Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
myshka, Ирина Чижова, спасибо, это то, что и хотел услышать.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Не думаю что это скам. Только собрался вложится, наверное стоит месяц подождать, пока все не уляжется.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Конечно может быть и не скам , но вот с новыми инвесторами сейчас проблемно будет ... Особенно после того как админы закинули их в ему проблемных проектов ... ФАКТ
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Ахинея сплошная, кто прекратил выплаты, какое обнуление счетов??? Есть 2 десятка непрошедших платежей. В списке проектов до 15%, есть конторы неплатящие по месяцу и ничего, все отлично. Тут же быстренько перевели в список проблемных, очевидно хотят слить/навредить проекту. Почему - догадывайтесь сами
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Конечно может быть и не скам , но вот с новыми инвесторами сейчас проблемно будет ... Особенно после того как админы закинули их в ему проблемных проектов ... ФАКТ
Проблемы как раз и начались из-за массового наплыва этих самых новых инвесторов, которые начали косячить и не выполнять правила и рекомендации, поэтому гайки и затянули.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
ddmaster, профессионал, все помнит все знает, молодец. Я написал пост только после того как получил отказ от компании и это меня в некоторой степени возмутило. Чтобы Вас не тошнило лучше не читать или попытаться встать на место другого человека, а потом уже делать выводы. Всем свойственно ошибаться, если у вас такого не было, тогда вы просто гений и я снимаю шляпу перед Вами, но уверен - это не так.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Ого сколько гостей, обычно соотношение с пользователями наоборот было
 

Вложения

  • 128.jpg
    128.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 229

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Ещё такое соображение - после всех весенних скамов, некоторые сумели вывести часть/все деньги, теперь начинается борьба за эти средства со стороны различных проектов (так как навряд вкладчики понесут эти деньги в банк или реальное дело). Налицо обострение конкурентной борьбы. Провокацию в отношении любой конторы сделать - практически ничего не стоит (5-7 человек открывают счета, мудрят с реквизитами - пробелы,лишние цифры). Вуаля - проект не платит, скам.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, профессионал, все помнит все знает, молодец. Я написал пост только после того как получил отказ от компании и это меня в некоторой степени возмутило. Чтобы Вас не тошнило лучше не читать или попытаться встать на место другого человека, а потом уже делать выводы. Всем свойственно ошибаться, если у вас такого не было, тогда вы просто гений и я снимаю шляпу перед Вами, но уверен - это не так.
И все таки я вас задел, обиделись... У вас же все получилось, так вытрите сопли и вперед, дальше с песней. Я не идеален, но ни разу не ныл нигде из-за своих ошибок. Вы же написали не мало постов об одном и том же - какие плохие в акси, не идут навстречу и не хотят помочь. Если бы вы написали это один раз, тогда понятно - мы вас услышали. Но зачем вы заостряете на себе внимание? Это вообще можно было не выносить на всеобщее обозрение, вам самим то не стыдно? Это ваши деньги и вы так халатно относитесь к ним. А читать я тут все таки буду, пока. Потому что хоть крупица да ценной информации здесь проскакивает. А вам удачи и процветания, искренне!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Кстати нелюбовь mmgp к акси, заметил. Проект висел в "хайп под вопросом" по какими то надуманным причинам (не предоставили подтверждений деятельности). А кто их предоставил? Вивара, ландора, сраньгруп?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Проблемы как раз и начались из-за массового наплыва этих самых новых инвесторов, которые начали косячить и не выполнять правила и рекомендации, поэтому гайки и затянули.

Вы представляете какой наплыв новых клиентов после скама ландоры , сраньгурппа и вивары в Гамму например или Володьку ....? Но там особых проблем то нет .... Конечно возможно специфика работы компании такая ... Но мне кажется что деньгами фирму испортить нельзя ....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы представляете какой наплыв новых клиентов после скама ландоры , сраньгурппа и вивары в Гамму например или Володьку ....? Но там особых проблем то нет .... Конечно возможно специфика работы компании такая ...
Как раз в гамме точно такие же проблемы есть и сейчас - часть платежей возвращается в проект (я уже писал выше об этом). У володи тоже на майские увеличили сроки выплат. Но почему то эти проекты не переехали в проблемные. Почему?

добавлено через 1 минуту
Но мне кажется что деньгами фирму испортить нельзя
Деньгами возможно нет, а вот безответственные клиенты или засланцы подорвать могут.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
У меня и в Гамме и в Володьке деньги ... Проблем с выводом нет ... Да в принципе можете зайти в обсуждение этих проектов да почитать ... Там как в Багдаде ))) ВСЕ СПОКОЙНО ) А безответственные клиенты как проект нагнуть то могут ? Чем ? Есть регламент вывода , обойти его не получится .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня и в Гамме и в Володьке деньги ... Проблем с выводом нет ... Да в принципе можете зайти в обсуждение этих проектов да почитать ... Там как в Багдаде ))) ВСЕ СПОКОЙНО )
Можете мне не рассказывать, у меня точно так же там есть вклады. И ветку гаммы я очень внимательно читаю и случаи возврата средств там гораздо раньше появились, а сколько не отписываются об этом, потому что не посещают форум?
А безответственные клиенты как проект нагнуть то могут ? Чем ? Есть регламент вывода , обойти его не получится .
Все верно, меры приняты, так что даже безответственные клиенты теперь не смогут повлиять на ситуацию с выплатами. Максимум что произошло, так это переезд из-за них этой ветки в этот раздел.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Можете мне не рассказывать, у меня точно так же там есть вклады. И ветку гаммы я очень внимательно читаю и случаи возврата средств там гораздо раньше появились, а сколько не отписываются об этом, потому что не посещают форум?

Все верно, меры приняты, так что даже безответственные клиенты теперь не смогут повлиять на ситуацию с выплатами. Максимум что произошло, так это переезд из-за них этой ветки в этот раздел.

Хорошо если так ... Искренне желаю всем вкладчикам Акси больших профитов , надеюсь , что ситуация с компанией вскоре стабилизируется ....
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Конечно может быть и не скам , но вот с новыми инвесторами сейчас проблемно будет ... Особенно после того как админы закинули их в ему проблемных проектов ... ФАКТ
А Аксиоме уже новые инвесторы особо и не нужны, для них уже снизили планку процентов и будут снижать. И форум им этот тоже не нужен, там есть свой. Компания не публичная.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Запихнув тему в проблемные тем самым увеличили приток новых вкладчиков, который будет во второй половине лета. Ведь топить реальные инвестиционные компании практически невозможно, в отличии от пирамид типа ландоры и сагрупп. Этой весной уже пытались топить и стабилити, и владимира. А им всё не по чём.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
И все таки я вас задел, обиделись... У вас же все получилось, так вытрите сопли и вперед, дальше с песней. Я не идеален, но ни разу не ныл нигде из-за своих ошибок. Вы же написали не мало постов об одном и том же - какие плохие в акси, не идут навстречу и не хотят помочь. Если бы вы написали это один раз, тогда понятно - мы вас услышали. Но зачем вы заостряете на себе внимание? Это вообще можно было не выносить на всеобщее обозрение, вам самим то не стыдно? Это ваши деньги и вы так халатно относитесь к ним. А читать я тут все таки буду, пока. Потому что хоть крупица да ценной информации здесь проскакивает. А вам удачи и процветания, искренне!

Проехали.:rolleyes:
 

Игорь Владыкин

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
А Аксиоме уже новые инвесторы особо и не нужны, для них уже снизили планку процентов и будут снижать. И форум им этот тоже не нужен, там есть свой. Компания не публичная.

Полностью поддерживаю. Админ отчитался перед своими вкладчиками, на этот форум он даже заходить не станет. Акси "топят" здесь потому что они изначально не проплатили рекламу на данном ресурсе. Это же ясно как светлый день. + еще конкуренты зарегали толпу вкладчиков и вдруг сразу всем вывод денег понадобился :biggrin2: Тут и к гадалке не ходи все итак ясно :gay:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Как раз в гамме точно такие же проблемы есть и сейчас - часть платежей возвращается в проект.
Проблем не замечал, вывожу стабильно и в срок. А те что возникают у людей, это либо по их вине, либо решаются с тех. Поддержкой и решились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу