Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался интереса ради на beastinvest, закинул 50$ через Единый Кошелёк и всё, 2 дня ни слуху ни духу. На письма не отвечают, деньги тупо испарились. В личном кабинете написано, что заявок на пополнение баланса не поступало вообще. Как мило. Если не ответят в течение суток или деньги не придут на счёт - то буду писать заяву в прокуратуру, благо город небольшой и там есть много знакомых. Транзакции выполнены, квитанции имеются. Будьте осторожны!

Вам нужно написать в техподдержку обязательно с почтового ящика Gmail (на другие почтовые сервисы ответы не доходят) по следующей форме, с описанием проблемы и скринами.
Как правило все случаи не поступления денег на баланс происходили из-за ошибок пользователей.

Пока что вы можете показать скрин пополнения нам - может мы тоже сможем чем-то помочь.

можете не стараться - 2 выплаты, за день, на

Количество участников: 51158

это - нонсенс... :_23:

Хорошо, тогда вашим же языком: три проблемы за день на

Количество участников: 51158
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хочу никого расстраивать, но скорее всего "закрытый клуб" - это что-то вроде нового маркетинга во всем известном проекте... Почему я так решил? Да, потому что Beastinvest - обыкновенный хайп с интересной млм-составляющей. Сейчас начнут орать, что-то типа "я вывел уже 3 раза свои вложенные", "да тут инвестиции в спорт" и т.д., поэтому обосную свое мнение:
1. Я сам занимался долгое время ставками на спорт. были и есть свои сайты на эту тему, поэтому кое-что в ставках соображаю. Так вот: доходность которую якобы дает этот проект, не сможет в долгосрочной перспективе ни один профессиональный каппер обеспечить. А "железки" - это фантастика...У любого каппера есть черные и белые полосы, а инсайдерскую информацию, если она даже есть невозможно добывать постоянно.
2. Даже если предположить, что есть супер-каппер и он играет в плюс, то возникает следующая проблема: как управлять огромным потоком денег поступающим ежедневно? И как ставить такие огромные суммы в букмекерских конторах? С такой игрой такого каппера быстро прикроют под каким-нибудь предлогом.
3. Вытекает из первых двух пунктов: раз вероятность появления такого каппера ничтожна и если даже она есть, то технически организовать постоянный ввод-вывод денег в конторы практически невозможно, то Beastinvest - это хайп, жизнь которого, к сожалению, весьма ограничена.
P.S. Здесь я просто провел простейший поверхностный анализ проекта, надеюсь, что эта информация убережет кого-то от необдуманных действий.
 

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
За 23 число выплата до сих пор не получена... В группе beastinvest вконтакте в разделе ОТЗЫВЫ И СКРИНЫ ВЫПЛАТ пишут про день рождения, поздравления и т.д. Бардак, в общем. Админы всеми правдами и неправдами стараются оттянуть сроки выплат под любым предлогом.
 
Последнее редактирование:

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы не думали что это все делается не через 1 счет?а к примеру 100 счетов с более менее нормальными суммами Закрытый проект делается для того чтобы!
1.Уменьшить как раз таки уменьшить кол. счетов
2.Выгнать все ноющих вроде вас
3.уменьшить нагрузку на сервер и на тех.поддержку которая задалбалась отвечать на ваши тупые вопросы.
Извините накипело что-то)
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
http://vk.com/wall-50708064_7516

Что за пурга? Это запись от 23 марта 2014
 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Что за пурга? Это запись от 23 марта 2014
ВСЯ официальная информация только здесь в групе VK и на офф-сайте остальное - просто кто-то хочет опередить события придумывая сценарий, в том числе и про долгожданное закрытие!
 
Последнее редактирование:

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть подозрения, что действительно скоро скам. Мнение одного из рефералов:

Тянут время любым способом, конкретно:
1. легенда с отменой Киви - ок.
2. Тех работы чрезмерно долгие (во время их нельзя просить вывод), работы почти полдня каждый день занимают. А процент как раз в самом их начале приходит. Есть, кто не знает, способы посмотреть свой баланс, игнорируя сообщение о тех работах.

У каждого своя голова, поэтому думайте. Я эту инфу передал рефералам, но не к чему не призываю.
Как минимум не нужно вкладываться новыми средствами считаю.
 

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
2. Тех работы чрезмерно долгие (во время их нельзя просить вывод), работы почти полдня каждый день занимают. А процент как раз в самом их начале приходит. Есть, кто не знает, способы посмотреть свой баланс, игнорируя сообщение о тех работах.

Тут нюанс: процент иногда начисляют в начале, а иногда, как сегодня, лично мне начислили вот буквально несколько минут назад (не смотря на то, что тех. работы начались примерно 2 часа назад). Возможно, легенда на счет начисления процента по группам пользователей - правда.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Как минимум не нужно вкладываться новыми средствами считаю.
ни в коем случае - считайте, что вы просто выкините эти деньги, в мусорку, а также
выводите деньги сколько сможете вывести
хотя, судя по почти полному отсутствию выплат, много уже вряд ли вывести дадут... :rolleyes:
 

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть подозрения, что действительно скоро скам. Мнение одного из рефералов:

Тянут время любым способом, конкретно:
1. легенда с отменой Киви - ок.
2. Тех работы чрезмерно долгие (во время их нельзя просить вывод), работы почти полдня каждый день занимают. А процент как раз в самом их начале приходит. Есть, кто не знает, способы посмотреть свой баланс, игнорируя сообщение о тех работах.

У каждого своя голова, поэтому думайте. Я эту инфу передал рефералам, но не к чему не призываю.
Как минимум не нужно вкладываться новыми средствами считаю.

способ есть надо после .su ввести .su/login


ни в коем случае - считайте, что вы просто выкините эти деньги, в мусорку, а также

хотя, судя по почти полному отсутствию выплат, много уже вряд ли вывести дадут... :rolleyes:

вы уже 3 месяца всем скам обещаете и говорите не вкладывать, одно из вдух либо вы завидуете либо вы не хотите чтобы кто-то подзаработал, слижу за вашими сообщениями давно так и хотелось высказать вам все что о вас думаю, но вам разве что-то докажешь все скрины на крупные суммы денег лож и фотошоп, многочисленные выплаты и отзывы это тех поддержка всем заправляет,и т.д. и т.п. бесите уже авторитет ****ый.
 

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
А во сколько Вы на вывод ставили? Тоже висит с 23 числа в 23:36 заявка была подана на ПМ. Ждемсс :)

Поставил на вывод в 10 56 утра

добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Почитал форум и так и не пришел к однозначному выбору: стоит ли вкладывать в этот проэкт или уже поздно?

Тоже долго думал, вложился, получил первую выплату(сегодня). Дальше уже не волнуюсь на счёт работы проекта. Думаю дальше лутьше

добавлено через 11 минут
Что слышно с акцией по поводу дня рождения проекта?
 
Последнее редактирование:

Иван Дудин 1662138682

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут нюанс: процент иногда начисляют в начале, а иногда, как сегодня, лично мне начислили вот буквально несколько минут назад (не смотря на то, что тех. работы начались примерно 2 часа назад). Возможно, легенда на счет начисления процента по группам пользователей - правда.

Я в проекте с 27 марта
И уже много раз подобные глюки у меня были
Это из серии " я подумал что он подумал что он подумал"
После 9 мая неверующие будут кусать локти))
Это самый необычный проект 2014 года
Но в любом случае 50/50:d-thumbup:
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
способ есть надо после .su ввести .su/login

Спасибо, я про этот способ и говорил

добавлено через 3 минуты
Зачем вводите людей в заблуждение? Этот человек получил выплату сегодня и свой отзыв сразу удалил. Вот же все написано: http://vk.com/topic-50708064_29436790?post=95531
Это был мой отзыв, моя страница в вк. Он действительно пришел и я сам удалил сообщение. Сейчас жду следующий, опять опаздывает... уже 4 сутки.
Но то, как со мной общался "лидер" проекта Игорь Брусилов - оставляет желать лучшего... Хоть не послал на ... радует.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Новости 28.04
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 3.2%. Сегодня у нас день рождения, с чем всех поздравляем!!! По традиции проведем конкурс "Лучший партнер зверей" Маркетинг закрытого клуба выложим завтра, есть вопросы которые еще не решены, сроки на вывод увеличиваем, скоро пропишем в правилах, букмекерские конторы стали затягивать выплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу