Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 10

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Если честно, то по торговле могу сказать следующее:
отсутствие какого либо мани-менеджмента... нет пожалуй скажу даже - отсутвие вообще какой либо ТС. После 4 сделок закрытых по стопу и размером позы от 0,3 до 1 лота идет последующий супер жах размером в 8 лотов. Ну и под занавес супер-мега-пупер жах на 80лотов!!! ))) Далее быстрый вывод случайно полученного профита.
Кстати, счет похоже центовый... разве серьезной компании это к лицу? ))

Все что и требовалось доказать! Не в фундаментальном, не в техническом анализе не разбираются люди.
Посмотрите на даты и комментарии. 88 лотов были открыты с комментариями. Вы бы не лоты обсуждали, а комментарий к их открытию... Да, что бы критиковать анализ, нужно понимать, а понимать видимо нечем... и уж торговать такими сделками Вы не сможете.
Поясните как можно, как вы говорите "случайно торговать в открытую" такими лотами? Вы можете показать такие результаты?
Не буду, доказывать... Оставлю мониторинг для Вас, смотрите и обсуждайте, вот только сделки закроем...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Все что и требовалось доказать! Не в фундаментальном, не в техническом анализе не разбираются люди.
ну да, одни вы разбираетесь
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Все что и требовалось доказать! Не в фундаментальном, не в техническом анализе не разбираются люди.

Вы ведете себя не как представитель серьезной фирмы, а как частное лицо, пытающееся привлечь деньги под торговлю на Форексе. По моему тут все ясно.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы можете показать такие результаты?
Не буду, доказывать... Оставлю мониторинг для Вас, смотрите и обсуждайте, вот только сделки закроем...

Админ закрывай, заодно и контору свою :wink2:!!! С самого начала не пошел бизнес :l-1no:, выходные лучше на санках или коньках провести, а воскресенье за уроки. :m1503000:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, вы утверждаете, что торгуете 10 лет. Тогда для вас не должно составить никакого труда показать хотя бы пару прошлых мониторингов из этого дясятилетнего периода или хоть один какой-то документ, который будет подтверждать вашу прошлую деятельность из периода 2003-2012 годов.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
А я верю им, сегодня вложил 80 тысяч рублей в эту фирму, хотелось бы чтобы проценты побольше были, ну и так нормально буду поднимать, пока другие тут обсуждают, мои деньги уже работают:)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А я верю им, сегодня вложил 80 тысяч рублей в эту фирму, хотелось бы чтобы проценты побольше были, ну и так нормально буду поднимать, пока другие тут обсуждают, мои деньги уже работают
Подобные посты должны быть подтверждены.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А я верю им, сегодня вложил 80 тысяч рублей в эту фирму, хотелось бы чтобы проценты побольше были, ну и так нормально буду поднимать, пока другие тут обсуждают, мои деньги уже работают:)
Откуда такая уверенность? Вот на таких новичков как вы админ и расчитывает.
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, вы утверждаете, что торгуете 10 лет. Тогда для вас не должно составить никакого труда показать хотя бы пару прошлых мониторингов из этого дясятилетнего периода или хоть один какой-то документ, который будет подтверждать вашу прошлую деятельность из периода 2003-2012 годов.

Хорош, могу в понедельник замониторить счета 2009 года. Если это нужно?

добавлено через 3 минуты
ну да, одни вы разбираетесь

Ну тогда, в чем же проблем обсудить комментарии аналитика по отработанным сделкам на 88 лотов? Комментарий же писался только для Вас .
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хорош, могу в понедельник замониторить счета 2009 года. Если это нужно?

добавлено через 3 минуты


Ну тогда, в чем же проблем обсудить комментарии аналитика по отработанным сделкам на 88 лотов? Комментарий же писался только для Вас .
Да поймите, что это не мне только лично нужно. Это вы заявления громкие сделали и нужно в первую очередь именно вам, а не мне выложить эти прошлые мониторинговые счета.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А я верю им, сегодня вложил 80 тысяч рублей в эту фирму, хотелось бы чтобы проценты побольше были, ну и так нормально буду поднимать, пока другие тут обсуждают, мои деньги уже работают
Скрин выложите. Но учитывая вашу дату регистрации, количество постов и активность сразу же в этой теме, вас легко расценят как попытку этого проекта создать видимость заинтересованности инвесторов. И форумные будут правы, по крайней мере для меня ваш якобы вклад выглядит именно так, замануха.
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Да поймите, что это не мне только лично нужно. Это вы заявления громкие сделали и нужно в первую очередь именно вам, а не мне выложить эти прошлые мониторинговые счета.

Но и я хочу лишь ответить на вопросы, а не заниматься агитацией и рекламой на форуме.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Пусть расценивают как хотят, на этом форуме я больше как читатель, до этого вложился в пробизнесс, где по многим рекомендациям и вкладам я вложил в ноябре 5000 и они исчезли
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Пусть расценивают как хотят, на этом форуме я больше как читатель, до этого вложился в пробизнесс, где по многим рекомендациям и вкладам я вложил в ноябре 5000 и они исчезли
Кто же вам здесь на форуме рекомендовал в ноябре вложить туда 5000 баксов? :eek: А сюда вы уже без рекомендаций вложились?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, он же Илья, про 10 лет успешной работы мы уже всё поняли, исправьте хоть на сайте информацию, что бы не вводить в заблуждение больше ни кого.
Теперь давайте поговорим о Ваших гарантиях. Я уже спрашивал
И еще, подтвердить банковскую гарантию чем можете.
но Вы проигнорировали этот вопрос, задаю повторно:
1. чем можете подтвердить банковскую гарантию?
2. когда была получена банковская гарантия от ВТБ24 (месяц, год)?
3. как давно обслуживаетесь в этом банке?
4. на какой срок выдана гарантия?
ну пока думаю хватит:biggrin2:
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Все что и требовалось доказать! Не в фундаментальном, не в техническом анализе не разбираются люди.
Посмотрите на даты и комментарии. 88 лотов были открыты с комментариями. Вы бы не лоты обсуждали, а комментарий к их открытию... Да, что бы критиковать анализ, нужно понимать, а понимать видимо нечем... и уж торговать такими сделками Вы не сможете.
Поясните как можно, как вы говорите "случайно торговать в открытую" такими лотами? Вы можете показать такие результаты?
Не буду, доказывать... Оставлю мониторинг для Вас, смотрите и обсуждайте, вот только сделки закроем...
Если честно, похоже Вы просто путаете способности к аналитике со способностью к торговле на рынке )))))
Прочитал я Ваши комменты к лотам... и что? Вы предполагаете... то бишь надеетесь на определенное движение. Но верить и знать наверняка - это не одно и тоже. Для этого и существует банальное словосочетание, известное каждому трейдеру (и не только) - мани менеджмент. Ну собственно о Вашем стиле торговли на краткосроке теперь стало более или менее понятно, а как на счет того, что счет центовый?
Большим рискнуть не решились?
P.s. Мне, как трейдеру, конечно же интересны как раз моменты, связанные с Вашей торговлей...
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Вчера, 11 янв админ/ТС написал:
Я думаю, что страшного ничего не произойдет если сегодня выложу все сканы.

Сегодня, 12 января (в 3 ночи с пят. на суб.!!! - просто сотрудник фирмы, не админ :lol: - во как бьется - как лев!!) уже:

2. Выписку заказали актуальную за 30 дней. (будет готова в течении 2 дней.)
3. Договор купли продажи, приказы, решения - сканы тоже выложим в течении 2-3 дней (уже готовим сканы)

вот такой лжец, не успел в фотошопе столько много документов так быстро нарисовать - был не готов - плохой хайп))

Ща думает и пыхтит вот над этим вопросом

Maksim Alfa Analitic, он же Илья, про 10 лет успешной работы мы уже всё поняли, исправьте хоть на сайте информацию, что бы не вводить в заблуждение больше ни кого.
Теперь давайте поговорим о Ваших гарантиях. Я уже спрашивал
но Вы проигнорировали этот вопрос, задаю повторно:
1. чем можете подтвердить банковскую гарантию?
2. когда была получена банковская гарантия от ВТБ24 (месяц, год)?
3. как давно обслуживаетесь в этом банке?
4. на какой срок выдана гарантия?
ну пока думаю хватит:biggrin2:

:crackup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для Вас и для всех форумчанов замониторили счет, как и просили в myfxbook.com, вот смотрите все открыто, реальный счет, комментарии аналитиков.
Просто не понятно... Обвинять в догадках и нелепых высказываниях и выдумках все горазды. Все что просят на форуме стараюсь показать, я же тут не рекламой занимаюсь и не буду что то внущать...
Если вы профи то вы открытый счет проанализируете и поймете что работают не новички! Просто сколько можно писать одно и тоже на каждой странице...

Уточню, именно я не просил мониторить. Лично мне нравится мониторинг Оникс. Ну если замониторили, молодцы. Я может и не профи, а вот Вы точно не профи, раз позволяете себе такие фразы "Если вы профи то вы открытый счет проанализируете и поймете что работают не новички!" Объясню почему: Вы может и не новички: знаете что такое стоп лосс и тейк профит, даже умеете торговать по системе... мартингейла. Но должны сами понимать, что для стабильной торговли нужно анализировать торговлю за промежуток не менее пол года. За промежуток в два три - дня ничего не можно понять.
Далее, если Вы сегодня показываете результат 120 %, завтра еще 200 %, то послезавтра или чуть позже слив не минуем. Изучите хотя бы для себя что такое ММ (манименеджмент).

Вы так и не ответили, на поставленный мной вопрос: С какой частотой Ваш трейдер фиксирует сделки? Раз в пол года - год?
Если не совсем понятен вопрос, перефразирую. Ваш трейдер скальпер, среднесрочник, долгосрочник?

И не нужно тыкать мне на мониторинг, я хочу узнать это от Вас.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Нее, я не казачек, я решил потроллить:) просто было интересно что люди скажут вкладчику с такой существенной суммой в новый хайп:) а то что с пробизнесом я пролетел это правда, но всего 5000 руб потерял.
 
Сверху Снизу