекроет.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
В какой-то момент один провайдер закрыл сделку с убытком. Потом другой - с прибылью. При меньшем лоте он не перекроет минус от первого, а при большем перекроет.

Аааа... ну тогда ясно) да, согласен. Уверены, что программа работает верно?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Аааа... ну тогда ясно) да, согласен. Уверены, что программа работает верно?
Что она действительно минимизирует площадь - уверен. Насколько на этот критерий можно полагаться, пока не знаю. Надо думать.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Что она действительно минимизирует площадь - уверен. Насколько на этот критерий можно полагаться, пока не знаю. Надо думать.

Думаю, можно полагаться вполне:) Давно в Zulu?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Что думаете про нынешнюю ситуацию с Co-fx и CO-FX-24 ? По-моему, необычно долго сидят в минусе.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Что думаете про нынешнюю ситуацию с Co-fx и CO-FX-24 ? По-моему, необычно долго сидят в минусе.

Докупается понемногу в том же направлении. Думаю, правильно делает. Или пара будет и дальше падать и будут закрыты все позиции или пара пойдет вверх и тогда все будет отлично.

У вас в портфеле какие провайдеры сигналов?
 
Сверху Снизу