• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 4

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

да, на самом деле появился, а я вчера туда залазил и ничего не нашел. Ну теперь все нашел.
 

Sergiy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Народ, я так и не разобрался с PP , какие ограничение накладываются , если счет не верифицирован?

Что я не могу делать? принимать, отправлять между счетами PP? или что-то другое?

Обычно оплата приходит на счёт в ПП, а при верифицировании все финансы проходят через твой банк.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

если не верифицирован, то вы не сможете больше 500 долларов на покупки потратить! надо будет либо новую карту вбивать или верифицировать!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, а через сколько приходит 4 значный верификационый код по карте? Нписано, что в течении 2-3 рабочих дней, а его все нет и нет. Кто-то его уже получал? И где он именно на распчатке из банкомата находиться? Спасибо.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, а через сколько приходит 4 значный верификационый код по карте? Нписано, что в течении 2-3 рабочих дней, а его все нет и нет. Кто-то его уже получал? И где он именно на распчатке из банкомата находиться? Спасибо.

У меня через 3-5 минут пришел. Правда верифицировался ОЧЕНЬ давно. Если надо, в интернет банкинге могу показать, где этот код. Но там есть проблемы. Вы не сможете получать мани через РР, если живете в странах СНД. Я свою зарплату получить на РР не могу.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Сегодня успешно совершил платеж в Англию, перевели без проблем, правда использовал Мастер Кард! В банке (Сбербанке), туповатые овечки, не смогли ответить почему Виза Электрон платежи даже не пропускает. Хочу написать в службу поддержки самой Виза, может они что-то вразумительное скажут. дело в том, что я с этой Визы Электрона в Европе везде без проблем платил. Вот мне теперь и интересно!

Виза электрон не является международной платежной картой!!!

добавлено через 14 минут
PayPal не дружит с российскими и украинскими картами.
Остается надеяться и ждать

С международными выпущенными в Украине дружит. Уже больше года пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Не знаю, международная или нет, но в Швеции я платил и в Германи тоже! К сожалению чеков не сохранил, а то выложил бы! При оплате я даже пин код не ввводил, платеж сразу проходил! А в каком банке карта, которой в PAYPALе расплачиваетесь? Есть такая фишка с инетом в Сберике?
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Я так понял, непременно нужна привязка счета PP к карте??
Без привязки к карте счет считается неверифицированным и переводы на него не поступают.
Вчера вернулись денежки от обменника. Сказали - Российские, Украинские и другие аккаунты стран СНГ не принимают
платежей.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Не знаю, международная или нет, но в Швеции я платил и в Германи тоже! К сожалению чеков не сохранил, а то выложил бы! При оплате я даже пин код не ввводил, платеж сразу проходил! А в каком банке карта, которой в PAYPALе расплачиваетесь? Есть такая фишка с инетом в Сберике?


Карта ПриватБанка.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Я так понял, непременно нужна привязка счета PP к карте??
Без привязки к карте счет считается неверифицированным и переводы на него не поступают.
Вчера вернулись денежки от обменника. Сказали - Российские, Украинские и другие аккаунты стран СНГ не принимают
платежей.

не счет привязывается к карте,а карта добавляется к счету
у меня наконец счет верефицировали

Доступ к вашему счету полностью восстановлен


--------------------------------------------------------------------------------


Благодарим вас за выполнение операций по восстановлению доступа к вашему счету. От вашего терпения и готовности сотрудничать зависит безопасность работы с системой всего сообщества пользователей.

PayPal так же, как и вы, серьезно подходит к вопросам безопасности вашего счета, бизнеса и финансовой информации, и целью регулярных проверок системы является поддержание высокого уровня ее безопасности.
 

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А как насчёт Белоруси? такго нет ине планируется?!


можеш использовать Moneybookers легче в использовании чем РР., да и большенство партнерских програм выводят через не. Рекомендую всем.
 

Consta

Новичок
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Как PP на WM менять, кто подскажет?
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

не счет привязывается к карте,а карта добавляется к счету
у меня наконец счет верефицировали
А каким банком и картой пользуешься? И где эти, блин, 4 цифры получил????
В Сберике ни черта не знают и не понимают!!!! :mad:
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Я в Приват24 взял виртуальную VISA International.Все необходимые данные при этом даются.На карту необходимо положить несколько $ .И счет у меня стал верифицирован.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

А каким банком и картой пользуешься? И где эти, блин, 4 цифры получил????
В Сберике ни черта не знают и не понимают!!!! :mad:

когда привязываешь карту к счету с нее снимается 1,95
если есть онлайн доступ к счету,эти 4 цифры будут в примечании к платежу
у меня выглядело так

DEBIT SETT 12/29 5:06:34 1.95 1.95 0.50 0.00 0.00 APPROVED 23.04 6220PAYPAL--*EXPUSE 6220PAYPAL--*EXPUSE SVV 10589298020096 8364681055

карта виза от стриктпэя
если нет онлайн доступа,надо идти в банк и просить выписку со счета,где и будут эти 4 цифры
зы после привязки карты 1,95 вам вернут обратно
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Уважаемые!
Какого х*я этот PayPal не разрешает принимать платежи для жителей стран СНГ ??? Что за жопа? Что за отношение к жителям этих стран?! Нах тогда он стал работать в нашей стране если есть такие ограничения?

У меня все... нет слов!

С уважением,
Константин.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Всем здравствуйте. Я читал эту тему, но так и не понял, возможно ли получить деньги на кошелёк PayPal. Я хочу заказать денюжку с одного сайта, но там выплата только по этой системе.
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Всем здравствуйте. Я читал эту тему, но так и не понял, возможно ли получить деньги на кошелёк PayPal. Я хочу заказать денюжку с одного сайта, но там выплата только по этой системе.
получить, то можно, а вот вывести - только через личный обмен или потратить на покупку чего либо в инет магазине
 
Сверху Снизу