• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 11

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Уставной капитал ни как не относится к торговле на форекс.
При чем тут уставной капитал и выбор брокера для открытой торговле?

Товарищ, в Вашем посте 2 ошибки, как минимум)) Слово НИКАК пишется слитно, "выбор брокера для открытой торговлИ" - тут должно быть "И".
Стыдно. Вы выдаете себя своей безграмотностью.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Товарищ, в Вашем посте 2 ошибки, как минимум)) Слово НИКАК пишется слитно, "выбор брокера для открытой торговлИ" - тут должно быть "И".
Стыдно. Вы выдаете себя своей безграмотностью.

я бы не стал так сильно обращать внимание на грамотность, учитывая гораздо более серьезные залеты этого админа :)


форумчанам респект :))) так грамотно и чётко раскрыли кидалу! ))) вот откуда в полицию нужно кадры набирать )))
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Уточню, именно я не просил мониторить. Лично мне нравится мониторинг Оникс. Ну если замониторили, молодцы. Я может и не профи, а вот Вы точно не профи, раз позволяете себе такие фразы "Если вы профи то вы открытый счет проанализируете и поймете что работают не новички!" Объясню почему: Вы может и не новички: знаете что такое стоп лосс и тейк профит, даже умеете торговать по системе... мартингейла. Но должны сами понимать, что для стабильной торговли нужно анализировать торговлю за промежуток не менее пол года. За промежуток в два три - дня ничего не можно понять.
Далее, если Вы сегодня показываете результат 120 %, завтра еще 200 %, то послезавтра или чуть позже слив не минуем. Изучите хотя бы для себя что такое ММ (манименеджмент).

Вы так и не ответили, на поставленный мной вопрос: С какой частотой Ваш трейдер фиксирует сделки? Раз в пол года - год?
Если не совсем понятен вопрос, перефразирую. Ваш трейдер скальпер, среднесрочник, долгосрочник?

И не нужно тыкать мне на мониторинг, я хочу узнать это от Вас.

Для этого и оставляю мониторинг доступным, вы можете в следить за торговлей в любое время.

добавлено через 6 минут
Вам должно быть стыдно! Я ответил на все Ваши вопросы. Счет замониторил - любуйтесь в любое время. Документы выложим как и обещали. Больше придумать просто нечего, вот и сочиняете все что в голову лезет. Банковскую гарантию выложим в разделе документы, действительна до 31 декабря 2013 года.
Обслуживается в ВТБ с 2009 года
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Все уже раскусили вас и ваш бред, который вы пишите!!! Ненадо выкруиваться как уж!!! В вашу лоховозку никто инвестировать не будет, если толькр больной человек, или до вас не дошло до сих пор, уйдите с форума не позорьтесь вашими постами, всё равно денег не дадут, поберегите ваши нервы:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вам должно быть стыдно!
Это вам должно быть стыдно, врёте тут, вводите людей в заблуждение!!!

добавлено через 3 минуты
Нужно новый раздел на форуме создавать - "Неудавшийся кидняк" и туда такие горе-хайпы отправлять
Да впринципе, я думаю хватит им ,если в список интернет мошенников их перенесут:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Вам должно быть стыдно! Я ответил на все Ваши вопросы. Счет замониторил - любуйтесь в любое время. Документы выложим как и обещали. Больше придумать просто нечего, вот и сочиняете все что в голову лезет. Банковскую гарантию выложим в разделе документы, действительна до 31 декабря 2013 года.
Обслуживается в ВТБ с 2009 года
А что Вы так упираетесь что-то доказать? Самодостаточная компания, успешно работающая 10 лет, может рассматривать инвестиции через интернет, только как дополнительный источник финансирования своих проектов, тем паче на начальном этапе. Я так понимаю, по Вашей легенде, у Вас и так не хило с деньгами, так зачем упираться?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вам должно быть стыдно! Я ответил на все Ваши вопросы.

Мне стыдно? За что?

На какие конкретно мной поставленные вопросы Вы ответили?

Меня конкретно интересовал вот этот вопрос:

Вы так и не ответили, на поставленный мной вопрос: С какой частотой Ваш трейдер фиксирует сделки? Раз в пол года - год?
Если не совсем понятен вопрос, перефразирую. Ваш трейдер скальпер, среднесрочник, долгосрочник?

Могу даже сказать, почему интересовал. Вы в ответе, почему не платились налоги, писали что трейдер закрывал сделки с периодичностью реже чем раз в год (долгосрок). Если налоги не платились, то исходя из логических рассуждений, не было короткосрочных, и среднесрочных сделок.

На мониторинге я вижу торговлю в течение дня (детрейдинг), это даже не короткосрочная. Вот и спрашиваю... Хочу понять, трейдер поменял стратегию... Или старого трейдера заменили новым?

З.Ы. О качестве торговли я даже не спрашиваю, все достаточно видно по мониторингу. :dirol:
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
На мониторинге я вижу торговлю в течение дня (детрейдинг)
помнится когда я занимался форексом это называлось торговля интрадей... или я уже отстал!?

Maksim Alfa Analitic ответьте по существу заданного вам вопроса пользователем xag197911

Вы так и не ответили, на поставленный мной вопрос: С какой частотой Ваш трейдер фиксирует сделки? Раз в пол года - год?
Если не совсем понятен вопрос, перефразирую. Ваш трейдер скальпер, среднесрочник, долгосрочник?
а там к истине немного ближе будем...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
помнится когда я занимался форексом это называлось торговля интрадей... или я уже отстал!?

Можно и интрадеем называть. Смысл от этого не меняется

Дей-тре́йдинг (читается дэй-трэ́йдин от англ. Day-Trading) торговля на бирже на длинных или коротких позициях в течение дня, без переноса сделок на следующий день.
Источник
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Посмотрел Ваш замониторенный счет на myfxbook. Текст в примечаниях по торговым операциям взят с сайта http://www.adamaz.ru/almazov_personal/10094-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-10.html (абзац под 6-ым графиком). Анализ на adamaz.ru выкладывается с утра, а на myfxbook видно что сделки были вечером.

Maksim Alfa Analitic как Вы можете объяснить это? Напортачил тех.аналитик (как в случае с фото гостиницы дизайнер) или Алмазов А.А. это Ваш трейдер?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрел Ваш замониторенный счет на myfxbook. Текст в примечаниях по торговым операциям взят с сайта http://www.adamaz.ru/almazov_personal/10094-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-10.html (абзац под 6-ым графиком). Анализ на adamaz.ru выкладывается с утра, а на myfxbook видно что сделки были вечером.

Maksim Alfa Analitic как Вы можете объяснить это? Напортачил тех.аналитик (как в случае с фото гостиницы дизайнер) или Алмазов А.А. это Ваш трейдер?

Теперь то да, ищите сходство с сотнями публикаций которые вышли уже позже сделок... Просто смешно...
Я же Вам говорю, следите за торговлей в замонитореноом счете, в нем будут как краткосрочные, так и долгосрочные. Что просто трепаться попусту...

добавлено через 1 минуту
Можно и интрадеем называть. Смысл от этого не меняется

Следите за счетом... Как вы можете судить о счете за один день торговли и делать выводы?
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Вопросы:
1) Кто нибудь из читающих тему вложился уже в этот проект?

2) Выписка с документами - я так понимаю для просмотра документов надо будет зарегистрироваться на сайте или представитель компании выложит их на форуме для изучения? Вопрос сюда же - число когда будут выложены документы?

3) Замониторенный счет честно говоря немного смутил. Есть ли трейдер в компании, который четко может ответить на все вопросы форумчан, так как представитель явно плавает в этих вопросах?

4) Все таки существуют какие нибудь финансовые отчеты компании по предыдущим периодам? Хотелось бы понять какими фин. средствами сейчас оперирует компания. Каковы внутренние финансовые резервы и каков размер привлеченных средств.

5) Каков в настоящее время штат организации?

6) Я может быть пропустил Maksim Alfa Analitic Ваша должность в компании.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу