Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Говорил, говорю и буду говорить! Пенсионера обидеть может любой!
А денег перевел на счет вашего пресловутого зверя а их у меня украли!
Вышел с сайта на основной отдел и ответил Евгений! Когда за денег заговорил отписали ждите ответа! Ответа жду 2-е суток!
Воришки мелочные!
 

saharok12

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
А теперь на минуту представьте, если хайп не хайп, а действительно удачливые игроки, теперь подумайте сколько будут стоить аккаунты этого закрытого клуба))
 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
На данный момент выплаты идут на карты за 22 число и выплаты на PerfectMoney за 25.
Все Выплаты продолжаются В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
Читайте новости в группе перед тем как задать ваш вопрос.
 

Александр Евгеньевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ заберите свои деньги от сюда! Они просто мелкие воры! С 28.04 заводил денег и на счет не поступили! Пишу в техподдержку - молчит на сайте поднял вопрос - ждите ответ! Жду 2-е сутки ответ! Просто вы еще не раздуплились! А сайт воров! Больше добавить нечего! Мелочевщики и мелочные воры! Верните денег!
 

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000
Народ заберите свои деньги от сюда! Они просто мелкие воры! С 28.04 заводил денег и на счет не поступили! Пишу в техподдержку - молчит на сайте поднял вопрос - ждите ответ! Жду 2-е сутки ответ! Просто вы еще не раздуплились! А сайт воров! Больше добавить нечего! Мелочевщики и мелочные воры! Верните денег!

Забирать нечего увы,свои забрал ещё в феврале,март и апрель исключительно профит.

А таких как вы полно,по всей видимости что то не то делаете,у меня свыше 100 рефов,ни у одного не было проблем с депозитами ни на киви ни на перфект. Как многим удаётся лепить шляпу я не понимаю,ваш косяк 100%
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 134 (пользователей: 57 , гостей: 77)
Ничего себе. Какой интерес к проекту который многие давно похоронили.
 

ruzanna65

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы Блин рекламите проект, а помочь человеку силов то не хватает!
Хоть бы один адекватный нашелся чтоб помочь разрулить! А вы блин как гандурасы только посмеяться и гаразды!

Александр Евгеньевич, и у меня на 28 выплата стоит, но ребята в ВК да и здесь пишут что срок увеличен в случае перфекта до 6 дней и в случае на карту до 10-14 дней. Попали праздники, в этом нет вины ребят, следовательно из расчета этих дней на перфект денежка придет числа 7-8 мая, а что сроки увеличились, это обьясняет что проекту верят и вкладываются, но ребята не были готовы к таким обьемам, со временем и у них все на автомат перейдет и они уменьшат сроки. Резко развивающиеся проекты, где не сидят ассы по кидалово, всегда оказываются в цайтноте, а это нас должно скорее радовать чем огорчать. Давайте подождем. Чем больше негатива и агрессии тем неприятней ребятам работать с нами. Нужно поддерживать а не раздражать. С Уважением и к создателям и к инвесторам!
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
А мне вот за сегодняшний день еще не начислили процент, мне тоже панику поднимать???? Вот реально, читаю все это нытье и просто вспоминаю слова одного человека цитирую: на форуме MMGP сидит больше 140 000 умников возомнивших себя крутыми интернет бизнесменами и инвесторами, а по факту куча тупых нытиков, которые вечно жалуются и ноют что их постоянно кидают и пытаются развести. Так оно и есть. Каждый сам решает куда и сколько денег вкладывать, я выложился не так давно, и не так много всего 200$, делал вклад после того как прочитал эту тему с нытьем на 500 страниц, и ваши вопли о том, что это скам ни как не повлияли на мое решение, так какой смысл вопить? Здесь все не глупые пацаны, пусть каждый сам для себя решает, готов ли он рисковать или нет.
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно при правдивом переходе в закрытый клуб, если баланс будет 0 после вывода всех средств,возможно ли будет сделать ввод? или нужно чтобы баланс был не пустой до перехода в закрытый режим?
У кого то есть предположения?
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
ruzanna65, конечно же выплаты придут, главное верить :dirol: ну вы как будто в первый раз в хайпе :_23:
ребята сейчас сидят тут и угорают.
 

Vladoo7

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите через какую ПС лучше пополнять проект, так чтобы быстро и без проблем? Хочу рефа подключить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите через какую ПС лучше пополнять проект, так чтобы быстро и без проблем? Хочу рефа подключить.

Лучше через ПМ, меньше гемора и на ввод моментально зачисляют на ЛС в ЛК. На вывод тоже советую в ПМ делать.
 

Андрей Глазков

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Зафлудили . Так и некто не ответил . Почему целый день идут выплаты можно сказать только в 30 мин диапазоне , да еще с гигантскими интервалами .
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
:biggrin2: ну, только слепой не заметит этой клоунады -


:lol: советую уже поменять аватарки, на наиболее подходящих "зверей", например, на этих -

:_23:
И не лень вам было скрины акков комбинировать?
Проект-то шлаковый, зачем так тужиться?:rolleyes:

Кто-то тут жалеет, что 3 месяца назад не вложился. Поэтому ,наверное, и "смотрят правде в глаза"

Хотя по факту задержки выплат есть, в идеале бы их ликвидировать
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу