Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Кстати вот, что на сайте написано :
4) Как долго Вы еще будете работать?
Пока есть спорт в мире, и букмекерские конторы, мы будем работать, но в открытом режиме не всегда, в будущем наш проект перейдет в закрытый инвест проект, после этого новые инвестиции и новые участники приниматься не будут.
Надеюсь хоть какой нибудь ввод оставят((

Зачем ввод оставлять? Кто верит тот сейчас вводит а кто не верит то и потом тоже будет каждый день скама ждать
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто может объяснить, в чем польза для проекта от перехода в закрытый режим? Прекратить новые регистрации и поступление новых инвестиций, это для чего?
Владельцы как-бы говорят: "Не надо нам больше денег, их уже девать некуда." ))
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто может объяснить, в чем польза для проекта от перехода в закрытый режим? Прекратить новые регистрации и поступление новых инвестиций, это для чего?
Владельцы как-бы говорят: "Не надо нам больше денег, их уже девать некуда." ))

Это уже объяснялось.

Попробуйте в БК поставить лайв ставку. С каждым добавлением нового события увеличивается коэффициент, но вместе с ним уменьшается максимальная ставка. Если будут новые инвестиции, то от этого не кому не легче, а даже наоборот. будет меньше процент т.к. каждому надо дать свой кусочек. Более подробно про лав ставки и коэффициенты можно посмотреть в интернете.
 

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Страниц очень много читать все, кто что говорит, это все таки к хайпу относиться с хорошей легендой или действительно они чем то занимаются? Проясните мне как новичку
Из Вики:
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
Но 100% уверенности , что это пирамида нет( слишком крупные выплата для обычной пирамиды )
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
что самое интересное - предложил в ВК группе проект поддержать на MMGP итог залетел в черный список группы..:l-1no:ппц..

Я выше писал что, на еще первых конференциях сказали что Ваш форум для сайта не показатель :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я выше писал что, на еще первых конференциях сказали что Ваш форум для сайта не показатель :rolleyes:

Если честно как и для меня
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Страниц очень много читать все, кто что говорит, это все таки к хайпу относиться с хорошей легендой или действительно они чем то занимаются? Проясните мне как новичку
если вы не знаете, под напряжением ли оголенный провод, наверное не нужно хвататься за него голыми руками,
чтобы это проверить, поэтому считайте, что это обычная пирамида (как это собственно и есть) - целее деньги будут...
а тему все же почитайте, полезно будет...
что самое интересное - предложил в ВК группе проект поддержать на MMGP итог залетел в черный список группы..ппц..
админы вк-группёшки боятся нашего форума, как чёрти ладана, т.к. здесь люди опытные, и не позволят ездить по ушам ни себе,
ни другим, как они привыкли делать это с вк-стадом...
 
Последнее редактирование:

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто может объяснить, в чем польза для проекта от перехода в закрытый режим? Прекратить новые регистрации и поступление новых инвестиций, это для чего?
Владельцы как-бы говорят: "Не надо нам больше денег, их уже девать некуда." ))
Я думаю, польза в закрытом режиме - стабильность !
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Я выше писал что, на еще первых конференциях сказали что Ваш форум для сайта не показатель :rolleyes:

добавлено через 1 минуту


Если честно как и для меня

хорошо..если не показатель,но зачем кидать в черный список-то? я же не желал плохого..:_44:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
хорошо..если не показатель,но зачем кидать в черный список-то? я же не желал плохого..:_44:

Тут я не чего не могу сказать. Можешь найти меня в ВК попробуем уладить


А вот насчет негатива, забыл!
Который льют во флудилки, Его не только администрация удаляет а все кто верят в проект нажимая на кнопку спам. Не обоснованные обвинения, просто всех достали :_91:
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
mihailro, а в чем именно фантастика? На мой взгляд вполне реально.

добавлено через 1 минуту
Вилковать бетфаер и пинакл это из области фантастики))
mihailro, а в чем именно фантастика? На мой взгляд вполне реально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу