• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 198

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Приват банка , есть ли информация , когда можно будет купить валюту в ваших отделениях хотя бы в рамках 3000 грн/ сутки ? Без депозита.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Приват банка , есть ли информация , когда можно будет купить валюту в ваших отделениях хотя бы в рамках 3000 грн/ сутки ? Без депозита.


Добрый вечер, Mr Alex!

По мере стабилизации ситуации на финансовом рынке Украины возможность покупки валюты в Приват24 и отделениях банка будет восстановлена.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 15 минут
Доброго дня и вопрос к Привату,почему на данный момент нет вывода OkPay,PerfectMoney через обменники на MASTERCARDGold USD,приходиться менять только на карту MASTERCARDGold UAN.Могу ли я пополнить долларовую карту из своего кармана и оплатить в интернете SWIFT,купить услуги рекламы, товары,другие услуги,пополнить платежный шлюз международной компании,ну и так далее.



Добрый вечер, Меля!

Напомним, что согласно постановления НБУ №365, установлено, что поступление средств в иностранной валюте в пределах Украины на текущий счет в иностранной валюте физического лица осуществляется путем перевода средств в иностранной валюте с другого собственного счета или путем внесения наличных владельцем счета. Пополнение валютного счета третьими лицами не предусмотрено. Платежи на счета других Клиентов осуществляются в национальной валюте.
Вы можете пополнить валютную карту наличными долларами в терминале самообслуживания, безналичным платежем с другого Вашего валютного счета, в отделении банка или с помощью услуги “Платежи по телефону”.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Не давно обнаружила, что с Приват счета без моего участия была снята сумма на пополнение мобильного через Киевстар. Как такое возможно?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Не давно обнаружила, что с Приват счета без моего участия была снята сумма на пополнение мобильного через Киевстар. Как такое возможно?

narolskay, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Пожалуйста, уточните на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, сумму и дату платежа, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
 

Lirok

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
как можно резиденту РФ открыть счет с картой в ПриватБанке Украина находясь в России?

и если можно, то как быть не "кинутым"?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
как можно резиденту РФ открыть счет с картой в ПриватБанке Украина находясь в России?

и если можно, то как быть не "кинутым"?

Добрый вечер, Lirok!

Иностранный гражданин (нерезидент) может открыть счет/карту с целью получения расчетов различного характера (получение пенсии, зарплаты, переводов и других типов выплат), предоставив паспорт. Для оформления карты необходимо обратиться в любое отделение банка. Оформить карту удаленно нет возможности. При наличии у Вас карты "Универсальная" Вы можете удаленно создать Интернет карту в своем аккаунте Приват24.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
PrivatBank, за границей по голд-картам есть ограничения при снятии в банкоматах и оплате в торговых сетях?

Добрый вечер, morg!

ПриватБанк не устанавливал ограничений на снятие средств с карт за границей. Для безопасности денег на картах своих клиентов ПриватБанк постоянно следит за операциями по картам. При возникновении подозрительных расходов (например, снятие крупных сумм или частые операции за границей) банк, если его не предупредить, может заблокировать Вашу карту.

Чтобы этого не случилось, рекомендуем Вам заранее сообщить банку о времени и маршруте своего путешествия. Сделать это можно в Приват24 (меню «Все услуги» -> «Настройки» -> «Карты» -> «Не блокировать карту»). Рекомендуем ознакомиться с советами для Клиентов, выезжающих за границу на https://privatbank.ua/abroad/.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.232
Здравствуйте PrivatBank!
Я доверил вашему банку свои последние кровные средства и в благодарность за их использование ваш банк исправно платит мне проценты (т.е. это депозит) на которые я существую. Других источников дохода у меня нет. Проживаю я в городе Донецк, куда ваш банк уже давно не привозит наличность, но мне это не особо важно потому что я покупал себе покушать по безналу карты вашего банка. Несколько дней назад ваш банк прекратил работу с терминалами в моем городе.

Внимание вопрос: как и где мне купить покушать по карте вашего банка?

п.с. еда закончилась 3 дня назад и я очень хочу есть, наличных денег нет вообще, занять не у кого.
п.п.с. я звонил на горячую линию ПБ и мне сказали адреса магазинов в моем городе, где еще работают терминалы, но пройдя по этим адресам пешком (т.к. у меня нет наличных даже на проезд) зимой под снегом и ПЗРК "Град", я обнаружил что надо мной просто поиздевались сотрудники колл-цента, а именно: Надежда и Игорь, потому что в этих магазинах давно не работают терминалы ПБ.
Надеюсь на быстрый ответ.
С ув.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте PrivatBank!
Я доверил вашему банку свои последние кровные средства и в благодарность за их использование ваш банк исправно платит мне проценты (т.е. это депозит) на которые я существую. Других источников дохода у меня нет. Проживаю я в городе Донецк, куда ваш банк уже давно не привозит наличность, но мне это не особо важно потому что я покупал себе покушать по безналу карты вашего банка. Несколько дней назад ваш банк прекратил работу с терминалами в моем городе.

Внимание вопрос: как и где мне купить покушать по карте вашего банка?

п.с. еда закончилась 3 дня назад и я очень хочу есть, наличных денег нет вообще, занять не у кого.
п.п.с. я звонил на горячую линию ПБ и мне сказали адреса магазинов в моем городе, где еще работают терминалы, но пройдя по этим адресам пешком (т.к. у меня нет наличных даже на проезд) зимой под снегом и ПЗРК "Град", я обнаружил что надо мной просто поиздевались сотрудники колл-цента, а именно: Надежда и Игорь, потому что в этих магазинах давно не работают терминалы ПБ.
Надеюсь на быстрый ответ.
С ув.

Denver10, добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь в решении возникшей проблемы. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.232
PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?
извиняюсь что влажу, но я знаю ответ: да, Вы можете переводить средства на другие карты ПБ через Приват24.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Denver10,
Вашу проблему пытаются решить?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
а как его проблему решат? налик не привезут ему, хавки тоже не привезут. посоветуют в который раз приехать в ближайшее работающее отделение и там снять налик. и не факт что налик там будет еще.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank,
Добрый день.
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?

everton, добрый вечер!

Cогласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. Для получения средств с Ваших депозитных счетов, просим посетить любое работающее отделение в другой области или городе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа Банка будет возобновлена.

С уважением, ПриватБанк.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я из Луганска. В связи с последними событиями, а именно ограничением деятельности банков на оккупированных территориях, могу ли я совершать переводы на другие карты приват банка через приват 24?


Cогласно требованиям пункта 1 постановления №466 банки Украины приостанавливают осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируют украинские власти. Для получения средств с Ваших депозитных счетов, просим посетить любое работающее отделение в другой области или городе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа Банка будет возобновлена.

Вопрос к представителю.
Получается если у меня есть кредит в привате, я теперь не могу его гасить через приват 24, потому что нахожусь в населенном пункте, который не контролируют власти, согласно постановления № 466, и должен проехать в тот населенный пункт для погашения, который контролирует власти. Я правильно понял информацию?
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Получается если у меня есть кредит в привате, я теперь не могу его гасить через приват 24, потому что нахожусь в населенном пункте, который не контролируют власти, согласно постановления № 466, и должен проехать в тот населенный пункт для погашения, который контролирует власти. Я правильно понял информацию?

Lektor, добрый день!
На текущий момент карты и акаунты Приват24 физических лиц проживающих на территории Донецкой и Луганской области активны.
Вы можете продолжать пользоваться картами, совершать переводы и платежи в Приват24, также доступно погашение кредитов в Вашем Приват24.
Касательно депозитов, хотим отметить, что для получения средств с Ваших депозитных счетов, Вам достаточно обратиться в любое работающее отделение в другой области.
С уважением, ПриватБанк
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
PrivatBank, а вклады, и операции по вкладам: переоткрытие, зачисление денег с вклада на карту, снятие вклада - попадают под внешний финансовый мониторинг? При условии, что сумма в гривне больше 150к, либо эквивалент в валюте.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На текущий момент карты и акаунты Приват24 физических лиц проживающих на территории Донецкой и Луганской области активны.
я так понял, что я могу пользоваться карточкой вашего банка, они не заблокированы????
 
Сверху Снизу