Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Ребята че то не пойму перехожу на сайт а там просто картинка львов у всех так?
Через раз. Нагрузка на сайт после начисления процентов приличная, потому что каждый страницу обновляет :) Так что лучше переждать час-два и спокойно зайти. Это же касается и ввода-вывода денег, про это уже писалось.
 

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
мне кажется что они не переехали не куда. У них наверно шлачный сервер могли бы взять дос гуард и коддос и не че не было бы

добавлено через 1 минуту
ребят да не нагрузка это. Это с индекса задана картинка
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Похоже, история с переездом на новый мощный сервер - не иначе как мулька для отвода глаз и повод задержать выплаты.
Однако, выплаты все равно идут (пусть и с задержками, причины которых также были озвучены, если вернетесь на несколько страниц назад). К сожалению, после этой фразы может снова вылезти allegroman, который будет заявлять, что выплаты выборочные и только тем, кто пишет претензии на этом форуме. Странно, почему я никогда никому не жаловался, а исправно ждал, и мне все выплачивали?

Че то мне кажется надо начинать обналичивать счета...поняли намек ?
Кто хочет - выводит и идет с миром из проекта, кто не хочет - ждет закрытого клуба. Никто никого не держит. Поскорее бы уже проект освободился от нытиков и школьников, которые при каждом удобном случае норовят облить грязью все на свете из-за своих копеек, вложенных в проект. Большая часть участников, однако, давно уже увеличила свои депо в разы и примет, как мне кажется, любой исход событий.

ребят да не нагрузка это. Это с индекса задана картинка
Почему в таком случае сразу после обновления страницы нормально отображается кабинет? :)
 
Последнее редактирование:

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Похоже, история с переездом на новый мощный сервер - не иначе как мулька для отвода глаз и повод задержать выплаты. В сети куча сайтов с посещаемостью в разы большей чем у beastinvest и никаких проблем.

Одновременной посещаемостью сразу после начисления процентов?
Сомневаюсь, нуда ютуб,вк, гугл и прочие киты.. в данном случае рост посещаемости растет практически в пять минут и очень глобально.

Глюки, потому что тайм-аут стоит как я понимаю, чтобы сайт не падал лишний раз..
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Не ребят здесь наверно скоро уже все! не в обиду конечно но неполадки говорят за себя. да еще и скрипт админ стэйшн. Сомневаюсь что куда то инвестировали он просто хороший хайп с большой посещаемостью
 
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Лучше выводить деньги если сайт у кого то грузится. Скоро праздники админ может свалить и все потом платежки работать не будут и админ успеет все слить на свои кошели. Только не в обиду ну мне так кажется. Сайт до сих пор не грузится просто картинка львов в черной оправе
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот хочется сейчас матом ругнутся так было всегда, при такой посещаемости. А кто там про кодос и гуард писал просто лень назад листать, так если ддос устроить плюс Вы со своими обновлялками страницы и каждый день просмотром страницы то и они не выдержат либо просто вас пускать не будет т.к. будет вас воспринимать как ддос

Кто там про праздники писал опять же лень листать вверх что бы цитировать. А пасха была что в скам не ушли? Ваши прогнозы? Да можете не отвечать все равно внятного не чего не скажете. там перед пасхой уже столько народа было что можно уже себе было остров где нить купить и жить в свое удовольствие. Но почему то этого не произошло.

На счет сайта что он не открывается узнаю только либо из этой темы или с флудилки..... а забыл бывает кто то вконтакте спрашивает почему сайт не открывается я даже не мотрю на сайт а знаю что уже просто за ддосили или проценты начисляют по времени определить можно.

Как найти меня в ВК
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Хотел зарягиться в этом проекте, остановила репутация сайта: 85 % риска, вот такой инсайт...

Не вкладывайте никуда деньги---вы рискуете их потерять.

Не переходите улицу где попадя--вы рискуете угодить под машину.

Не выходите гулять на улицу весной--сосулька с крыши может вас тюкнуть.

Как видите,вся жизнь--риск. Вам не понять вкус шампанского.
 

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Если честно впервые вижу такой проект, способный такое продолжительное время выплачивать такие крупные проценты по вкладам. Всё потому что его многие сетевики развивают :)
Поддерживаю !!!
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Видимо досят у меня че то попытался как то открытся щас сайт но увы не стал нагружать их и вышел

Досят этот сайт постоянно. Плюс еще пользователи которым интересно пришли им копейки или нет.
 

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
Ребят, кто нибудь в последнее время выводил деньги на карту Visa и получал их? Прочитала тут где-то, что платежи на карты вообще не поступают. с Perfect Money вообще связываться не хочу. Хотела на карту вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу