Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Одно волнует почему 10 дней отсчет сейчас как раз будет ,7 мая, прямо перед праздниками, а что делают проекты перед праздниками ??? На мысли не наводит ?

Наводит на все, что угодно. В Понедельник просто будет 10 дней как они объявили о закрытом режиме, о чистке пустышек и т.д. Вот они и хотят предоставить этот отчет
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Ребят, кто нибудь в последнее время выводил деньги на карту Visa и получал их? Прочитала тут где-то, что платежи на карты вообще не поступают. с Perfect Money вообще связываться не хочу. Хотела на карту вывести.
Выводил на MasterCard и одно скажу: лучшего и быстрого вывода, чем на Perfect Money, еще нет. На карту денежные средства могут поступать до 10 банковских дней и это никак не связано с работой проекта. Если заявка исполнена, то прибавляйте еще несколько дней, пока деньги окажутся на карте. Когда вы оформляли заявку на вывод?
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, кто нибудь в последнее время выводил деньги на карту Visa и получал их? Прочитала тут где-то, что платежи на карты вообще не поступают. с Perfect Money вообще связываться не хочу. Хотела на карту вывести.

Я заказал вывод три дня назад. Пока спокойно жду, рано волноваться, срок вывода на карту больше, чем на РМ.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
Выводил на MasterCard и одно скажу: лучшего и быстрого вывода, чем на Perfect Money, еще нет. На карту денежные средства могут поступать до 10 банковских дней и это никак не связано с работой проекта. Если заявка исполнена, то прибавляйте еще несколько дней, пока деньги окажутся на карте. Когда вы оформляли заявку на вывод?
Я еще пока что не оформляла заявку. Просто думаю, с перфекта если выводить, то через обменные пункты, у меня Visa Electron. Возможно ли на Electron вообще деньги с перфекта вывести? На другие электронные системы не хотелось бы туда сюда деньги гонять. Меня пугает не само ожидание, а то, что кто-то тут написал, что деньги на карты вообще не поступают ни спустя неделю ни больше. И еще думаю, закажу сейчас вывод, это 1,2,3,4 мая они отдыхать будут. с 7 по 11 тоже. Это я получается получу деньги не раньше 14-16 числа? И вот получу ли вообще? :m-sad:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Кто не согласен со мной, предлагаю спор.
Вносим по 10к грина в гарант (любой авторитетный форум)
И если 1 июля проект продолжает выполнять свои обязательства, и не переходит в раздел скам, то мои бабки переходят к вам. Если проект скамится, то ваши бабки идут мне.

Чего ж не до первого января?)
Давайте дождемся закрытого клуба. Ибо только закрытый клуб покажет, будут ли они еще дальше работать или прекратят свою деятельность - этого никто не может сказать.

Вилковать бетфаер и пинакл это из области фантастики))

Вы сами ищите или с сайтом каким работаете?

Всё еще ждёмс, выплату за 23. Если есть еще люди которые не получили вывод на пм за 23 отзовитесь)

За 23 так и не получил, ранее тоже уже отписывался

Сегодня писали, что выплаты были за 22 число. Завтра пойдут за 23.

Ребят, кто нибудь в последнее время выводил деньги на карту Visa и получал их? Прочитала тут где-то, что платежи на карты вообще не поступают. с Perfect Money вообще связываться не хочу. Хотела на карту вывести.

Зря не хотите:
а) на пм деньги идут 1-3 суток (сейчас из-за тех.проблем до пяти, но этот срок стараются уменьшить), а на карту до 7 суток (причем не календарных, а рабочих, т.е. выходные не считаются);
б) комиссия при переводе на карту 3%, а при выводе с перфекта 0,5% (если кошель верифицирован);
в) на карту банк может отклонить платеж и вы зря прождете 7 суток, на перфект мани никаких отмен не было;
г) на карту вам идут по курсу 1 доллар = 35 рублей, а при обмене с пм можно найти курс 35,3 или 35,5, в итоге получается выгоднее, и покрывается комиссия.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Я еще пока что не оформляла заявку. Просто думаю, с перфекта если выводить, то через обменные пункты, у меня Visa Electron. Возможно ли на Electron вообще деньги с перфекта вывести? На другие электронные системы не хотелось бы туда сюда деньги гонять. Меня пугает не само ожидание, а то, что кто-то тут написал, что деньги на карты вообще не поступают ни спустя неделю ни больше. И еще думаю, закажу сейчас вывод, это 1,2,3,4 мая они отдыхать будут. с 7 по 11 тоже. Это я получается получу деньги не раньше 14-16 числа? И вот получу ли вообще? :m-sad:
С перфекта множество способов вывода средств, включая банковские карты (сбербанк,тиньков,альфа,связной,русский стандарт), главное чтобы для Вашей карты были доступны входящие переводы.
 

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Возможно ли на Electron вообще деньги с перфекта вывести?
Да, без проблем. Напишите в личку - порекомендую обменники. Либо сами сравнивайте курсы ТУТ.

Выплаты больших сумм не производят ! АХТУНГ
Что является для вас большой суммой? В цифрах ОТ и ДО, пожалуйста. Вчера с утра получил выплату. Она является большой или нет? 2 заявки еще в очереди, на большую сумму. Придут на Perfect Money - отпишусь, как обычно, тут.

 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Досят этот сайт постоянно. Плюс еще пользователи которым интересно пришли им копейки или нет.
Тогда смысл переезда,если глюки ?
возможно переехали на недостаточно мощный сервер :_91:
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Да, без проблем. Напишите в личку - порекомендую обменники. Либо сами сравнивайте курсы ТУТ.

Что является для вас большой суммой? В цифрах ОТ и ДО, пожалуйста. Вчера с утра получил выплату. Она является большой или нет? 2 заявки еще в очереди, на большую сумму. Придут на Perfect Money - отпишусь, как обычно, тут.


красавчик :_108::_111::money:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
возможно переехали на недостаточно мощный сервер

Действительно По моим наблюдениям сегодня так и было, но
Во избежании сбоев и потери платежей, пополняйте и выводите средства через 2-3 часа после начисления процентов! Так как огромное количество участников в это время перегружают сайт, просматривая личные кабинеты.
Лучшее время для платежей 3 часа после начисления процентов, ночь и утро до 12:00!

и сейчас сайт быстрее леатет
 

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня писали, что выплаты были за 22 число. Завтра пойдут за 23.
Спасибо за инфу! ждём завтрашнего дня.
Скажите пожалуйста откуда у вас всегда самая актуальная инфа или я просто невнимательно читаю форум?
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Спасибо за инфу! ждём завтрашнего дня.
Скажите пожалуйста откуда у вас всегда самая актуальная инфа или я просто невнимательно читаю форум?
Вся самая актуальная инфа - в официальной группе проекта "вконтакте".
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Спасибо за инфу! ждём завтрашнего дня.
Скажите пожалуйста откуда у вас всегда самая актуальная инфа или я просто невнимательно читаю форум?

Исключительно из группы в контакте, в частности из флудилки и со стены группы.
Тема на форуме с группой никак не связана - здесь сидят только заинтересованные пользователи и участники. Там же админы, спикеры и вся техподдержка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу