Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1760

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Это я понимаю. Но, не понимаю, что дальше? ) Блин, не было бы столько денег вбухано в проект, не волновался бы. А, так, на радость тролям, изображаю теперь мученика... ))
Если через пару дней не оживет. то. ВСЕ
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Так это только для Perfect Money временно действует? Если сейчас в персональных данных поменять на другую платежную систему, например напрямую на СберБанк, как думаете, будет вывод?

Нет конечно, сейчас бы уже засыпали радостными сообщениями о выплатах. Не у всех же перфект стоит на вывод.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Предлагаю самим выставить срок этому Власову до 25 июня допустим и написать это в скайп общим голосованием Людмиле Цингауз, А потом Сё гитлер капут или победа. Кстати не в обиду желаю всем удачи. Но если проект реально закроется и сайт, на Людмилу Цингауз тоже напишем заявление в прокуратуру, замешана она тоже иначе бы не помогала на благотворительной основе...
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Так это только для Perfect Money временно действует? Если сейчас в персональных данных поменять на другую платежную систему, например напрямую на СберБанк, как думаете, будет вывод?

вывода не будет никуда пока не закончат работы с базой. Просто на PM вывод делает автомат, а на остальные системы - оператор. Операторы сейчас не работают, а автомат просто отключили на время...
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно, сейчас бы уже засыпали радостными сообщениями о выплатах. Не у всех же перфект стоит на вывод.

Благодарю за ответ

добавлено через 1 минуту
вывода не будет никуда пока не закончат работы с базой. Просто на PM вывод делает автомат, а на остальные системы - оператор. Операторы сейчас не работают, а автомат просто отключили на время...

Благодарю за ответ
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а лично Князю заявление впадлу было делать
наверное при своей вежливости, постыдился сюда заходить,
скорей всего АВ не приучен,людей подводить.. я так думаю.)
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Предлагаю самим выставить срок этому Власову до 25 июня допустим и написать это в скайп общим голосованием Людмиле Цингауз, А потом Сё гитлер капут или победа. Кстати не в обиду желаю всем удачи. Но если проект реально закроется и сайт, на Людмилу Цингауз тоже напишем заявление в прокуратуру, замешана она тоже иначе бы не помогала на благотворительной основе...

а подписи будут анонимными? компашка Цингауз и Власов согласно пункту 9.4 или какому там по быстрому расторгнет договор и активистов быстро приструнит, тем более им бояться особо нечего, не факт, что это личности реальные (паспорт власова на 17 стр.форума в фотошопе легко сделать), по остальным доков вообще и не было
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Власов обещал запустить сегодня выплаты, выплат нету, где тогда новости от Власова на форуме, или на сайте ? Объяснение от него, почему нету выплат, и покормить очередными "Завтраками".
И кстати, слово похоже он своё не сдержит )
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
а подписи будут анонимными? компашка Цингауз и Власов согласно пункту 9.4 или какому там по быстрому расторгнет договор и активистов быстро приструнит, тем более им бояться особо нечего, не факт, что это личности реальные (паспорт власова на 17 стр.форума в фотошопе легко сделать), по остальным доков вообще и не было

А зачем вам анонимность? Вы же уже ВСЕ поеряли.... чего боятся-то... тролли, я вас люблю, а вы меня бесите
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Власов обещал запустить сегодня выплаты, выплат нету, где тогда новости от Власова на форуме, или на сайте ? Объяснение от него, почему нету выплат, и покормить очередными "Завтраками".
И кстати, слово похоже он своё не сдержит )

Мы так же как и вы ждем новости от АВВ. Прояснит ситуацию только он.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
А зачем вам анонимность? Вы же уже ВСЕ поеряли.... чего боятся-то... тролли, я вас люблю, а вы меня бесите

зеленый гоу ты на...... сам где то троллить, ты сам из тех, кто в кустиках сидит и повякивает время от времени
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мне это не нравится,затягивание времени,отсутствие официальных новостей,операторы офлайн,я полностью за проект и хочу чтобы всё восстановилось,ну почему нельзя дать официальные новости непонятно.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас будут оттягивать до пятницы, потом выходные, в новостях напишут "Идите отдохните, погуляйте", затем снова и снова, всё тоже самое... это кино, у которого нету конца.
А в ЛК за эти дни вообще ничего не изменилось, складывается ощущение, что они даже не притрагивались к ЛК. Власов с бабкой Цинхауз уже давно загарают на мальдивах
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
зеленый гоу ты на...... сам где то троллить, ты сам из тех, кто в кустиках сидит и повякивает время от времени

Иду-иду, а ты давай за мной и никуда не сворачивай... я не где-то тролю... я тролю ЗДЕСЬ таких тро-ло-ло как ты... а то что повякиваю время от времени... так и отвечать-то особо никого достойных не вижу... все шваль одна двуличная... но теперькак видишь и с ней переписываюсь... намек ясень или вам доступней объяснить, э?
 
Последнее редактирование:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что сегодня ночью выплат небудет?

А ты видишь в личном кабинете изменения ? я лично нет. Если бы они в течении дня что то делали, и результат работы был отражен в ЛК, я бы еще поверил. Но всё стоит колом.
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Иду-иду, а ты давай за мной и никуда не сворачивай... я не где-то тролю... я тролю ЗДЕСЬ таких тро-ло-ло как ты... а то что повякиваю время от времени... так и отвечать-то особо никого достойных не вижу... все шваль одна двуличная... но теперькак видишь и с ней переписываюсь... намек ясень или вам достепней объяснить, э?

а ты одноличная шваль видать, зеленая и ооччень собою довольная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу