Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
скажите , где платят? почему я это делаю бесплатно, хотя где-то платят?
зачем за Единую Россию голосовать бесплатно, если можно за 500 рублей?

Встречный вопрос, скажите, где платят за поддержку, кому писать?
Мне за три месяца не хило задолжали.
 

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

санрайз допустим 3 года работал
австралия бизнес груп
бенсон юнион
да полно их было

Хватит херню писать,не было там такой доходности,от 500% в месяц они не предлагали,не было такого проекта с такой доходностью в категории хайп от 61%.
Какие три года,ВОИП работал три года с доходностью 30% в месяц и НАНОМАНИ отработал лет пять с доходностью 20% в месяц,учите матч часть.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Я не однократно писал. Эти посты затирали. Но сейчас оно как никак актуально. Давайте скажем друг другу чесно. Это в первую очередь к людям которые себя считают опытными в свере хайпов. Но я считаю опыт не в количествах постов а в количествах хайпов в которых участвовали личными деньгами. Назовите мне хоть один хайп с такой доходностью временем жизни и объёмами выплат

тут спорить бесполезно, я таких не помню. Но давайте говорить честно до конца БИСТ-это ХАЙП!!! Я возненавидел этот проект, когда за это очевидное высказывание меня начали везде банить, когда общаешься с инвесторами биста, они убить тебя готовы за эти слова.

добавлено через 3 минуты
Встречный вопрос, скажите, где платят за поддержку, кому писать?
Мне за три месяца не хило задолжали.

я думаю вам и так платят. или вы сторонний наблюдатель, проходили мимо, а тут беззащитного зверя обижают? так рьяно не защищают проекты просто так. Вы из администрации или родственник кого-то из администрации и в любом случае знаете больше остальных, если деньги ваши прогорят , вам вернут
 
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Но давайте говорить честно до конца БИСТ-это ХАЙП!!!
Что такое Хайп в России
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.

Что такое хайп за границей
HYIP (High Yield Investment Program) - высокодоходная инвестиционная программа, дающая гораздо более высокий доход, чем традиционный банковский вклад.

SCAM - это мошенники, которые собирают деньги под видом HYIP, но не выплачивают никому никаких дивидендов. Если от ПОНЗИ первым вкладчикам хоть что-то может перепасть, то вкладчикам в СКАМ ничего не светит.

PONZI - финансовая пирамида, живущая за счет поступления средств от вкладчиков.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
я думаю вам и так платят. или вы сторонний наблюдатель, проходили мимо, а тут беззащитного зверя обижают? так рьяно не защищают проекты просто так. Вы из администрации или родственник кого-то из администрации и в любом случае знаете больше остальных, если деньги ваши прогорят , вам вернут



давайте говорить честно до конца БИСТ-это ХАЙП!!! Я возненавидел этот проект, когда за это очевидное высказывание меня начали везде банить

Да бедненький вы и несчастненький. Проект вас обидел, какой он нехороший.
 
Последнее редактирование:

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
И не совсем понятно,почему люди,не имеющие в кладов в зверинвесте заходят сюда и поливают проект грязью? У такого поведения есть очень четкие мотивы,и похоже на маньячество,*****мания:) Взрослые люди себя так не ведут,уважайте себя,не опускайтесь:)
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Что такое Хайп в России
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.

Что такое хайп за границей
HYIP (High Yield Investment Program) - высокодоходная инвестиционная программа, дающая гораздо более высокий доход, чем традиционный банковский вклад.

Хайп- высокодоходная, ВЫСОРИСКОВАННАЯ(не пропускайте это слово, оно не имеет географической зависимости) инвестиция.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

санрайз допустим 3 года работал
австралия бизнес груп
бенсон юнион
да полно их было

Я сам видел проекты которые работали 3-5лет но вы не доконца внимательно читаете. меня интересует не только время жизни но и такая доходность с реф. програмой и сумашедшими выплатами а не по 1-2 долара
 

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Хайп- высокодоходная, ВЫСОРИСКОВАННАЯ(не пропускайте это слово, оно не имеет географической зависимости) инвестиция.

Нет,уважаемый,хайп это именно вот это HYIP (High Yield Investment Program) - высокодоходная инвестиционная программа

А паранойу оставьте при себе.
 
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000
Я сам видел проекты которые работали 3-5лет но вы не доконца внимательно читаете. меня интересует не только время жизни но и такая доходность с реф. програмой и сумашедшими выплатами а не по 1-2 долара

Такая же пираммида бестфоринвест отработала так же практически с таким же примерным процентом и такой же рефералкой и с такими же сумашедшими вкладами и выплатами:i-yes: Я бы даже сказал там выплаты и вклады по больше были.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Нет,уважаемый,хайп это именно вот это HYIP (High Yield Investment Program) - высокодоходная инвестиционная программа

А паранойу оставьте при себе.

Тогда любая шашлычная это хайп. Сегодня был в пельменной, отличный хайп, у людей доход больше 30% в год
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Самое смешное, что даже находясь в проблемных, внизу постоянно висят ники хейтеров проекта. А некоторые продолжают отписываться.

Что вы тут делаете, господа?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Такая же пираммида бестфоринвест отработала так же практически с таким же примерным процентом и такой же рефералкой и с такими же сумашедшими вкладами и выплатами:i-yes: Я бы даже сказал там выплаты и вклады по больше были.

очень большие сходства у них, особенно по рефералке и в названии.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я сам видел проекты которые работали 3-5лет но вы не доконца внимательно читаете. меня интересует не только время жизни но и такая доходность с реф. програмой и сумашедшими выплатами а не по 1-2 долара
Ёмаё зверь сколько работает 4 месяца максимум , процент плавающий , вы что реально думаете не было лучше проекта , памятник поставьте своему зверю
 

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Бэстфоринвест не давал и половины того,что даёт зверинвест,гсподе,что же вы такие неопытные хейтеры,у вас даже фактов толковых нет:) :) :) Зверинвест платил и платить будет! Ждите скрин!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Такая же пираммида бестфоринвест отработала так же практически с таким же примерным процентом и такой же рефералкой и с такими же сумашедшими вкладами и выплатами:i-yes: Я бы даже сказал там выплаты и вклады по больше были.

там был сталый процент каждый день 5% если не ошибаюсь
 

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Ёмаё зверь сколько работает 4 месяца максимум , процент плавающий , вы что реально думаете не было лучше проекта , памятник поставьте своему зверю

Три месяца,похожего не было,не пустозвоньте. Поставить можно,мой депозит увеличился успешно на 3000% за три месяца и успешно выведен,можно и пямятник поставить:)
 
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу