• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 12

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне стыдно? За что?

На какие конкретно мной поставленные вопросы Вы ответили?

Меня конкретно интересовал вот этот вопрос:



Могу даже сказать, почему интересовал. Вы в ответе, почему не платились налоги, писали что трейдер закрывал сделки с периодичностью реже чем раз в год (долгосрок). Если налоги не платились, то исходя из логических рассуждений, не было короткосрочных, и среднесрочных сделок.

На мониторинге я вижу торговлю в течение дня (детрейдинг), это даже не короткосрочная. Вот и спрашиваю... Хочу понять, трейдер поменял стратегию... Или старого трейдера заменили новым?

З.Ы. О качестве торговли я даже не спрашиваю, все достаточно видно по мониторингу. :dirol:

Следите за счетом. Разные сделки по разному фиксируются. Не делайте выводы по одному дню торговли. "о качестве торговли" Что это значит, может если вы профи, так дайте прогноз с погрешностью до 10 пунктов с профитом, ну допустим 40 пунктов. Или анализом любой пары, желательно на день, что бы долго не ждать результатов. Мы четко указали коридор для продажи. И если вы были внимательны, то все что мы описали в сценарии развития все в точности до пункта и произошло... Признайте что мы умеем торговать! Может вы о форексе в википедии прочитали, а тут пишите, да еще и обсуждаете торговлю. Ну докажите пользователям что вы компетентный трейдер, что бы пользователи могли понять где опытный трейдер осуждает или комментирует нас, а где просто так случайно где то услышал и решил поумничать.

А с прогнозами adamaz.ru/almazov_personal/10094-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-10.html Вы рассмешили... Вы понимаете что здесь ошибка у них... )))

Вот Мы и поймем кто есть настоящий трейдер, а кто пустослов...


По паре Австралийский доллар/Доллар ключевыми уровнями являются: 1.0632, 1.0598, 1.0581, 1.0556, 1.0535, 1.0474, 1.0441, 1.0422 и 1.0400. Здесь мы следим за развитием восходящей тенденции от локальной структуры 4 января. В коридоре 1.0535 – 1.0556 ожидаем консолидированное движение, пробой уровня 1.0556 должен сопровождаться выраженным восходящим движением, в данном случае цель 1.0581, в коридоре 1.0581 – 1.0598 консолидация цены. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 1.0632, по достижении которого, ожидаем откат к низу. Уровень 1.0474 является ключевой поддержкой для восходящей структуры от 4 января, его пробой будет располагать к развитию нисходящей структуры, в данном случае цель 1.0441. Диапазон 1.0441 – 1.0422 шумовой, до него мы ожидаем оформления начальных условий для нисходящего цикла.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.0557 Take profit: 1.0580
Buy: 1.0583 Take profit: 1.0598
Sell: 1.0474 Take profit: 1.0443
Sell: 1.0440 Take profit: 1.0422
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Следите за счетом... Как вы можете судить о счете за один день торговли и делать выводы?

Ну пока я сделал выводы по той информации, которая есть на сайте.
Думал что Ваш трейдер долгосрочник, тогда было бы не понятно, как будет инвесторам платится ежемесячная прибыль.
Что касается слежения за мониторингом. Для себя я уже сделал определенные выводы, наблюдая за мониторингом и веткой. Инвестировать сюда опасно, думаю понятно многим. В тему еще какое то время заходить буду, весело ту у Вас:rolleyes:
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну пока я сделал выводы по той информации, которая есть на сайте.
Думал что Ваш трейдер долгосрочник, тогда было бы не понятно, как будет инвесторам платится ежемесячная прибыль.
Что касается слежения за мониторингом. Для себя я уже сделал определенные выводы, наблюдая за мониторингом и веткой. Инвестировать сюда опасно, думаю понятно многим. В тему еще какое то время заходить буду, весело ту у Вас:rolleyes:

Это пишет тот у кого в подписи банер 200% годовых в доверительное управление...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Признайте что мы умеем торговать!

Признаюсь, умеете. На кнопки sell и bay нажимать ума много не нужно.


Может вы о форексе в википедии прочитали, а тут пишите, да еще и обсуждаете торговлю.

Да, в википедии, спорить не буду :biggrin2: Ну может еще на пару форекс форумов залез, что бы понятия некоторые узнать :)


дайте прогноз с погрешностью до 10 пунктов с профитом, ну допустим 40 пунктов. Или анализом любой пары, желательно на день, что бы долго не ждать результатов.

Я вроде в АнаЛитеГи к Вам не нанимался.


Ну докажите пользователям что вы компетентный трейдер, что бы пользователи могли понять где опытный трейдер осуждает или комментирует нас, а где просто так случайно где то услышал и решил поумничать.

Я про форекс где то услышал, а тут просто решил поумничать :) Вроде в этой ветке проект обсуждается, а не реклама моих трейдерских способностей. Вы наверное забыли, что не я прошу денег у инвесторов для торгов на рынке форекс, а Вы. Я торгую пока исключительно на свои и не готов так унижаться как Вы.


Вот Мы и поймем кто есть настоящий трейдер, а кто пустослов...


По паре Австралийский доллар/Доллар ключевыми уровнями являются: 1.0632, 1.0598, 1.0581, 1.0556, 1.0535, 1.0474, 1.0441, 1.0422 и 1.0400. Здесь мы следим за развитием восходящей тенденции от локальной структуры 4 января. В коридоре 1.0535 – 1.0556 ожидаем консолидированное движение, пробой уровня 1.0556 должен сопровождаться выраженным восходящим движением, в данном случае цель 1.0581, в коридоре 1.0581 – 1.0598 консолидация цены. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 1.0632, по достижении которого, ожидаем откат к низу. Уровень 1.0474 является ключевой поддержкой для восходящей структуры от 4 января, его пробой будет располагать к развитию нисходящей структуры, в данном случае цель 1.0441. Диапазон 1.0441 – 1.0422 шумовой, до него мы ожидаем оформления начальных условий для нисходящего цикла.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.0557 Take profit: 1.0580
Buy: 1.0583 Take profit: 1.0598
Sell: 1.0474 Take profit: 1.0443
Sell: 1.0440 Take profit: 1.0422

Конечно же Вы. Разве я могу спорить с аналитиками инстафорекс? :eek:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
А с прогнозами adamaz.ru/almazov_personal/10094-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-10.html Вы рассмешили... Вы понимаете что здесь ошибка у них... )))

В чем ошибка "у них"? Я понимаю одно - Алмазов занимается аналитикой уже давно, в т.ч. выкладывается и на других сайтах, но стиль его письма неизменен. Вашему счету 1 день и описание в точь как у него.
Первое что приходит в голову - вы просто купили его сигналы (а там и его комменты) и торгуете. Ну или он работает на Вас и помимо того выкладывает у себя и на др.сайтах. Отсюда вопрос - Алмазов Ваш трейдер?

Признайте что мы умеем торговать!

Без ответа на вопрос - в этом пока тоже сомнения.
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
В чем ошибка "у них"? Я понимаю одно - Алмазов занимается аналитикой уже давно, в т.ч. выкладывается и на других сайтах, но стиль его письма неизменен. Вашему счету 1 день и описание в точь как у него.
Первое что приходит в голову - вы просто купили его сигналы (а там и его комменты) и торгуете. Ну или он работает на Вас и помимо того выкладывает у себя и на др.сайтах. Отсюда вопрос - Алмазов Ваш трейдер?



Без ответа на вопрос - в этом пока тоже сомнения.
1. нет не наш трейдер.
2. В его анализе ошибка.
3. Мы не покупаем сигналы

Ну и мой вопрос остается открытым.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В чем ошибка "у них"? Я понимаю одно - Алмазов занимается аналитикой уже давно, в т.ч. выкладывается и на других сайтах, но стиль его письма неизменен. Вашему счету 1 день и описание в точь как у него.
Первое что приходит в голову - вы просто купили его сигналы (а там и его комменты) и торгуете. Ну или он работает на Вас и помимо того выкладывает у себя и на др.сайтах. Отсюда вопрос - Алмазов Ваш трейдер?

Все проще, Алмазов (кстати уважаемый мной трейдер) является аналитиком Инстафорекс, если не ошибаюсь. А информация выложенная Максимом из открытых источников. Если быть точнее, с сайта брокера Инстафорекс.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Признаюсь, умеете. На кнопки sell и bay нажимать ума много не нужно.




Да, в википедии, спорить не буду :biggrin2: Ну может еще на пару форекс форумов залез, что бы понятия некоторые узнать :)




Я вроде в АнаЛитеГи к Вам не нанимался.




Я про форекс где то услышал, а тут просто решил поумничать :) Вроде в этой ветке проект обсуждается, а не реклама моих трейдерских способностей. Вы наверное забыли, что не я прошу денег у инвесторов для торгов на рынке форекс, а Вы. Я торгую пока исключительно на свои и не готов так унижаться как Вы.




Конечно же Вы. Разве я могу спорить с аналитиками инстафорекс? :eek:

Вы не внимательные, тут мы видим ошибку в исходном "оригинальном" сигнале автора! Кто автор я не знаю, но передрали его сигнал многие, уже тут две ссылки указали.

добавлено через 2 минуты
Все проще, Алмазов (кстати уважаемый мной трейдер) является аналитиком Инстафорекс, если не ошибаюсь. А информация выложенная Максимом из открытых источников. Если быть точнее, с сайта брокера Инстафорекс.

У...
Вот.. уже хорошо.. Алмазов и инста вместе, значит обе ссылки его.
Вот и результат уважаемого аналитика с ошибкой.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Мужчины! А чего это мы так "активировались" сильно то....давайте как в том старом анекдоте...спокойно дождемся сканов ВСЕХ (штук 10 наверное набежало)))) документов которые обещал нам представитель "альфа-аналитик", а потом спокойно - выполним то, что и сделал опытный бык со всем стадом))))))
А я верю им, сегодня вложил 80 тысяч рублей в эту фирму, хотелось бы чтобы проценты побольше были, ну и так нормально буду поднимать, пока другие тут обсуждают, мои деньги уже работают:)
А Вы можете и дальше получать свою "прибыль"....как школьники ей Богу....зарегал фикцию на форуме....отписался о сумме вклада...Вы хоть раз оценки в дневнике подделывали?...видимо нет...раз палитесь как третьеклассник...Ребята ...я с вами бы в разведку не пошел...первым пУком бы выдали:crackup:))))
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Все проще, Алмазов (кстати уважаемый мной трейдер) является аналитиком Инстафорекс, если не ошибаюсь. А информация выложенная Максимом из открытых источников. Если быть точнее, с сайта брокера Инстафорекс.

Это все известно и понятно. Но пару сделок то они провели. А просто прочитав с утра его аналитику, в свободном доступе, вот так не возьмешь и не поторгуешь в тот же день. Значит пользуются его сигналами (а не просто читают) - на что и указывают комменты, а выдают что торговали по своим сигналам. Маловероятно что сразу два аналитика (Алмазов и их) одинаково коментируют.


2. В его анализе ошибка.
И в чем ошибка? Он пишет с утра, у Вас сделки вечером. Так кто за кем следует?
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Мужчины! А чего это мы так "активировались" сильно то....давайте как в том старом анекдоте...спокойно дождемся сканов ВСЕХ (штук 10 наверное набежало)))) документов которые обещал нам представитель "альфа-аналитик", а потом спокойно - выполним то, что и сделал опытный бык со всем стадом))))))

А Вы можете и дальше получать свою "прибыль"....как школьники ей Богу....зарегал фикцию на форуме....отписался о сумме вклада...Вы хоть раз оценки в дневнике подделывали?...видимо нет...раз палитесь как третьеклассник...Ребята ...я с вами бы в разведку не пошел...первым пУком бы выдали:crackup:))))

Школьник тут вы, читайте внимательно, пользователь пошутил!

добавлено через 5 минут
Это все известно и понятно. Но пару сделок то они провели. А просто прочитав с утра его аналитику, в свободном доступе, вот так не возьмешь и не поторгуешь в тот же день. Значит пользуются его сигналами (а не просто читают) - на что и указывают комменты, а выдают что торговали по своим сигналам. Маловероятно что сразу два аналитика (Алмазов и их) одинаково коментируют.



И в чем ошибка? Он пишет с утра, у Вас сделки вечером. Так кто за кем следует?

Именно его ошибка, в данный момент доказывает что мы воспользовались не его сигналом. Блин сходите что ли на курсы аналитики...
Это случайная ошибка, и хорошо что так, я в принципе не сомневаюсь что всю дальнейшую торговлю вы будите сводить к различным сигналам
якобы мы то там что то купили и воспользовались, то там прочитали... и т.д.
Ну, я понял одно. Вопрос с торговлей закрыт, так как вы не компетентны комментировать анализы и аналитику.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Школьник тут вы, читайте внимательно, пользователь пошутил!
А чего это Вы так распереживались за другого пользователя...я кажется Вас школьником то не называл...а он думаю сам за себя может ответить...Или может уже не успеваете "переключаться" из одной роли в другую и делаете такие грубые ошибки...все до кучи)))))

Maksim Alfa Analitic. Ну написал(а):
Да и вправду..все мы тут школьники...и ничего не понимаем...поэтому "закрывайте" свою "умную" агитацию до предоставления Вами всех документов которые вы обещали....
А пока больше с Вами тут разговаривать нечего
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Блин сходите что ли на курсы аналитики...

Спасибо, мне туда не надо :)
Ссылаться на детские курсы по аналитике как-то не серьезно для "солидной" фирмы. Я надеюсь Ваши трейдеры не только что оттуда.

А Вы так и не ответили по поводу идентичности коментов, сославшись на какую-то "у них" ошибку. Просто как-то с трудом представляется ваш успешный аналитик, преподавший мастер-класс торговли на 1 день (а Вы это так преподнесли) и вставляющий коменты с общедоступных сайтов.

Ну, я понял одно. Вопрос с торговлей закрыт,...

Нет. Это Вам так хочется :) А закрыт он будет когда Вы представите подтвержденые счета с длительной историей. Ну или текущий однодневный счет проживет несколько месяцев (про доходность промолчу, уж какая будет :).
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Общая сумма гарантийного счета 9 500 000.00 руб.
Покажите свой счет кому-нибудь в скайпе,что-то я савневаюсь насчет суммы.
Ну откуда может быть такая сумма на счете, если никаких следов прошлой деятельности нигде не видно
MasterLogic, и не надо здесь людям пыль в глаза пускать и думать, что на форуме только пацаны с рогатками сидят :q-nono:
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сверху Снизу