Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
Они каждый раз закрывают отзывы,
я просто предположила, не собираюсь не кого переубеждать, в часности тех кто верит в проект!
я сама в минусе висит на вывод 50+50$, одна от 30-го апреля если выплатят одну выплату то я в +
 

Вася Куралесов

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно говорить,что звери плохие или хорошие?)гарантий никаких,контактов никаких,лицензии и одобрений проверок никаких нет.так и силой никто не тянет)сами несём свои кровные.если работают и платят-молодцы!если всё обман-молодцы вдвойне!!!)дураков учить нужно.50$ небольшая цена за это.к тому же за выходные больше тратим.да и где ещё так дёшево можно свою алчность потешить и нервы пощекотать?)))того стоит я думаю)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Месяц задержка выплат это вполне естественно
аххаха, особенно, когда на хайпе висит - :_1:
12) Какое время занимает вывод инвестиций?
Выплаты в течении 1-3 дней,

вобщем, можете расходиться, господа-товарищи, лоховозка даже за апрель уже не погасит долги, ибо зомбаков-влошенцев с каждым днём все меньше... :i-yes:
 

hello2014

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
http://beastinvest.su/regulations/
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.
------------------
Ясно, понятно..
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Герман Яцевич и другие, продажа аккаунтов у нас в другом разделе.
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Скока флуда в теме!!!! Выплаты есть и за какое число уже?
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно говорить,что звери плохие или хорошие?)гарантий никаких,контактов никаких,лицензии и одобрений проверок никаких нет.так и силой никто не тянет)сами несём свои кровные.если работают и платят-молодцы!если всё обман-молодцы вдвойне!!!)дураков учить нужно.50$ небольшая цена за это.к тому же за выходные больше тратим.да и где ещё так дёшево можно свою алчность потешить и нервы пощекотать?)))того стоит я думаю)
Супер, полностью одобряю !:d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Супер, полностью одобряю !:d-thumbup::d-thumbup:

"Звери" вместо благородных львов оказались шакалами, процента за вчера не было , модеры даже во флудилке чистят и банят все, явно организаторы "с визгом рвут когти" как и положено ШАКАЛАМ ! Мои соболезнования вложившимся невовремя !
Привет Кириллу Александрову, модеру флудилки !
Этот отзыв для него лично !
 
Последнее редактирование:

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
есть схухи что вот создатель http://vk.com/id36179855, подтвердить нечего не могу, группа офф была говорят раньше формулой денег команды возрат, которая в свое время кинула всех, кто какие слухи еще слышал ?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
аххаха, особенно, когда на хайпе висит - :_1:


вобщем, можете расходиться, господа-товарищи, лоховозка даже за апрель уже не погасит долги, ибо зомбаков-влошенцев с каждым днём все меньше... :i-yes:

allegroman Ты странный и однообразен мужичек. Представь что я -Beastinvest.
Я предлагаю тебе сделку .Ты даешь мне 50$, я через 30 дней отдаю 150$.

Вариант 1. Ты рискуешь. 1 месяц - прибыль 100$.
2 месяц вкладываешь 100$ (профит) - прибыль 300$.
3 месяц вкладываешь 300$ (профит) - прибыль 900$.
Ты кто? Ты умный Топ Мастер allegroman. Пьешь шампанское.

Вариант 2. Ты ( и другие ) спасаешь "..зомбаков-влошенцев...". Дело,в принципе, благородное.
BJIaguMuP48 (Мастер) - Открыл, закрыл, забыл.... МЛМ шлак от админки школьника.
serj-ant (Мастер) - Ну и ужас... Даже сайт не стоит открывать
allegroman (Топ Мастер) - ВНИМАНИЕ! при открывании этого чудовищного убожества, происходит естественная реакция организма...
Versus18 (Мастер) - P.S. в этом разделе с таким г..... даже на пиво не соберете ))))
1-й месяц 20 000 получили прибыль.
2-й месяц еще 20 000 получили прибыль.
3-й месяц еще 20 000 получили прибыль. Кто же есть" лоховозка"?
Это мой взгляд со стороны.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
kazem43, почему-то, читая ваши посты, я постоянно вспоминаю слово "маразм" ... :biggrin2:
видимо, вы потеряли деньги в этой лоховозке, и никак не можете с этим смириться, поэтому предлагаю вам сделку:
представьте, что я Солнце, большое Солнце, и просто даю вам 50 баксов, чтобы вы купили себе макарон на ужин,
и больше не писали здесь эту ахинею... :_12: думаю -
Дело,в принципе, благородное.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Даже если год, получить миллион в год это не плохо.
Да уж больные люди :t-1doh: Смотрите на свой миллион в ЛК и радуйтесь жизни.Вывести все равно не дадут,дак хоть будет ощущение,что вы миллионер :rolleyes:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
kazem43, почему-то, читая ваши посты, я постоянно вспоминаю слово "маразм" ... :biggrin2:
видимо, вы потеряли деньги в этой лоховозке, и никак не можете с этим смириться, поэтому предлагаю вам сделку:
представьте, что я Солнце, большое Солнце, и просто даю вам 50 баксов, чтобы вы купили себе макарон на ужин,
и больше не писали здесь эту ахинею... :_12: думаю -

Из уважения к Вам не буду Ваши высказывания называть "маразм" или "ахинея".
Или Beastinvest прищемил Вам хвост,или Вы выполняете чей то заказ.
--------------------------------------------------------------------------
allegroman (Топ Мастер):
03.02.2014, 00:37 #6 ВНИМАНИЕ! при открывании этого чудовищного убожества, происходит естественная реакция организма...
14.02.2014, 00:10 #29 а чо этот шлак еще не в помойке?
17.03.2014, 21:48 #113 опять этот млмный школошлак достали... в помойке ему было самое место...
17.03.2014, 22:22 #116 они и не играют нигде - это обычная пирамида, с очередной легендой-сказкой про ставки...
17.03.2014, 23:06 #120 а уж этот шлак, от школоты, точно захлопнется, когда пару сотен баксов наскребет...
18.03.2014, 02:31 #129 ну, много ума не надо, в закрытой группе задним числом "прогнозы" выкладывать, да накрутки делать...
отзывы вижу только с конца февраля, и то, от каких-то ботов, в основном...
да и суть от этого не меняется, просто значит школота решила не 200, а 500 баксов срубить, вот и все...
з.ы. вобще, много чести эту помойку обсуждать еще, кто соображает, тот мимо пройдет однозначно, а остальным все равно пофиг где сливать...
18.03.2014, 03:24 #132 я ничего не заминал, а таких "отзывов" и "благодарностей" я вам 250 страниц наклепаю... то, что касается чатов, так тем еще хуже - после скама,
будет много соплей, от влошенцев, по всему интернету... а недовольных нет, потому что пока тут группа поддержки шустрит, в основном, за редким исключением...
20.03.2014, 00:20 #151 а нам - вашу ахинею... что вы тут доказать пытаетесь? что ваш шлак, самый лучший из всех других шлаков? видали мы таких пиарщиков, пачками...
посему расслабьтесь, и не устраивайте здесь цирк... рисуйте дальше, и окучивайте свои скайп-чаты..
23.03.2014, 13:25 #197 лоховозка судорожно спамит, группа поддержки изо всех сил старается убедить всех, что это убожество не является хайпом,
в теме постоянно появляются какие-то мутные личности, со свежими регами, и бредовыми постами (благо, модераторы периодически чистят этот бред),
вобщем, все в "лучших" традициях школошлака, бьющегося в конвульсиях...
24.03.2014, 01:32 #210 боты не унимаются, а лоховозка продолжает жутко спамить, на почту... видать, скоро точно сдохнет..
26.03.2014, 01:45 #227 вполне допускаю, что несколько азартных игроков здесь гоняют небольшие суммы, ради прикола, а в остальном все очевидно -
млм-контингент, из чатов - зомбированные новички и неучи, подогреваемые группой поддержки, близкой к администрации этого лохотрона...
04.04.2014, 02:13 #511 так шлак и есть, который регулярно апается местной группой поддержки, всяким флудом...
три с половиной выплаты в теме, одним и тем же, в основном, а остальное - всякий школьный флуд...
и насчет выплат ВСЕМ, есть определенные сомнения -
05.04.2014, 15:59 #583 что ж, тем интереснее будет посмотреть, как бедные влошенцы будут размазывать сопли по всему интернету, после скама...

ОТСЮДА ВЫВОД:
Yasha-inc (Главный модератор) 05.04.2014, 19:28 #618 allegroman
Вы один раз предупредили на форумах и этого достаточно, что бы высказать свою позицию. Когда пользователь постоянно троллит других пользователей, то закрадываются сомнения, а Ваша выгода какая? Вы админ конкурирующего проекта? Или админ хуипа отказался от Ваших услуг? :crime:
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
kazem43, забавно конечно читать ваш оффтоп, но я думаю, вам будет лучше последовать примеру админских зверьков-петушков,
которые уже давно убежали пиарить новые лоховозки... :i-yes:
а здесь скам уже, выплат нет, только редкие конвульсивные вскукарекивания админских троллей, тревожат тему мёртвого хайпа...
тема скоро уйдет в архив и все забудут об этом зомбохайпе... :)
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
kazem43, забавно конечно читать ваш оффтоп, но я думаю, вам будет лучше последовать примеру админских зверьков-петушков,
которые уже давно убежали пиарить новые лоховозки... :i-yes:
а здесь скам уже, выплат нет, тема скоро уйдет в архив и все забудут об этом зомбохайпе... :)
Думаю забудут нескоро:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу