• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Награды форума - Страница 9

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Естественно, можно посмотреть на список награжденных по этой именно награде и предположить кого-награждают.
https://mmgp.com/awards.php?do=viewaward&award_id=1


1) Строго
у всех регистрация 2007-2008 года - то есть на форуме они уже 9-8 лет.
Но на момент награждения, а это был 2014 год - они на форуме были уже по 7-8 лет.

Значит предположительно в этом году могут наградить тех кто в 2009 году зарегистрирован.

2) Не строго - общительность,
у кого есть и по 30 000 сообщений, а есть и у кого около 1500
как у этих награжденных
https://mmgp.com/member.php?u=1756&tab=myawards#award
https://mmgp.com/member.php?u=12823

Ну да я тоже об этом, что как-то не понятно. Какие они ветераны. Написали бы четко, кто не больше 9 лет и с сообщениями количеством или чем- то других, кто попадает.

добавлено через 1 минуту
Зато награду должник, быстро получить... :biggrin2:

Должника быстро выдают это точно. Да это и полезно, чтобы все знали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,047
Реакции
2,261
Поинты
6.284
Ну да я тоже об этом, что как-то не понятно. Какие они ветераны. Написали бы четко, кто не больше 9 лет и с сообщениями количеством или чем- то других, кто попадает.
Нет, такого не будет, чтобы четкие критерии были какой-то награды,
администрация сама решает кого награждать,
можно лишь делать предположения какие факторы влияют на награду.

Ну вот например,
JeanOr
https://mmgp.com/member.php?u=12823
Регистрация
04.11.2008
он на месяц раньше меня зарегестрировался, сообщений меньше на 4000 почти и он ветеран, но он в конце 2008 успел зарегестрироваться.
То есть месяц разницы, но год 2008 и он получил награду.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Нет, такого не будет, чтобы четкие критерии были какой-то награды,
администрация сама решает кого награждать,
можно лишь делать предположения какие факторы влияют на награду.

Ну вот например,
JeanOr
https://mmgp.com/member.php?u=12823
Регистрация
04.11.2008
он на месяц раньше меня зарегестрировался, сообщений меньше на 4000 почти и он ветеран, но он в конце 2008 успел зарегестрироваться.
То есть месяц разницы, но год 2008 и он получил награду.

Конечно, не понятно. Есть такие, что получили в 2013 году. Это уже абсурд. Из всего этого можно это не принимать во внимание или кто очень хочет обратиться к администрации форума и спросить, когда будет мне. Я лично этим не перенимаюсь. Если были бы какие-то привилегии, а так их нет и ничего это не дает.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,047
Реакции
2,261
Поинты
6.284
Конечно, не понятно. Есть такие, что получили в 2013 году. Это уже абсурд. Из всего этого можно это не принимать во внимание или кто очень хочет обратиться к администрации форума и спросить, когда будет мне. Я лично этим не перенимаюсь. Если были бы какие-то привилегии, а так их нет и ничего это не дает.
Не согласен, если поставить четкие критерии то будет кучу недовольных в стиле "а мне?", "а почему мне не дали?",
"а компот?", (А компот? ( из к/ф "Операция "Ы", 1964) - при нехватке у говорящего чего-л., что есть у других.)
Так что тут что-то типа номинаций субъективных.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
е совсем уверен что все правильно, но оставляю заявку на получение награды.

Если достоин, то хотелось бы получить вот эту награду:
Цитата:
Ветеран MMGP.COM
Выдается бывалым участникам словесных баталий на страницах нашего форума, которые сумели выжить, несмотря ни на что.
https://mmgp.com/showthread.php?t=1427...=1#post3300403

Основания для получения награды:
Регистрация на форуме 06.01.2009 - сейчас 11.01.2016 - на форуме больше чем 7 лет уже.

Всего сообщений 6,513 - cообщений больше чем шесть с половиной тысяч.

Cтатус - Топ Мастер

На форуме - бываю каждый день.
Одно но, именно старожилы и модераторы в курсе о том, какой ты болтун, флудер и как горазд оскорблять других пользователей. Половино твоих постов как раз попадают под эти критерии, так что количество постов - сомнительный плюс, конкретно в твоем случае. Медаль он захотел...:d-thumbup: Научись признавать и свои ошибки и звиняться перед людьми, когда неправ, а потом включай амбиции для получение наград.
П.С. надеюсь из администраторов и модераторов остались люди, которые застали твои высеры. И они не дадут пустить пыль в глаза другим пользователям сайта, выдав тебе награду отличную от "флудер, склочник и бяка!" :rolleyes:

Вот так, господа пользрватели, учитесь, как грамотно использовать время и из недостатков своих со временем показать только пользу, якобы, незаменимость, а потом в фанеру стучать, мол я самый-самый мне медаль!:i-yes: Человек профессионал в этом деле.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А за эту медаль денег дадут? :)
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.:i-yes:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Не совсем уверен что все правильно, но оставляю заявку на получение награды.

Если достоин, то хотелось бы получить вот эту награду:
Цитата:
Ветеран MMGP.COM
Выдается бывалым участникам словесных баталий на страницах нашего форума, которые сумели выжить, несмотря ни на что.
https://mmgp.com/showthread.php?t=1427...=1#post3300403

Основания для получения награды:
Регистрация на форуме 06.01.2009 - сейчас 11.01.2016 - на форуме больше чем 7 лет уже.

Всего сообщений 6,513 - cообщений больше чем шесть с половиной тысяч.

Cтатус - Топ Мастер

На форуме - бываю каждый день.
А за эту медаль денег дадут?
Room явно видит в этом выгоду, продавая подписи, участвуя в различных других сомнительных делишках . . . (гуглим его ник и поражаемся богатому "жизненному" опыту этого персонажа)

Так что да, нафига давать какие-то лейблы за количество сообщений и время зависания на форуме? :t-1doh: А вот за ПОЛЬЗУ форуму, пусть и с 1500 сообщений, - точно нужно.

Но, как мне кажется, Room ничего не получит. Зря вообще что-то клянчит.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Я тоже хочу награду какую-нибудь. Постараюсь побольше писать комментариев, может, заметят мое старание. А награда - это только от администрации? А друг другу могут форумчане какие-нибудь поощрительные медальки дарить, если понравилось что-то? Может, об этом где-нибудь есть, но я не читала.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Интересно, кто-нибудь в последнее время получал награды? А то затихло как то.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Интересно, кто-нибудь в последнее время получал награды? А то затихло как то.
После 20 апреля, точно должны давать. Там как раз Бизнес Леди закончится и девушек обычно наградами радовали.

А вообще, раньше в первом сообщении была рабочая ссылка на все награды и всех обладателей. Можно было зайти и увидеть кому выдали. Сейчас ссылка ведет на пустую страницу, уже отправил запрос модераторам, чтобы починили.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,047
Реакции
2,261
Поинты
6.284
После 20 апреля, точно должны давать. Там как раз Бизнес Леди закончится и девушек обычно наградами радовали.

А вообще, раньше в первом сообщении была рабочая ссылка на все награды и всех обладателей. Можно было зайти и увидеть кому выдали. Сейчас ссылка ведет на пустую страницу, уже отправил запрос модераторам, чтобы починили.
Бизнес-Ледям пока не выдавали наград.
Пользователей, получивших эту награду
Пользователи: 7

добавлено через 1 минуту
Интересно, кто-нибудь в последнее время получал награды? А то затихло как то.
Наверное пока затихло.

Но хотелось бы чтобы написали что-нибудь по этому поводу - будут ли награждения в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,047
Реакции
2,261
Поинты
6.284
Посмотрите внимательно, все всем дали :) Просто в этом году наградили только за первое место
А кому дали награду?

Я ошибся Ponka получила награду.
Просто не думал что одна награда только раз в год.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Т.е. награды сейчас выдают по результатам конкурсов?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
У меня вот висит талисман, якобы приносящий удачу, но с его получением все наоборот, как то отвернулась она от меня, замечено. Больше на черную метку похоже:biggrin2:
 
Сверху Снизу