• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-брокер и паспортные данные - Страница 5

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
тоже не люблю свой паспорт нигде светить, но приходится.
вот отправил в один ДЦ редактированную версию своего паспорта - не приняли.
Попросили прислать нередактированную. Не понимаю зачем им это нужно? Вдруг кто-нибудь перехватит мой скан - возьмет по нему в кредит утюг или тостер.

Меня этот вопрос крайне заинтриговал, в итоге я вцепился в одного манагера и начал выпивать его мозг, пока он наконец не признался:
оказывается, есть такая "трейдерская мафия", которая охотится на всякие акции и купоны и регистрируется под кучей разных имен, хотя речь идет об одном персонаже (ну или парочке оболтусов). Получается, человек открывает сразу несколько счетов, и начинает с них торговлю в противофазе - в одной сделке идет ва-банк в одном направлении, в другой сделке - в противоположном. В итоге он надеется с выигрышного счета вывести денег значительно больше, чем вложился в акцию.

Чтобы затруднить жизнь таким хитрецам, и введена верификация. Они себя считают самыми умными и держат ДЦ за дебилов, а нормальным трейдунам в результате только больше бюрократии на голову =(
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Прошел первые два уровня индефикации на RoboForex, теперь вот проблема с подтверждением адреса..
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
тоже не люблю свой паспорт нигде светить, но приходится.
вот отправил в один ДЦ редактированную версию своего паспорта - не приняли.
Попросили прислать нередактированную. Не понимаю зачем им это нужно? Вдруг кто-нибудь перехватит мой скан - возьмет по нему в кредит утюг или тостер.

а кто вам без оригинала паспорта даст утюг или тостер ?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Прошел первые два уровня индефикации на RoboForex, теперь вот проблема с подтверждением адреса..

Страница с пропиской должна решать проблему. Сейчас упростили...
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня этот вопрос крайне заинтриговал, в итоге я вцепился в одного манагера и начал выпивать его мозг, пока он наконец не признался:
оказывается, есть такая "трейдерская мафия", которая охотится на всякие акции и купоны и регистрируется под кучей разных имен, хотя речь идет об одном персонаже (ну или парочке оболтусов). Получается, человек открывает сразу несколько счетов, и начинает с них торговлю в противофазе - в одной сделке идет ва-банк в одном направлении, в другой сделке - в противоположном. В итоге он надеется с выигрышного счета вывести денег значительно больше, чем вложился в акцию.

Чтобы затруднить жизнь таким хитрецам, и введена верификация. Они себя считают самыми умными и держат ДЦ за дебилов, а нормальным трейдунам в результате только больше бюрократии на голову =(

И Вам пояснили как это затрудняет работу таких "аболтусов" или Вы поверили на слово? То что не смог один, смогут несколько. К тому же что мне мешает брать бонусы у разных ДЦ по одному паспорту? Ну и наконец, в гугл забейте слово "скан паспорта" и поймёте всё сразу.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Прошел первые два уровня индефикации на RoboForex, теперь вот проблема с подтверждением адреса..
А в чём проблема? Я вчера у них проходил верификацию, это заняло не более 2-х часов.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
К тому же что мне мешает брать бонусы у разных ДЦ по одному паспорту?

ничего не мешает, это верно:biggrin2:

ну, по крайней мере, самые ленивые отсеиваются. забацать слаженную группу опускаторов - это еще организовать требуется.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Илья Юрьевич, почему обязательно бонуса? Как будто на крупный навар правило не распространяется. Я считаю, это нормально.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
ничего не мешает, это верно:biggrin2:

ну, по крайней мере, самые ленивые отсеиваются. забацать слаженную группу опускаторов - это еще организовать требуется.

Опускаторы - это кто?
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
yammi, Люди, имеющие намерение опустить дилинговый центр. Подробности см. выше.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Если брокер известный то думаю можно, если нет, то наверно стоит задуматься.

Действительно, Вы же несете ответственность за сохранность своих персональных данных.:_33:
 

boris67

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Робофорекс в апреле так же проводит акцию, бонус бездепозитный 15 долларов для всех, кто пройдет верификацию.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
У меня проблемы с верификацией на Пантеоне. Там кроме паспорта требуют ещё и справки о кварплате. Кроме того, необходимо заполнить огромную анкету в которой перечислить недвижимость и сообщить источник средств на которые она покупалась. По моему это бред.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня проблемы с верификацией на Пантеоне. Там кроме паспорта требуют ещё и справки о кварплате. Кроме того, необходимо заполнить огромную анкету в которой перечислить недвижимость и сообщить источник средств на которые она покупалась. По моему это бред.

Бред касаемо недвижимости, это соц.опрос какой-то... Регулятор может просить 2 документа - один для подтверждения личности, второй - для подвтерждения адреса. И больше ничего.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Там кроме паспорта требуют ещё и справки о кварплате. Кроме того, необходимо заполнить огромную анкету в которой перечислить недвижимость и сообщить источник средств на которые она покупалась. По моему это бред.

смахивает на бред - это точно - даже банки такую подробную инфу не спрашивают.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересно что это за дц такой регестрацией?
Такого даже в дукаскопи не было когда я счет открывал, максимум что может быть это подписания договора.
 
Сверху Снизу