Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Зависит от банка, есть и до 5-7 дней.
Светлана, админы вчера, т.е. 28 апреля, отправили деньги в банк.
Я на сбер заказывала вывод в зверях, после обработки моей заявки, через 5 дней деньги пришли на карту, это уже от банка зависит.
Вот и прибавляйте к 28-му числу ещё банковские дни.

Всё верно, практически у всех ЭПС вывод на карту занимает около 3-х дней, лично пробовал на ОКпэй, Пэйер и ВебМани. Даже если они делают прямые переводы с банковского счета на карту, то в некоторых случаях тоже идет задержка.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Всё верно, практически у всех ЭПС вывод на карту занимает около 3-х дней, лично пробовал на ОКпэй, Пэйер и ВебМани. Даже если они делают прямые переводы с банковского счета на карту (а я в этом сомневаюсь), то в некоторых случаях тоже идет задержка.
даже взять перевод с одного банка на другой средства доходят в течение 1-4 дня
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Комната в вебинаре открыта, заходите заранее, а то места может не хватить.

ВНИМАНИЕ! 29.04.2014 в 20:00 по мск состоится очередной вебинар.
Спикер: Игорь Кистенёв.
Ссылка на вебинар на 1000 мест http://login.webinar.fm/beast774
(при входе укажите имя)
 

Олег 1181

Любитель
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
267
Реакции
139
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Читаю все эти споры,кому-то платит, кто-то ждет когда ему заплатят,ну дураку понятно у проекта проблемы и понятно что идут выборочные выплаты
А в чём интересно проблемы у проекта ? и с чего вы взяли что выплаты идут выборочно ? поделитесь
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
Читаю все эти споры,кому-то платит, кто-то ждет когда ему заплатят,ну дураку понятно у проекта проблемы и понятно что идут выборочные выплаты.
Че начал то? Норм же общались
 

igor555

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Читаю все эти споры,кому-то платит, кто-то ждет когда ему заплатят,ну дураку понятно у проекта проблемы и понятно что идут выборочные выплаты.

дак если проблемы,свернули бы лавочку вон как partner.so, они еще и слияние двух проектов замутили
 

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Читаю все эти споры,кому-то платит, кто-то ждет когда ему заплатят,ну дураку понятно у проекта проблемы и понятно что идут выборочные выплаты.
Мне не понятно. Наверно я не ***** (не дура). Поясните.... С чего такой вывод? вам не выплатили??? Или что???
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Читаю все эти споры,кому-то платит, кто-то ждет когда ему заплатят,ну дураку понятно у проекта проблемы и понятно что идут выборочные выплаты.
Правильно, только дуракам это и понятно! Выплаты вручную производятся, как всем одновременно могут выплачивать-то...
 

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
за какое число сегодня платит 23 что ли,ну выложите подряд сейчас 20 скринов с выплатами, кто получил за это число.

вы думаете каждый кто зарегистрирован в проекте зарегистрирован на этом форуме охохо как насмешили то!!!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
за какое число сегодня платит 23 что ли,ну выложите подряд сейчас 20 скринов с выплатами, кто получил за это число.
Те кто получили за 23 и частично за 24-е выкладывали уже и здесь, и в группе, и в чатах. Если вам надо, то листайте.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
за какое число сегодня платит 23 что ли,ну выложите подряд сейчас 20 скринов с выплатами, кто получил за это число.
20 скринов подряд ахахаха не смешно самому ? скрины смотрите в вк в флудилке, если бы все люди бы здесь на этом форуме и умели выкладывать скрины тогда я понимаю , был бы смысл тут это писать )

добавлено через 1 минуту
рефбэк можно ставить?
В подписи ставьте конечно не вопрос, но только есть уже под страховку где тема создана
 
Последнее редактирование:

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
В подписи ставьте конечно не вопрос, но только есть уже под страховку где тема создана
То ли я тебя не понял, то ли ты меня.

Рефбэк – передача рефералу (привлеченному партнеру) части принесенной им прибыли. Например, рефбэк в 50% означает, что 50% всех средств, полученных от работы реферала, будет передано ему (рефералу) назад. Обычно рефбэк выплачивается автоматически с помощью специальной бонусной системы или фиксированным процентом, иногда выплаты осуществляются прямыми переводами по договоренности реферера и реферала.

Там есть возможность выставлять рефбэк ?
 
  • Like
Реакции: Huga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу