Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
проблемы сплошные с комнатой были. про закрытость проекта так толком ничего и не сказали обмолвились лишь что будет да, и регистрация новичков будет закрыта. а что как с каким процентом итд - ни слова.
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне всегда нравится вебинар - у меня так совещания проходят - 1 час вырван из жизни. толком ничего не сказано, а сказанное можно уместить в 2-3 предложения:rolleyes:
Сам так и не попал, но, думаю, ничего не пропустил и единственная ценная новость звучит так:
регистрация новичков будет закрыта
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Мне всегда нравится вебинар - у меня так совещания проходят - 1 час вырван из жизни. толком ничего не сказано, а сказанное можно уместить в 2-3 предложения:rolleyes:
Сам так и не попал, но, думаю, ничего не пропустил и единственная ценная новость звучит так:

Антон, вроде еще про ввод вклада что-то было но мне пришлось отлучится на некоторое время и я пропустил этот момент. дождемся записи вебинара послушаем целиком..
 

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
в общем, по результатам вебинара не мудрствуя лукаво продал последние трусы :D и добавил депо :)




 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
что такое сказали на вебинаре?? я участник, депо вывел, проценты капают потихоньку....

есть возможность того, что вклады после перехода в клубный режим будет невозможно пополнить. посему чтоб не ждать пока клюнет жареный петух - поднимаю деп сейчас :)
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Я лично смог попасть почти на конец вебинара (занят был, зашел в комнату с 3 раза) услышал следующее:
- точно будет закрытый клуб
- точно прекратят регистрацию новых участников
- поменяют систему начисления процентов
- тем, кто с Украины посоветовали пользоваться только перфект мани, из-за не стабильной обстановки в стране
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
много навилкуете между пиннаклом и бетфаером?) хоть какое-то представление о вилках есть?)

Конкретно сам между пиннаклом и бетфаир не ставил. На платном аккаунте allbestbets в течение вечера несколько раз мелькал сегодня пиннакл и бетфаир, следил специально перед тем как написать ответ, и это помимо обширного списка других контор. Знакомый вилочник говорит, что можно найти сотню вилок в этих двух конторах в течение дня. Насколько инфа достоверна не знаю - сам не искал, потому как не умею.
В инете пишут следующее:

Pinnacle Sports всегда старается предложить своим клиентам самые лучшие коэффициенты, которые до 60% выгоднее чем у традиционных букмекеров. Сниженный размер комиссионных гораздо привлекательнее бонусов, которые предлагают аналогичные сайты. Каждая ставка у Pinnacle приносит Вам реальную экономию - такое описание представлено на официальном сайте Pinnacle Sports, и оно абсолютно правдиво! Здесь каждый игрок найдет хороший коэффициент для ставки. Ни один игрок, который делает ставки с «вилками», не может обходиться без Pinnacle. Плюсовые вилки с Betfair – десятки в день!
По нашему мнению - регистрация игрового аккаунта на Pinnacle Sports обязательна для каждого игрока.

Пруф (заходить через прокси или тор).

И хотя на главное странице проекта описываются три конторы, я не думаю, что они ограничивались только ими, ибо в первом пункте правил у них написано, что проект занимается "ставками на спортивные события в букмекерских конторах". Во множественном числе. Но это лишь мои догадки.

В своей группе в контакте они полгода выкладывали прогнозы и брали счета на раскрутку. Что им мешает делать ставки и на свои прогнозы в том числе, помимо вилок? Как я уже говорил - 7 капперов, несколько счетов. Ставки по 300к рублей на умеренные кефы и на вилки. В итоге набегает пара миллионов на проценты. Обращаю внимание, что в теории все гладко, на практике не пробовал, но есть одно большое НО: ни одна пирамида или хайп не выдержит такой глубокой реферальной программы и начисления процентов в течение трех месяцев с ежедневными, а не одноразовыми начислениями. При том, что реферальная программа - это как дополнение, некий бонус к процентам по вкладу.
И спикеры уже сами говорят, что из проекта было выведено больше денег, чем было введено.

P. S. Вообще, Пиннакл привожу как пример для скептиков с фразами "как там борьба с буками?" как пример того, что максимумы и счета вилочникам там не режут. Поэтому и спрашиваю

И почему-то все знатоки ставок и вилок игнорируют мои посты о Пиннакле. Скажите мне про эту контору что-нибудь плохое.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
В общем думаю что проект реально ещё будет долго работать а закрытость приведёт к тому что отсеится быдло которое щас выводит деньги и не довольно процентом : )
Андрюша из Артмонейкрафт проводил ту же политику,все грозился закрыться от вновь прибывающей,безумной толпы,все стращал не принимать больше вкладов и насильно выводить проценты,сейчас это так смешно.А3 года тому назад,это было смерти подобно,народ тащил деньги,кричали Брависимо,какую то медальку даже Андрюшеньке дали.Были и умные товарищи,что предупреждали о скором скамосике,но не верили,ругали всякими постыдными словами.И в один прекрасный момент все накрылось медным,огромным ТАЗОМ!!Ребята меньше эйфории,если будет работать проект хорошо,а так постарайтесь свои кровненькие вывести.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Андрюша из Артмонейкрафт проводил ту же политику,все грозился закрыться от вновь прибывающей,безумной толпы,все стращал не принимать больше вкладов и насильно выводить проценты,сейчас это так смешно.А3 года тому назад,это было смерти подобно,народ тащил деньги,кричали Брависимо,какую то медальку даже Андрюшеньке дали.Были и умные товарищи,что предупреждали о скором скамосике,но не верили,ругали всякими постыдными словами.И в один прекрасный момент все накрылось медным,огромным ТАЗОМ!!Ребята меньше эйфории,если будет работать проект хорошо,а так постарайтесь свои кровненькие вывести.

Поддерживаю.
Вкладывайте то, что не жалко потерять.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000

animur

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    67.1 KB · Просмотры: 178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу