• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info Помогите разобраться - Страница 37

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Не чего страшного не вижу активировать и посмотреть что эта функция дает :wink2:
Как говорится методом тыка сам не помню активирована она или нет.

Меня интересует такой вопрос внедрили эфир а как узнать свой адрес?

 

JackRassel

Новичок
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане.
Я столкнулся с проблемой невнимательности и буфер копирования неудачного.
Я перевел деньги с exmo на кошелек блокчейн. В кошельке значится определенный адрес отправления, т.е. тот же - exmo.
Когда только совершил транзакцию, сразу в чате оповестил о допущенной ошибке. Но решения пока нет.
Как можно вернуть средства ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
В кошельке значится определенный адрес отправления, т.е. тот же - exmo.

Если не попадут на указанный адрес, то через 3-7 дней вернутся на тот с которого отправляли.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

JackRassel

Новичок
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
EXMO просто красавчики !
Большое спасибо специалисту Яне, разобралась в моем вопросе и вернули мне деньги на счет.
Я удивлен :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
ахренеть)) спасибо все на английском нифига не понятно))))

добавлено через 2 часа 39 минут

да вот их тупая техподержка ответила что нет мол нельзя!!
Джейд (Blockchain)

30 окт., 12:11 EDT

Привет,

К сожалению, мы не в состоянии помочь восстановить или сбросить пароли. Это не вопрос политики, а просто, что невозможно для нас, чтобы сбросить пароль кошелька из-за способа шифрования файлов разработан. Пожалуйста, попробуйте все возможные комбинации паролей вы можете использовать.

Если вы скопировали свой кошелек через 12 слов восстановления фразы, то вы можете восстановить свои средства здесь - https://blockchain.info/wallet/#/recover. Обратите внимание, какие-либо средства или адреса, хранящиеся в разделе Адреса бумажника Импортные не будет восстановлен.

так будут востановлены средства или нет ничерта не понятно!

добавлено через 4 часа 44 минуты
Восстановить средства

Восстановите bitcoins из вашего потерянного кошелька
Вы должны всегда выполнять сопряжение или входить в систему, если у вас есть доступ к ID кошелька и паролю. Восстановление ваших средств создаст новый ID кошелька.
Парольная фраза для восстановления

Введите контрольную фразу из 12 слов с пробелами для восстановления ваших средств и транзакций

Это как это что?


Друг! спасибо что подсказал как убрать эту чертову фразу и второй пароль, я два дня голову ломал не знал как быть, всех благ тебе и бабла побольше!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Друг! спасибо что подсказал как убрать эту чертову фразу и второй пароль, я два дня голову ломал не знал как быть, всех благ
я ничего не понял чем я тебе помог-то?))
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Приветствую, народ, купил тут немного сатоши для тестирования на эксмо, что это означает? Самому что ли нужно подтверждать транзакцию или ждать?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Приветствую, народ, купил тут немного сатоши для тестирования на эксмо, что это означает? Самому что ли нужно подтверждать транзакцию или ждать?
Я так понимаю, что ждать... Я вот тоже отправил с блокчейн на ексмо небольшую сумму с рекомендованной блокчейн.инфо комиссиией и она зависла... уже второй день.. Это впервые Blockchain.info так с комиссией ложанулся
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я вот тоже отправил с блокчейн на ексмо небольшую сумму с рекомендованной блокчейн.инфо комиссиией и она зависла... уже второй день.. Это впервые Blockchain.info так с комиссией ложанулся

Дело в сети, она перегружена. Ждите.
 

Grandm1lky

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не могу понять, какое будущее может быть у биткоина если он так не практичен из-за комиссии.

К примеру, я хочу купить в интернет магазине компьютерную мышку стоимостью 600руб(10$) за биткоины. Блокчейн, что бы транзакция прошла гладко - предлагает комиссию за этот перевод 3$(180руб). Это 30%, ТРИДЦАТЬ *****Й В РОТ ПРОЦЕНТОВ, ЗА ТО ЧТО БЫ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С ОДНОГО КОШЕЛЬКА НА ДРУГОЙ.

Представьте если бы в QIWI, для того чтобы перевести вашему другу 600руб., вам нужно было бы сверху доплатить за это 180руб, да это просто абсурд полный!!!!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Я не могу понять, какое будущее может быть у биткоина если он так не практичен из-за комиссии.

К примеру, я хочу купить в интернет магазине компьютерную мышку стоимостью 600руб(10$) за биткоины. Блокчейн, что бы транзакция прошла гладко - предлагает комиссию за этот перевод 3$(180руб). Это 30%, ТРИДЦАТЬ *****Й В РОТ ПРОЦЕНТОВ, ЗА ТО ЧТО БЫ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С ОДНОГО КОШЕЛЬКА НА ДРУГОЙ.

Представьте если бы в QIWI, для того чтобы перевести вашему другу 600руб., вам нужно было бы сверху доплатить за это 180руб, да это просто абсурд полный!!!!
Очень верные умозаключения, но стоит учесть, что сегвит запущен пока не на всех нодах (что удешевит комиссии) + лайтнинг который позволить делать оффчейн транзы (что придаст им молниеносной скорости).
Пока что биток больше годится для спекуляций и сбережений, но не для расчетов, для этих целей можно использовать другие альты, которых немало.
П.С. И еще, не стоит рассматривать любую технологию чисто как константу, это не камень по среди пустыни с выгравированными символами, в подавляющем большинстве случаев все можно переделать и корректировать.
 

Иннокентий Петро

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Целый день не могу зайти в кошелек, не приходит на почту ссылка для подтверждения входа. Что это может быть? было у кого? и как с этим бороться?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

sfif2

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не приходят деньги

Всем привет. Вчера днем(06.12.17) перевел со своего кошелька на биржу солидную для себя сумму в битках:

ОТПРАВЛЕНО
December 6 @ 07:36 PM
Кому:
12KRyRVWCvp1TEvUQunWgbYMVqC8R1dHfr
От:
Мой кошелек Bitcoin

0.02223836 BTC
?
На рассмотрении:0/3подтверждения
Сумма к отправке
:
RUB16.00
?
Комиссия транзакции
:
0.00019436 BTC
Эта транзакция будет завершена приблизительно через 30 минут после получения 3 подтверждений. Learn more.

Прошли почти сутки, деньги на депозите так и не появились. Пишет - не подтвержденная транзакция и что значит после получения 3 подтверждений! Как ее подтвердить? Достаточна ли комиссия? Адрес для перевода скопированы кнопкой. Я первый раз переводил на биржу и вот такая ерунда. ОбЪясните новичку. За ранее спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: не приходят деньги

Я первый раз переводил на биржу и вот такая ерунда. ОбЪясните новичку. За ранее спасибо.

Не волнуйтесь, ждите. В данный момент сеть перегружена.
 

sfif2

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: не приходят деньги

Верификацию прошел, может чего не дожал и нажать надобно?:biggrin2: Бывало такое по срокам? Первый раз и сразу в пессимизм попал. Могут ли средства вернуться сами назад?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: не приходят деньги

Могут ли средства вернуться сами назад?

Ваши средства никуда не денутся, если не дойдут до адресата, то вернутся на адрес с которого отправляли.
 
Сверху Снизу