• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Сивков(AleksV) мошенник и провокатор - Страница 9

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну просто там вы были логичны, а здесь нет - вот это меня и удивило сильно.

И что же вам показалось нелогичным в констатации лжи обсуждаемого киноперсонажа?
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Ну просто там вы были логичны, а здесь нет - вот это меня и удивило сильно.

Все факты на лицо. Было бы не логично, если бы он отвернулся от фактов. Вот, что не логично.

Ваше поведение тоже логично. ВисокП и вас назвал :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
AleksV, Вот шороху на форуме понавели то. Ну с другой стороны надо же о чем то общаться перед несезоном в хайпиндустрии. Один вопрос мне не понятен: Кто Вы есть, чье перерождение или мульт. С датой регистрации август 2013. Уж много я узрел в Ваших постах того, что было очень давно (задолго до Вашего появления на форуме), но Вы это упоминаете.

Лично мой вывод от всего перечитанного такой что Вы есть бывший или настоящий админ хайпов, который хочет показаться ягненком. Но это мое ИМХО мнение.

ЗЫ Надеюсь что модераторы вычислят чей Вы клон, а если не смогут, то у кого есть глаза, тот увидит.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Stop investor, он,такой же лоховод и пейдпостер,как и обвиняет людей.
У него есть *авнофорум http:-//hyipzone.org/,про которые уже ходят легенды.Ихняя шобла,кидает народ на страховках,а также админят недохайпы.Если посмотреть его профиль,всё это видно.

Здесь ты сильно не туда выстрелил :) Моя всего лишь 10 часть дохода. Я сам выкупил доли недавно. Да и на страховках там никого не кидали.

Дай ссылку на страховку, где кидали кого-нибудь :rolleyes:

А так это твои сплошные недопредположения. :wink2:

Stop investor, еще один обожженный пейд пришел из шарашкиной конторы. Скоро вся команда будет в сборе :lol: :d-thumbup:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
еще один обожженный пейд пришел из шарашкиной конторы. Скоро вся команда будет в сборе
Ну примерно такого поведения я и ждал от неадеквата. Очень грамотный ответ на заданный вопрос. Лучше не ответить, а увести разговор в сторону.

По моему Вы опротивели всем, или почти всем. Мне плевать на Ваше мнение, впрочем как и Вам на всех остальных.
Ах да, чуть не забыл. Внесите на своем гав**ресурсе в список. Буду очень рад. Ну и конечно желательно со скринами чтоли, а не балабольством. Скайп дать для рисования? Хотя таких скринов можно нарисовать 100500, фотошоп в помощь, но можно и без него просто в подставное лицо поиграть да с напарником нарисовать переписку и не просто скрины выложить а снимки с экрана. Уже на форуме такое было.

О вижу уже на своем гав**ресурсе и меня нарисовал к какой то группе "високп":crackup: Ну теперь жду подтверждения если не балобол конечно. Написано что доказательства ниже, на скрине видно что они ниже. Давай сюда их.
 

Вложения

  • Гавноресурс.jpg
    Гавноресурс.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Это... а что, кроме VisokP, больше нет главарей группировок? :l-blink: Он, я гляжу, прямо магнат - весь форум под себя подмял. Гигантище!

Могли бы Стоп-инвестора и в другую какую-нибудь ОПГ включить. Так было бы интереснее.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
А так ли чист и бескорыстен AleksV ?

Столкновение интересов начиналось из-за этой темы:

_mmgp.ru/showthread.php?t=233216
Где Тигр поиронизировал насчёт раскрутки проекта FX Alliance
_mmgp.ru/showpost.php?p=5900414&postcount=16

В теме ТС GloriaArnett, а AleksV тоже сделал вклад $500, на второй день работы проекта - _mmgp.ru/showpost.php?p=5887168&postcount=13

И у Тигра в той теме конфликт с AleksV, а теперь интересные моменты:
Ещё есть эта тема, alfainc.org:
_mmgp.ru/showthread.php?t=232388

Там AleksV отписал, что сделал вклад, $500 _mmgp.ru/showpost.php?p=5858291&postcount=4
Уже даже не удивительно, что в первый день работы.
А, через пять дней у AleksV уровень доверия настолько попёр вверх, что он даже спор предложил, на 2 косаря, что проект проработает весь 2014 год _mmgp.ru/showpost.php?p=5877485&postcount=930

P.s. Кстати, проекты по планам, прямо как братья близнецы. И состав «инвесторов», почему-то очень схожий.

Теперь идем на его блог _aleksv.blogspot.ru/2013/12/alfa-incorporation-alfaincorg.html и смотрим реф.ссылку)))
Заскринил, на всякий случай.
_h_t_t_p://hkar.ru/nco9
И
_h_t_t_p://hkar.ru/ncoa
Оказывается AleksV (написано, что мужской) не определился с полом, и под настроение перевоплощается в GloriaArnett (написано, что женский).

Или это просто тянет на бан мультиаккаунтов?

Ну, а ещё рефбек
_mmgp.ru/showthread.php?t=224823
и
страховки тех же проектов, от той же команды, уже на их форуме (модеры, простите, придётся указать, где именно) _hyipzone.org/forumdisplay.php?f=11
_hyipzone.org/showthread.php?t=341
_hyipzone.org/showthread.php?t=365
Где AleksV, ещё по совместительству админ, но это же вообще ни о чём не говорит.
И, всё те же лица…

Так что всё это не более, чем попытка зачистить под себя место от конкурентов.
Ну, ничего, главное, что хоть Коля, в очередной раз почувствовал себя борцом за справедливость.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
vladgold83, вот все думал сам пособирать с разных тем и проанализировать, что все же за сыр-бор в этой ветке, спасибо вам за работу, теперь все смотрится немного по другому, 90-е годы напомнило, когда быстро сколоченные бригады отвоевывали себе место под солнцем, да вот проблема в том, что скоро делить нечего будет, не идет инвестор уже в хайпы
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А так ли чист и бескорыстен AleksV ?

Столкновение интересов начиналось из-за этой темы:

_mmgp.ru/showthread.php?t=233216
Где Тигр поиронизировал насчёт раскрутки проекта FX Alliance
_mmgp.ru/showpost.php?p=5900414&postcount=16

В теме ТС GloriaArnett, а AleksV тоже сделал вклад $500, на второй день работы проекта - _mmgp.ru/showpost.php?p=5887168&postcount=13

И у Тигра в той теме конфликт с AleksV, а теперь интересные моменты:
Ещё есть эта тема, alfainc.org:
_mmgp.ru/showthread.php?t=232388

Там AleksV отписал, что сделал вклад, $500 _mmgp.ru/showpost.php?p=5858291&postcount=4
Уже даже не удивительно, что в первый день работы.
А, через пять дней у AleksV уровень доверия настолько попёр вверх, что он даже спор предложил, на 2 косаря, что проект проработает весь 2014 год _mmgp.ru/showpost.php?p=5877485&postcount=930

P.s. Кстати, проекты по планам, прямо как братья близнецы. И состав «инвесторов», почему-то очень схожий.

Теперь идем на его блог _aleksv.blogspot.ru/2013/12/alfa-incorporation-alfaincorg.html и смотрим реф.ссылку)))
Заскринил, на всякий случай.
_h_t_t_p://hkar.ru/nco9
И
_h_t_t_p://hkar.ru/ncoa
Оказывается AleksV (написано, что мужской) не определился с полом, и под настроение перевоплощается в GloriaArnett (написано, что женский).

Или это просто тянет на бан мультиаккаунтов?

Ну, а ещё рефбек
_mmgp.ru/showthread.php?t=224823
и
страховки тех же проектов, от той же команды, уже на их форуме (модеры, простите, придётся указать, где именно) _hyipzone.org/forumdisplay.php?f=11
_hyipzone.org/showthread.php?t=341
_hyipzone.org/showthread.php?t=365
Где AleksV, ещё по совместительству админ, но это же вообще ни о чём не говорит.
И, всё те же лица…

Так что всё это не более, чем попытка зачистить под себя место от конкурентов.
Ну, ничего, главное, что хоть Коля, в очередной раз почувствовал себя борцом за справедливость.
Мои благодарности, Влад, за проделанный труд. А то эти шашни поддостали уже.
Теперь четко видно, что зачинщик склоки ничуть не лучше тех, кого он пытался очернить. Конкурентная борьба, не более. Лавры mmgp покоя не дают.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
P.s. Кстати, проекты по планам, прямо как братья близнецы. И состав «инвесторов», почему-то очень схожий.

На всякий случай скажу, что fxalliance.org - от админа млм-ки earn-cash.in Это я точно установила...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
я лишь установила, что админ той млм-ки... Блин... Не допёрла... в теме проекта нужно... Щас...
Ну там всё очень косвенно.Можно было просто скопировать.Но некоторые млм-админы настолько тупы.......Ладно,не будем воспитовать.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
так , а что ж мы от темы ушли-то?

Александр Сивков(AleksV)


обещал заплатить и не заплатил..
уход от сути наметился..
пользователь форума AleksV договорился об оплате пользователю форума tigr в скайпе, в личное переписке ( доки есть)
для того, что бы не платить - создает тему, где свою неуплату пытается прикрыть личиной разоблачения..
факт на летсо - обман - выплаты нет.. че делать-то?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну там всё очень косвенно.Можно было просто скопировать.Но некоторые млм-админы настолько тупы.......Ладно,не будем воспитовать.

Нет... чтобы копировать, это нужно выбирать откуда копировать... Значит админ того хайпа перерывал хуизы млм-ок? Короче даже небольшие совпадения в хуих всегда указывают на одно авторство, ибо невозможно двум разным головам от балды придумать одно и то же, например номер телефона...

добавлено через 2 минуты
факт на летсо - обман - выплаты нет.. че делать-то?

Так убытков сторон тоже нет, чтобы предъявлять... Это к примеру, я могу написать в рекламный отдел форума, спросить номер кошелька куда перевести за премиум, что вот мол, хочу в фиолет покраситься... Ну, спросила, а денег не перевела... Ну статус мне не дали и всё, раз не заплатила... И никто вроде не предъявит, что вот обещала же...
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу