Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 9

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Понимает, есть адекватные пользователи с понятными вопросами, но большинство тех кто читает одно, в голове у себе понимает совсем другое, а высказывает вообще третье...
Поймите меня, как я могу отвечать? Если кто был внимательным, как отвечать на вопрос StellaSV на странице 23. Если все вначале поясняли...

добавлено через 4 минуты
Почитал тему. Даже самому стало интересно.

ПАММ-счета(странно, что все минусовые)
http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/7233396
http://www.instaforex.com/pl/pamm_monitoring.php?trader=7221501



Ну зачем было писать ООО КОМПАНИЯ ИНВЕСТ ТРЕЙД? Что за компашка читаем здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=115104


Соц. сети
http://www.facebook.com/pages/ООО-Альфа-Аналитик-Аудит/311570865611022?sk=info

Присоединился(ась) к Facebook 21.12.2012

http://vk.com/id191162229

стена с конца декабря

Проект новый.

Интересные факты



Как же компании любят регистрироваться ближе к центру через массовые адреса. Ребят, не экономьте.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 22

http://alvenapravo.ru/yuridicheskie-adresa-m.php?yuradres=78

Москва, Глинищевский пер., 5/7

http://webcache.googleusercontent.c...hp+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Вот вы тайну открыли... зайдите на наш сайт у нас установлены соц сети...
И мы же говорим вам что мы только начали работу в интернете с 9 января 2013 года ...
И компанию чужую или Вашу "Инвест Трейд" не нужно к нам переплетать.

Просто поражаюсь... как можно допускать к обсуждению организации школьников не имеющих понятия о торговле, анализе, аналитике, и т.д. и на их вопросы мы должны отвечать, на вопросы которые они сами сформулировать правильно не могут
 
Последнее редактирование:

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Максим! Сколько раз нужно задать вопросы, чтобы Вы на них отвечали?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
понятия о торговле, анализе, аналитике
А Вы что-то здесь хотели об этом сказать?
Вас попросили показать историю счетов. По этому можно судить о деятельности компании?
http://myfxbook.com/members/IlyaShub...tration/458246
или по этому?
Мониторинг
Счет № 7244272 в InstaForex
или может по этому?
http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/7233396
http://www.instaforex.com/pl/pamm_mo...trader=7221501

Вы что здесь людей за дураков держите?

Или если Вы удалили последний счет никто не увидит, что у Вас общего с ITC?

http://webcache.googleusercontent.c...01+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Правда графика нет, к сожалению. Но там по доходности видно все.
 
Последнее редактирование:

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Где сканы реальных регистрационных документов фирмы или договоров с инвесторами предыдущих годов?
Где мониторинг предыдущей торговли.
Кроме форекса где инвестируете? Какие есть подтверждения бизнеса/инвестиций?
Кстати, напишите поподробнее где вы находитесь? На 1 этаже - это в жилой квартире что ли? там вывеска какая-нибудь есть?
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
А Вы что-то здесь хотели об этом сказать?
Вас попросили показать историю счетов. По этому можно судить о деятельности компании?
http://myfxbook.com/members/IlyaShub...tration/458246
или по этому?

или может по этому?
http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/7233396
http://www.instaforex.com/pl/pamm_mo...trader=7221501

Вы что здесь людей за дураков держите?

Вы сами понимаете что пишите? Вы их сами только что их открыли?
У нас единственный счет в instaforex.com указанный на нашей странице - alfa-analitic.ru/monitors Торговый счет 7244272 и второй счет мы открыли для Вас Что бы вы в мониторинге могли наблюдать за нашей торговлей!
счет 7244272 - будет работать с финансами инвесторов, он щас не может показывать вам историю, так как мы только начали работу в интернете с инвесторами.
Следите за счетами 7244272 и замониториным для Вас - http://myfxbook.com/members/IlyaShubin/alfa-analitic-demonstration/458246

добавлено через 2 минуты
Где сканы реальных регистрационных документов фирмы или договоров с инвесторами предыдущих годов?
Где мониторинг предыдущей торговли.
Кроме форекса где инвестируете? Какие есть подтверждения бизнеса/инвестиций?
Кстати, напишите поподробнее где вы находитесь? На 1 этаже - это в жилой квартире что ли? там вывеска какая-нибудь есть?

Читайте, я отвечал на эти вопросы. Если вы не можете нас найти, а скорее всего вы нас и не искали... Наш менеджер Вас встретит и проведет в офис.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вы их сами только что их открыли?
А Вы на числа посмотрите.

У нас единственный счет в instaforex.com указанный на нашей странице - alfa-analitic.ru/monitors Торговый счет 7244272
А за чем наблюдать-то там. Как Вы ложили и снимали деньги в течении месяца для рисования.

В следующий раз необходимо рисовать графики, а не мониторить их. У Вивары прокатило, у Вас уже не прокатит.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Для Вас и для всех форумчанов замониторили счет, как и просили в myfxbook.com, вот смотрите все открыто, реальный счет, комментарии аналитиков.

Если читать ветку сразу целиком (что я и делаю), то на" свежую память" скажу Вам - Вас никто особо не просил замониторивать счет (именно особо...где-то пару раз такое прозвучало и все). Но Вас очень...ну просто очень просили предоставить сканы документов из налоговой, договора, приказы о назначении (смене) директора из устава и прочее....также ОЧЕНЬ (раз 8-9 точно) просили предоставить замониторенные счета за пару лет...на что Вы ответили мол это секрет...как мы торговали....НО мы готовы СЕЙЧАС показать что у нас профессионалы и т.д......
P.S. Я к чему это...не надо подменять понятия....это Вы очень много раз писали что Вы готовы СЕЙЧАС замониторить новый счет.....(и лишь раз sucub сгласился..давайте хоть это)... Поэтому писать реплики со смысловой нагрузкой типа "... ребята, ВЫ очень просили реально зареганный сейчас счет; Мы сделали, а Вы не довольны..." - не надо....это ВЫ постоянно хотели его открыть и показать... - то ЧТО мы ХОТЕЛИ видеть - у Вас в игноре....
P.P.S. По работе часто приходится спрашивать документы на то, что техника с помошью которой будут выполнятся работы принадлежит именно подрядчику (а не в аренде), что уменьшает шансы на срыв сроков проведения работ, и компании у которых одна единица техники стоит больше 11млн руб (а их под сотню, про другое уж молчу) моментально предоставляет мне, как Заказчику все док-ты, а почему?...а потому что люди заинтересованы зарабатывать...и они не спрашивают зачем мне это, или то понадобилось...просто предоставляют (если это входит в их компетенцию и не нарушает комерч тайны)... и не называют меня школьником или как то еще (может за глаза только) - потому что я покупатель - они продавец... Ассоциация с Вашими ответами и репликами не производит впечатления что ВЫ продавец...скорее "меняла валюты" стоящий перед входом в банк в 90-ых, уж извините, но создается именно такое впечатление.
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
А Вы на числа посмотрите.


А за чем наблюдать-то там. Как Вы ложили и снимали деньги в течении месяца для рисования.

В следующий раз необходимо рисовать графики, а не мониторить их. У Вивары прокатило, у Вас уже не прокатит.

Что то вас не понять... то в один голос кричите что вам нужно замониторить счет и показать торговлю с комментариями... то теперь и графики показывать... Я же доступным языком сказал какой счет для кого... Какие графики? какой баланс?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Что то вас не понять... то в один голос кричите что вам нужно замониторить счет и показать торговлю с комментариями... то теперь и графики показывать... Я же доступным языком сказал какой счет для кого... Какие графики? какой баланс?

Я так понял у Вас здесь будет стратегия следующего рода:
1) на вопросы, которые Вам неудобны Вы будете отвечать что-то Вас не понятно - одни просили это мы выложили, другие просят другое. Вы определитесь уже.
2) вопросы по документам будут иметь ответ следующий- ребят, наша компания работает уже достаточно давно и наши клиенты нам доверяют уже 10 лет. наш капитал исчисляется в миллионах. все документы в сервисах проверки контр-агентов старые. лучший документ - это доверие наших инвесторов.
3) почему нет истории торгов - наша история торгов это прибыль наших инвесторов. они с нами работают годами. наши управляющие торгуют на своих счетах и в интересах компании не показывать историю.

Я Вас должен разочаровать - она не прокатит.
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Если читать ветку сразу целиком (что я и делаю), то на" свежую память" скажу Вам - Вас никто особо не просил замониторивать счет (именно особо...где-то пару раз такое прозвучало и все). Но Вас очень...ну просто очень просили предоставить сканы документов из налоговой, договора, приказы о назначении (смене) директора из устава и прочее....также ОЧЕНЬ (раз 8-9 точно) просили предоставить замониторенные счета за пару лет...на что Вы ответили мол это секрет...как мы торговали....НО мы готовы СЕЙЧАС показать что у нас профессионалы и т.д......
P.S. Я к чему это...не надо подменять понятия....это Вы очень много раз писали что Вы готовы СЕЙЧАС замониторить новый счет.....(и лишь раз sucub сгласился..давайте хоть это)... Поэтому писать реплики со смысловой нагрузкой типа "... ребята, ВЫ очень просили реально зареганный сейчас счет; Мы сделали, а Вы не довольны..." - не надо....это ВЫ постоянно хотели его открыть и показать... - то ЧТО мы ХОТЕЛИ видеть - у Вас в игноре....

Читайте историю и обращайте внимание на время и дату!
Вчера просили, даже требовали замониторить счет, я обсудил это и написал Вам что сегодня будет Вам счет! Что и предоставил. Сканы просить начали сегодня, на что я ответил, читайте внимательно, я даже цифрами обозначил пункты. Как можно на одни и те же вопросы отвечать на каждой странице...
Ну, хорошо еще раз...
1. Мониторинг реального торгового счета с комментариями аналитиков вам предоставили.
2. Выписку заказали актуальную за 30 дней. (будет готова в течении 2 дней.)
3. Договор купли продажи, приказы, решения - сканы тоже выложим в течении 2-3 дней (уже готовим сканы)
4. Старые договора публиковать не будем, если вы грамотный человек вы понимаете по какой причине ни одной стороне договора, не выгодно офиши... и ......

добавлено через 2 минуты
Я так понял у Вас здесь будет стратегия следующего рода:
1) на вопросы, которые Вам неудобны Вы будете отвечать что-то Вас не понятно - одни просили это мы выложили, другие просят другое. Вы определитесь уже.
2) вопросы по документам будут иметь ответ следующий- ребят, наша компания работает уже достаточно давно и наши клиенты нам доверяют уже 10 лет. наш капитал исчисляется в миллионах. все документы в сервисах проверки контр-агентов старые. лучший документ - это доверие наших инвесторов.
3) почему нет истории торгов - наша история торгов это прибыль наших инвесторов. они с нами работают годами. наши управляющие торгуют на своих счетах и в интересах компании не показывать историю.

Вот про что я и пишу... Читайте внимательно, а не подключайтесь к обсуждению с последней страницы.
Вы бред написали. Мы так не когда не отвечали и не будем так отвечать! Читайте все внимательно!
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic,
В Москве сейчас уже 3 часа ночи, чтож Вам не спиться то, откуда такое рвение к работе в неурочное время у простого работника не круглосуточной тех поддержки

График работы:
C понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00 (МСК +3)
Выходной: суббота, воскресенье

Я бы ещё понял если бы Вы были Админ этого проекта.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Читайте историю и обращайте внимание на время и дату!
Вчера просили, даже требовали замониторить счет, я обсудил это и написал Вам что сегодня будет Вам счет! Что и предоставил. Сканы просить начали сегодня, на что я ответил, читайте внимательно, я даже цифрами обозначил пункты. Как можно на одни и те же вопросы отвечать на каждой странице...
Ну, хорошо еще раз...
1. Мониторинг реального торгового счета с комментариями аналитиков вам предоставили.
2. Выписку заказали актуальную за 30 дней. (будет готова в течении 2 дней.)
3. Договор купли продажи, приказы, решения - сканы тоже выложим в течении 2-3 дней (уже готовим сканы)
4. Старые договора публиковать не будем, если вы грамотный человек вы понимаете по какой причине ни одной стороне договора, не выгодно офиши... и ......

добавлено через 2 минуты


Вот про что я и пишу... Читайте внимательно, а не подключайтесь к обсуждению с последней страницы.
Вы бред написали. Мы так не когда не отвечали и не будем так отвечать! Читайте все внимательно!
А теперь, пожалуйста, поподробнее про договора с инвесторами. Обычно когда все в порядке, тогда можно в паинте закрасить даты, фамилии, часть печати. Вот только если этого нет, то не нужно прикрываться громкими словами или использовать фотошоп для создания договоров с нуля!
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
А Вы на числа посмотрите.


А за чем наблюдать-то там. Как Вы ложили и снимали деньги в течении месяца для рисования.

В следующий раз необходимо рисовать графики, а не мониторить их. У Вивары прокатило, у Вас уже не прокатит.

Ну почему же....у них целых три позиции сейчас открыты правда пока все минусовые...на -4,96%.....начали неплохо))))))):biggrin2:

добавлено через 5 минут
Maksim Alfa Analitic,
В Москве сейчас уже 3 часа ночи, чтож Вам не спиться то, откуда такое рвение к работе в неурочное время у простого работника не круглосуточной тех поддержки

График работы:
C понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00 (МСК +3)
Выходной: суббота, воскресенье

Я бы ещё понял если бы Вы были Админ этого проекта.
)))))))))))))))) ну просто на лопатки...а мы тут"....сканы давай....счета давай....!".....а ларчик прост и всем понятен...ну уложил просто...кучно так))))):appl:
P.S. Сейчас скажет что он в командировке в Японии....а там уже рабочий день))))))
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
кстати, уже баннеры "успешной компании" в подписи участников форума появились...:wink2: обычно пишут- проплаченная реклама...
на мониторы денех надо...
Так они себя позиционируют как типа ДУ и поэтому видимо моники не берут :)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
как отвечать на вопрос StellaSV на странице 23.
Спасибо, ничего не надо мне отвечать :biggrin2: Потому что я ничего и не спрашивала. :biggrin2: Пост был шуточным, и шутка была для тех, кто способен ее понять :biggrin2: Вам и без того задали очень много серьезных и крайне неудобных вопросов (и ответы пока лично для меня очень неубедительны), зачем же еще и мне ставить вас в неловкое положение :)
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Проверил фирму по Егрюл так вот за 10 лет всего 3 записи и только в 2003г. Да и то одна из записи это о том что первое название СпецТехэкспорт поменяли на Альфа аналитик аудит.
С реально работающей фирме так не бывает. Всегда чтото меняют добавляют регистрируют и тд.
Фирма мертвая с самого начала и была в отстойнике.

именно так!
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Если вы тут такие профи выскажите тут свое мнение о нашей открытой торговле http://www.myfxbook.com/members/Ilya...tration/458246
интересно теперь услышать и понять.
Если честно, то по торговле могу сказать следующее:
отсутствие какого либо мани-менеджмента... нет пожалуй скажу даже - отсутвие вообще какой либо ТС. После 4 сделок закрытых по стопу и размером позы от 0,3 до 1 лота идет последующий супер жах размером в 8 лотов. Ну и под занавес супер-мега-пупер жах на 80лотов!!! ))) Далее быстрый вывод случайно полученного профита.
Кстати, счет похоже центовый... разве серьезной компании это к лицу? ))
 
Сверху Снизу