Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Юрий Иваночко

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
5. в действительности, тут не так много людей вышли в профит, а что касается хорошего профита, так в нем тут почти только одни лоховоды (впрочем, как всегда)...
На этом форуме вообще мало кто в профит вышел так как не кто не вкладывался в самом начале открытия так как некоторые личности поливаю грязью все новое что появляется на этом форуме. Я очень много хайпов брал с этого форума и играл и выигрывал. Не смотря на ваши описания хайпа на первых страницах. Скрины не выкладывал так как не вижу в этом смысла. Почему спросите Вы да все потому что только админ знает когда он прекратит выплачивать деньги и то не всегда кто то может сказать что сумма в 5 к уже большая более профессиональных админов это сумма уже не устраивает. Так что если я выложу скрин что хайп платит и по моей рефке зарегаются куча народу а он в скам уйдет. Что мне потом говорить. В основном я всегда говорил что это огромный риск и вы можете не получить не чего.
А здесь получили многие вот у меня рефы скринов вообще не делали не здесь не в ВК группе и таких большинство.

А те кто считает себя Робин Гудом то просто удалите на форуме темы Хайп псевдо инвестиции. Притом Все и до 15 и от 15 до 61 и выше 61 процента в месяц. Что не кто же не захочет этого делать а как же а вдруг админ добрый попадется и тему на платной основе закрепит.

АДМИНЫ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ ИЗ Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su В ФЛУДИЛКА ИЗ ГРУППЫ ВК
 
Последнее редактирование:

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
А вы кем будете, чтобы с такой уверенностью это заявлять?)
Короче! Чтобы сбавить темп новых вкладчиков и перейти в закрытый режим надо понизить популярность на время за счет задержек по выплатам! И к тому же люди не роботы - отдыхать ХОТЯТ!:dirol:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
только мы здесь уже по несколько лет каждый в хайпы играем, а вы сюда выпали прямо для активного пиара этого шлака.
Ну проект уже проблемный. Дайте уже людям отдохнуть. И так все поняли,что вы новая мессия. Сгоняли бы на дачу. Погодка прямо отпад!:biggrin2:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я просмотрел сообщения Топ мастера allegroman в разных проектах. Такое ощущения что он супер експерт. Не видно вложений только обсырание всех проектов куда заходит и при этом одинаковыми словами, "шлак", "мусор", "сразу на помойку", "тут не место" "тро-ло-ло" "школьники" и т.д.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я просмотрел сообщения Топ мастера allegroman в разных проектах. Такое ощущения что он супер експерт. Не видно вложений только обсырание всех проектов куда заходит и при этом одинаковыми словами, "шлак", "мусор", "сразу на помойку", "тут не место" "тро-ло-ло" "школьники" и т.д.
Сообщения набивает.
И нужно признаться,делать это и не получать замечаний за флуд у него получается на 5 с плюсом.
 

Svetlyacho

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Сцуки, ****ые нытики из МММ запароли флудом тему :rolleyes:

Зашел почитать, так как краем глаза поглядывал за хайпам. Вкладов не делал, но был свидетелем двух выплат, третья заказана и попала в увеличенный срок ожидания. С любопытством жду, что будет после введения "приватного" режима.

Хайп хорош, так как удивил меня новичка сроком своего существования.
Так же хорош подход к хайпу, история его сильно произвела впечатление на вкладчиков. Не каждому высокопроцентнику удаётся выйти в реал. Ну а дизайн конечно г был, не знаю как сейчас, но тогда, меня точно отпугнуло от вложений, а зря:rolleyes:

А где такие русские хайпы находят, дайте ссыль на мониторинг или ресурс :)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я просмотрел сообщения Топ мастера allegroman в разных проектах. Такое ощущения что он супер експерт. Не видно вложений только обсырание всех проектов куда заходит и при этом одинаковыми словами, "шлак", "мусор", "сразу на помойку", "тут не место" "тро-ло-ло" "школьники" и т.д.

Я бы посоветовал Вам прислушиваться к мнению allegroman он пишет здравые мысли и в хайпах принимает участие давно.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я бы посоветовал Вам прислушиваться к мнению allegroman он пишет здравые мысли и в хайпах принимает участие давно.

Если б я прислушался, тогда б не заработал в этом проекте приличную сумму
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Если б я прислушался, тогда б не заработал в этом проекте приличную сумму

Мне, кстати, пара человек также писали в контакте. Только они писали, что пожалели, что не вложились в самом начале, почитав тему.

Ну наконец-то убрали этот шлак в нужное место.

Однако же вы зашли в этот шлак, и даже написали пост. Явно не вкладывались.
В чем прикол таких сообщений, я не понимаю?
Количество сообщений набить? Так ведь флуд чистой воды.
А еще меня флудером называют. Логика на ммпг :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Тема в проблемных но все же
:facepalm: Здесь присутствуют: 86 (пользователей: 37 , гостей: 49)

Однако же вы зашли в этот шлак, и даже написали пост.
Странно. Явно не вкладывались. В чем прикол таких сообщений, я не понимаю.
Количество сообщений набить?
Поддерживаю полностью .

Ну наконец-то убрали этот шлак в нужное место.
А в Беларусии в Брестской области что много зарабатывают? Я вот другу денег подкинул из Беларуссии он тут заработал свою поло годовалую зарплату
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Тема в проблемных но все же
:facepalm: Здесь присутствуют: 86 (пользователей: 37 , гостей: 49)


Поддерживаю полностью .


А в Беларусии в Брестской области что много зарабатывают? Я вот другу денег подкинул из Беларуссии он тут заработал свою поло годовалую зарплату

Просто люди зависные и не умеют радоваться за других.

добавлено через 5 минут
vfhmirf, вижу вам нравиться слово шлак
Исправте себе в подписи достойный внимания на достойный внимания шлак.
Особенный проект на особенный шлак. Так будет интереснее
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
его реальный срок жизни, где-то 1.5 месяца, и не нужно смотреть на дату его запуска - там и влошенцев небыло, так, раскачивать начинали потихоньку...

Я свою первую выплату получил восьмого февраля. Вы какой-то очень трудный. Вам все по нескольку раз надо повторять.

в действительности, тут не так много людей вышли в профит, а что касается хорошего профита, так в нем тут почти только одни лоховоды (впрочем, как всегда)...

А я не пойму, то, что запостили на форуме - священно? Сколько можно говорить, что есть официальная группа в контакте, и там выкладывают все выплаты. Почему вы такой... незадумчивый? Сколько можно вам говорить - хотите проверить реальность людей, постивших выплаты - пишите им в личку, смотрите их страницы.
Ай, что толку - вы всегда эту фразу игнорировали. Для вас на ммпг весь мир сошелся.

только мы здесь уже по несколько лет каждый в хайпы играем, а вы сюда выпали прямо для активного пиара этого шлака... :lol:

А еще я зарегистрировался специально пораньше тут, когда проекта еще не было, чтобы его пиарить. Суровая и беспощадная логика аллегромана.
 
Последнее редактирование:

Иван Дудин 1662138682

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем " влошенцам" и экспертам хайпов , старожилам ммджипи)
Бэстинвест- мой первый хайп до этого в такие игры не играл)
Вложил 50$ 27 марта
Пригласил 8 человек в первую линию за пару дней "работы"
Сейчас в рефах около 300 человек( аутоматически набрались)
До 25 апреля вывел примерно 5000 $
Сейчас на выводе еще 3000$
Для экспертов и фом неверующих готов показать по скайпу с демонстрацией экрана личный кабинет и все выплаты. Проект платил ровно в срок до 21 апреля.
Проанализировав с пару десятков хайпов и поучавствовав в них в этот же период
Могу сказать одно- у этого проекта есть душа, ребята с чувством юмора и с афигенной стратегией... Очень верю и надеюсь что проект будет жить после 8 го мая.. Оставлю там пару тыщ бакинских..
Проект заставил меня и моих партнерах всерьез задуматься об инвестировании( сейчас начинаем раскачивать пару серьезных проектов.. Скоро увидите их здесь на форуме и на просторах рунета...
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну наконец-то убрали этот шлак в нужное место.
Неужели вы думаете, что ваше мнение кому-то интересно? С учётом того, что мнение ваше не содержит ничего... (прим. ред. не содержит каких либо аргументов). Сообщение-пустышка. Более чем уверен, что вы просто увидели популярную тему и для набивания постов + для лишнего пафоса написали это..

Аналогично надеялся, что после переноса темы - получится избавиться от парочки неугомонных завистников. По-моему, пытаться *****ать проект, который находится в категории "проблемные" - себя не уважать. Будто, хейтер выставляет себя самым умным среди остальных. Не говоря уже о том, что каждый считает достойным себя использовать самые низкие, гадкие фразочки - чтобы оскорбить всех участников/инвесторов проекта. И прикрывать всё это дело "добрыми намерениями". Простите, но это уже, кажется болезнь.

Что панда (p.s об аллегро идёт речь), живёт в ненавистной (ему) теме круглыми сутками, что госпожала bell (или как вас там) кругом подряд пытается выставить себя самой умной и принизить проект. Два простеньких аргумента, почему ваши действия тупы и безнадёжны, а вы сами сверх-циничны:

1) Новички, которые ничего не понимают в инвестировании, и тем более ничего не знающие о подобного рода проектах, или хайпах - никогда не найдут этот форум. А если и найдут - сразу уйдут, ибо лень читать будет.
2) Чем больше выливается агрессии, тем больше разгораются споры. Чёрный пиар - тоже пиар. Благодаря всей этой суетне "по защите прав страждущих" от хейтеров - вложилось куда больше людей, чем могло бы.

И тут же встаёт вопрос - а кому вы собственно говоря помогаете? Кроме, конечно, удовлетворения своего ЭГО? Или вы всё-таки купленная шайка? "Команда поддержки" админа?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу