• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 13

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну откуда может быть такая сумма на счете, если никаких следов прошлой деятельности нигде не видно
MasterLogic, и не надо здесь людям пыль в глаза пускать и думать, что на форуме только пацаны с рогатками сидят :q-nono:

Без проблем, даже инвест пароль могу дат, будите смотреть?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну откуда может быть такая сумма на счете, если никаких следов прошлой деятельности нигде не видно
MasterLogic, и не надо здесь людям пыль в глаза пускать и думать, что на форуме только пацаны с рогатками сидят

В прошлом хайпе заработал. Панкрат, не мешайте Максимке окучивать лохов :dirol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
В прошлом хайпе заработал. Панкрат, не мешайте Максимке окучивать лохов :dirol:

Хватит сплетничать и чушь нести...

добавлено через 3 минуты
Пароль для входа на ваш счет в банке? :lol: Давайте!:wink2:

Я удивляюсь Вашими знаниями бизнес процессов и все что с ними связано.
Если вы не компетентны в меру своих знаний комментировать и понимать ответы, то лучше вообще не писать.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, в каком конкретно отделении ВТБ24 получена банковская гарантия? И если можете, я надеюсь это не коммерческая тайна, дайте рабочий телефон любого менеджера этого отделения.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, в каком конкретно отделении ВТБ24 получена банковская гарантия? И если можете, я надеюсь это не коммерческая тайна, дайте рабочий телефон любого менеджера этого отделения.

В догонку, так и не ответили на вопросы:

2) Выписка с документами - я так понимаю для просмотра документов надо будет зарегистрироваться на сайте или представитель компании выложит их на форуме для изучения? Вопрос сюда же - число когда будут выложены документы?

3) Замониторенный счет честно говоря немного смутил. Есть ли трейдер в компании, который четко может ответить на все вопросы форумчан, так как представитель явно плавает в этих вопросах?

4) Все таки существуют какие нибудь финансовые отчеты компании по предыдущим периодам? Хотелось бы понять какими фин. средствами сейчас оперирует компания. Каковы внутренние финансовые резервы и каков размер привлеченных средств.

5) Каков в настоящее время штат организации?

6) Я может быть пропустил Maksim Alfa Analitic Ваша должность в компании.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
ruxur, пока ты тут на форуме, тексты написываешь, мои деньги крутятся:)
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Присоединяюсь к пожеланиям многих инвесторов: Maksim Alfa Analitic, покажите замониторенный счет хотя бы за год.

Центовый счет на на фхбуке с таким сроком это просто несеръезно. Поверьте тут найдется достаточно компетентных людей для анализа. Вообще, что касается доверительного управления на форекс выглядит очень странно: Торговля ведется аж с 2007 года, а официальный представитель не знает про оникс и фхбук... С самого начала предлагать замониторенный счет в Инстафорекс, да и потом приводить в пример ф4you, даже с капиталом больше 10 000 usd в этих ДЦ мало кто будет работать.

Также присоединяюсь к rvc, хотелось бы получить нормальный развернутый ответ на следующие вопросы:

2) Выписка с документами - я так понимаю для просмотра документов надо будет зарегистрироваться на сайте или представитель компании выложит их на форуме для изучения? Вопрос сюда же - число когда будут выложены документы?

3) Замониторенный счет честно говоря немного смутил. Есть ли трейдер в компании, который четко может ответить на все вопросы форумчан, так как представитель явно плавает в этих вопросах?

4) Все таки существуют какие нибудь финансовые отчеты компании по предыдущим периодам? Хотелось бы понять какими фин. средствами сейчас оперирует компания. Каковы внутренние финансовые резервы и каков размер привлеченных средств.

5) Каков в настоящее время штат организации?

6) Я может быть пропустил Maksim Alfa Analitic Ваша должность в компании.
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
ruxur, пока ты тут на форуме, тексты написываешь, мои деньги крутятся

Сейчас между прочим выходной и валютный рынок не работает, так что ничего не крутится, даже если реально торгуют)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хватит сплетничать и чушь нести...

добавлено через 3 минуты


Я удивляюсь Вашими знаниями бизнес процессов и все что с ними связано.
Если вы не компетентны в меру своих знаний комментировать и понимать ответы, то лучше вообще не писать.
Вам вопросы задают по существу. Вы на них не отвечаете, а уходите постоянно от них в сторону. Вот это или от незнаний или ответить нечего. На будующее, если сказали "А", то говорить надо и "Б" и поскромнее надо быть "всезнающий" новичок :)
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
ruxur, пока ты тут на форуме, тексты написываешь, мои деньги крутятся:)

Скрина пока еще никто не видел что Вы вложили и куда... Поэтому априори Вы просто ПУСТОСЛОВ... и если что и крутится так это Вы..как уж на сковороде...Если Вы не курсе...Вас же уже отмазали Ваши протекторы...читать надо...а то и себя и их подставляете...впрочем какая разница...Вы же одна команда....:crackup:
P.S.Кстати это грубейшее нарушение правил... говорить о том что вклад был- без подтверждения... и Вы еще не забанены лишь потому, что модератора, впрочем как и многих из нас, забавляет:lol: Ваше нахождение и Ваши посты... Впрочем все это, как мне думается, до поры до времени...:gay:
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
я может чего то не понимаю, но почему просто не зарегаться на сайте и не посмотреть, что там уже выложено? если выложено..
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
ruxur, пока ты тут на форуме, тексты написываешь, мои деньги крутятся

Вы в этом так уверены? Если они будут крутиться с такой скоростью как на замониторенном счете, то я уверен что их не будет уже через пару месяцев, ибо несоблюдение ММ ведёт к потере счёта. Посмотрите на агрессивные счета у любого брокера( ПАММ, ЛАММ и т д) и поймете что при такой агрессивной торговле нужно выдавать прибыль 300-400% годовых чтобы завлечь инвестора. Риски в данной компании никак не соответствуют обещаной доходности .
 
Последнее редактирование:

sergeyragulin

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
143
Реакции
87
Поинты
0.000
мдя ... Даром админ на форум пришел, загонит тут он себя ...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
я может чего то не понимаю, но почему просто не зарегаться на сайте и не посмотреть, что там уже выложено? если выложено..
Да, вы именно не поняли ситуацию

мдя ... Даром админ на форум пришел, загонит тут он себя ...

ну почему же зря, попытка спасти проект как никак, иначе бы уже давно он отправился в небытие из за кучи косяков и нестыковок
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, что то Ваши аналитики не угадали направление по евродаллару:d-thumbup:
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Юридический адрес:
109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 22

Maksim Alfa Analitic, у вас там только юр. адрес или вы там фактически находитесь? Живу я недалеко от этого адреса, мог бы заглянуть.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, у вас там только юр. адрес или вы там фактически находитесь? Живу я недалеко от этого адреса, мог бы заглянуть.

Прочтите тему прежде. Это юридический адрес, причем адрес массовой регистрации, по легенде находится офис на Глинищевском переулке 5/7
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
у вас там только юр. адрес или вы там фактически находитесь? Живу я недалеко от этого адреса, мог бы заглянуть.
Информация с сайта:
Могу ли я приехать к Вам в офис?

Да, конечно. Прежде чем к нам ехать, позвоните, пожалуйста, по нашему номеру, указанному на странице “Контакты”, для оформления временного пропуска.
 
Сверху Снизу