Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Вложения

  • c6D4N4jTC5I.jpg
    c6D4N4jTC5I.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 163

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Что-то выплаты задерживают, прошло более 3-х суток. Депо 1000 отбил, щас профит должен пойти

Подождите еще сутки. Если по истечении четырех суток не пришла выплата, пишите в техподдержку в следующей форме письмо.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Тоже инфа из флудилки:

Завтра будет переезд на новый сервак, где-то после 12, в это время не рекомендуют вводить и выводить средства - возможен сбой.

Лаки, что-то мне подсказывает что как раз на это время прийдется большое количество вводов :) причем через киви :) причем "с холодильником" :) а потом визги - меня кинули, проект не платит, кидалы итд :)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Лаки, что-то мне подсказывает что как раз на это время прийдется большое количество вводов :) причем через киви :) причем "с холодильником" :) а потом визги - меня кинули, проект не платит, кидалы итд :)

И что "карча" у них никак не вводится :D
Да по-любому так и будет)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Лаки, что-то мне подсказывает что как раз на это время прийдется большое количество вводов :) причем через киви :) причем "с холодильником" :) а потом визги - меня кинули, проект не платит, кидалы итд :)
С холодильника я прям поржал)Админов даже жалко стало)
 

street59

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
71
Реакции
44
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, а есть среди тех людей, кто здесь сидит, те, кто более менее разбирается в ставках на спорт, кто делал такие ставки сам? Я вот зашел в группу вконтакте этого проекта и посмотрел скрины ставок, которые делались. Никого не хочу пугать, нести негатив или еще что, т.к. сам хочу понять , это проект ХАЙП и больше ничего ? либо это проект, в котором реально деньги приумножаются на спортивных событиях. Так вот , посмотрел я те скрины ставок, и скажу, что ребята выбрали очень агрессивную стратегию ставок, они агрессивно играют, ставят "экспрессы" с большими коэфициентами, и скажу, что, т.к. сам не один год ставил в БК , в основном на футбольные события, то я думаю, при такой стратегии агрессивной те люди, обязательно слили бы уже давно все денюжки ,которые им доверили инвесторы - это 99,9%. Если кто не верит мне, то пригласите на этот форум человека ,который занимается такими ставками, и пусть он посмотрит вот те скрины в группе вконтакте, и он вам тоже самое скажет, что та стратегия никогда не привела бы к стабильной прибыли этого проэкта. Значит, закрадываются мысли, что заработок этого проекта не на ставках.
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, а есть среди тех людей, кто здесь сидит, те, кто более менее разбирается в ставках на спорт, кто делал такие ставки сам? Я вот зашел в группу вконтакте этого проекта и посмотрел скрины ставок, которые делались. Никого не хочу пугать, нести негатив или еще что, т.к. сам хочу понять , это проект ХАЙП и больше ничего ? либо это проект, в котором реально деньги приумножаются на спортивных событиях. Так вот , посмотрел я те скрины ставок, и скажу, что ребята выбрали очень агрессивную стратегию ставок, они агрессивно играют, ставят "экспрессы" с большими коэфициентами, и скажу, что, т.к. сам не один год ставил в БК , в основном на футбольные события, то я думаю, при такой стратегии агрессивной те люди, обязательно слили бы уже давно все денюжки ,которые им доверили инвесторы - это 99,9%. Если кто не верит мне, то пригласите на этот форум человека ,который занимается такими ставками, и пусть он посмотрит вот те скрины в группе вконтакте, и он вам тоже самое скажет, что та стратегия никогда не привела бы к стабильной прибыли этого проэкта. Значит, закрадываются мысли, что заработок этого проекта не на ставках.

Тогда вопрос, откуда берутся такие выплаты? Вы скрины видели?
Люди вложив 500, уже заработали по 7 - 10 тыс долларов! Хайп? По моему тут всё уже давным давно ясно, а именно то что выплаты не за счёт вновь прибывших идут. Да и в конце концов, какая разница какая стратегия, проект платит уже 3 месяца подряд огромный процент а это говорит о том что тот кто управляет нашими инвестициями знает толк! :_378::money::wink2::d-thumbup:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, а есть среди тех людей, кто здесь сидит, те, кто более менее разбирается в ставках на спорт, кто делал такие ставки сам? Я вот зашел в группу вконтакте этого проекта и посмотрел скрины ставок, которые делались. Никого не хочу пугать, нести негатив или еще что, т.к. сам хочу понять , это проект ХАЙП и больше ничего ? либо это проект, в котором реально деньги приумножаются на спортивных событиях. Так вот , посмотрел я те скрины ставок, и скажу, что ребята выбрали очень агрессивную стратегию ставок, они агрессивно играют, ставят "экспрессы" с большими коэфициентами, и скажу, что, т.к. сам не один год ставил в БК , в основном на футбольные события, то я думаю, при такой стратегии агрессивной те люди, обязательно слили бы уже давно все денюжки ,которые им доверили инвесторы - это 99,9%. Если кто не верит мне, то пригласите на этот форум человека ,который занимается такими ставками, и пусть он посмотрит вот те скрины в группе вконтакте, и он вам тоже самое скажет, что та стратегия никогда не привела бы к стабильной прибыли этого проэкта. Значит, закрадываются мысли, что заработок этого проекта не на ставках.

Ответ в видео.


P. S. Это не факт, просто одна из догадок, но самая логичная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу