Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Считайте достаточно много людей поняли, куда их тянут.
Хотя и я не утверждала, что это изначально чистый хайп. Поначалу, возможно, и реальная игра была.

Однако эта тема встретила шквал критики и помоев с первых же страниц этого форума, и даже с вашей стороны.
Первые попытки защитить этот проект порождали только больший высер в его сторону. Да с такой критикой ни один проект не прожил бы и двух недель. Однако выплаты были, люди отбивали своё депо. Что будет дальше покажет самое ближайшее время.

Знакомая песня для раздела
Список проблемных/неактивных/закрытых программ :D

Ничего страшного, не впервой ей здесь находиться. Только почему-то аллегрофрены и прочие до сих пор не дают ей покоя. И это становится все более подозрительнее.
 
Последнее редактирование:

Konstantin Brastin

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно, столько людей грязью поливают проект, но никто из них не может сказать что вложил 50 баксов, попытался вывести через неделю но несмог или к примеру предложить более стабильную и работающую в данный момент альтернативу. Но грязью поливают десятки людей и корчат из себя крутых инвесторов, а сами готовы своим дерьмом весь форум измазать, вот только чтобы не проверить на себе как оно работает на самом деле. Или те кто все-таки решил вложить сэкономленные на булочках в школьной столовке и понял что это работает, тут уже не поливают грязью? Кто тут офигенно крутой и прошареный инвестор который гребет бабло лопатой и поливает все и всех кругом своим дерьмом? Инвестируй в проект и через неделю выведи бабки, сними это все на видос и докажи что ты прав. Или тут грязью могут поливать только нищеброды???
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
группа поддержки новую работу походу не может найти себе))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я не однократно писал. Эти посты затирали. Но сейчас оно как никак актуально. Давайте скажем друг другу чесно. Это в первую очередь к людям которые себя считают опытными в свере хайпов. Но я считаю опыт не в количествах постов а в количествах хайпов в которых участвовали личными деньгами. Назовите мне хоть один хайп с такой доходностью временем жизни и объёмами выплат
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
добавлено через 1 минуту
Я не однократно писал. Эти посты затирали. Но сейчас оно как никак актуально. Давайте скажем друг другу чесно. Это в первую очередь к людям которые себя считают опытными в свере хайпов. Но я считаю опыт не в количествах постов а в количествах хайпов в которых участвовали личными деньгами. Назовите мне хоть один хайп с такой доходностью временем жизни и объёмами выплат
санрайз допустим 3 года работал
австралия бизнес груп
бенсон юнион
да полно их было
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

санрайз допустим 3 года работал
австралия бизнес груп
бенсон юнион
да полно их было

И что платили в среднем 4-5% в день с автоматическим реинвестом и вывод в любой момент без ограничений 3 года?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

санрайз допустим 3 года работал
австралия бизнес груп
бенсон юнион
да полно их было

Сколько вкладывали наверное минималку как и все супер гуру этого форума что не пост то играю 10-20 баксов закидывают:_23:

На счет выходных хотел сказать у меня друг из Беларусии отцу хотел денег на депо подкинуть. И что Вы думаете вчера через обменник обменял так ему письмо пришло что перевод может продлится до 5 числа.

Про то что в ВК еще зазывают людей это меня не касается на этом форуме сидят такие же люди. Вкидывают своих 10 баксов и давай рефов звать да ппц и рефы такие же и как только на балансе 0.1 доллара сразу надо выводить, и не Вам мне на форуме объяснять про морали общества. Здесь конечно есть люди которые реально переживают за своих рефов и за других пользователей интернета:_106:. А многие В основном лишь бы набрать и заработать на их свои жалкие копейки. А потом если еще и в контакт добавил, так еще и спамом завалить.:t-1doh:Но не те кто тут топ мастера и профессионалы они даже и сами не вкладывались, а могут только лить грязь я это уже заметил.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

санрайз допустим 3 года работал
австралия бизнес груп
бенсон юнион
да полно их было

И что платили в среднем 4-5% в день с автоматическим реинвестом и вывод в любой момент без ограничений 3 года?

И с такой же реферальной программой?

Партнерская программа
1 уровень - 20%
2 уровень - 10%
3 уровень - 5%
4 уровень - 4%
5 уровень - 3%
6 уровень - 2%
7 уровень - 1%
8 уровень и все последующие 0.5%
Реферальные бонусы начисляются от процента прибыли рефералов.
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
А вы заметили, что они ушли на выходные и оставили на стене группы ровно 666 записей?)

Теперь понятно, они сатанисты))
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сколько вкладывали наверное минималку как и все супер гуру этого форума что не пост то играю 10-20 баксов закидывают
Какая разница кто сколько вкладывал, речь не об этом!

И с такой же реферальной программой?
Рефка меньше была до 10 процентов, давай ещё про колво инвесторов спроси :biggrin2:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я не первый день в хайпах, но не встречал такого проекта. И Lucky Owner,
Роман Азарко, хорошо подметили на счет реферальной программы и депозита.
Вкладывать 10-20$ и сидеть очковать и потом постить что проек платит выкладывая скрины аж по $0,50 - $2 это не серёзно
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Группе неподдержки походу продолжают платить за флуд и высер даже в этом разделе))

скажите , где платят? почему я это делаю бесплатно, хотя где-то платят?
зачем за Единую Россию голосовать бесплатно, если можно за 500 рублей?
 

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Да что там ни было,за восьмилетний опыт заработка в сети,такого проекта не встречал и уверен не встречу,в любом случае это самое лучшее что из этой категории появлялось на свет. Но дождемся окончания завтрашнего дня,а там посмотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу