Инвестиции для новичков - Страница 22

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Огромный плюс для новичка в интернет-инвестировании - это то, что можно начинать инвестировать с 10 рублей!!! и в процессе приобретать и накапливать опыт инвестирования! И самое главное - это постоянно обучаться, становится финансово грамотным!!!

Это не плюс, это называется нечем заняться...
 

RaskesKai

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот не нужно гнать на меня:q-nono:. Я ничего никому не советую и не предлагаю. Просто делюсь тем, что есть. Сама не верила вначале. Муж инвестировал ради проверки последние наши 500 рублей, потом мы вывели их с процентами. Если бы был лохотрон, то , думаю , никто ничего не вернул бы, а уж тем более и не стал проценты выплачивать. Риски есть везде, тем более если вы сидите на Таком форуме.
На одном Инвестиционном Форуме однажды сидела, читала предложения для инвесторов, которые готовы были миллионы вкладывать и им предлагали такие варианты, как конюшны для конных прогулок, или Автопарк, грубоговоря, или вавтопрокат, Но Они тоже могут Сгореть, если на то говорить.
Мы завтра под машину можем попасть, и всё. Конюшня или прочее сгореть.
Никто не застрахован. Кто боится, будет медлить и всегда бояться.
Кто смелее, тот попробует со ста рублей начать. И Проверить , реально ли, или я вру тут сижу. Всё в ваших руках.
Я лично, тоже трусихой была, а муж попробовал. Теперь мы инвестируем 180.000 в проект компании и каждый день получаем и выводим по 4000. Выбор Ваш. :i-yes:

Если кому интересно, У компании есть все необходимые Документы, Лицензии, я лично проверяла в налоговой эту компанию.
Единственный недочёт, проекту компании подмочили репутацию. В один момент появился Сайт Клон, который скопировал полностью сайт.:_34: Но вконце ссылки Вместо COM было SU, и они просто собирали деньги и банили людей. Из-за этого немного подпорченная репутация стала на сайте ДОВЕРИЕ В СЕТИ.РФ, уровень траста вырос и процент риска. Некоторые люди попались на Сайт Фальшивку, сами виноваты, как я думаю, так как Служба поддержки сама предупреждала людей о клоне, когда нашла их. А так-всё замечательно. Ни одного человека не знаю, который бы жаловался.
Кому интересно, пишите в ЛС, я отвечу на любые вопросы. Сама на форуме недавно, поэтому плохо разбираюсь.
Всем Добра.
 
Последнее редактирование:

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
новичку не вкладываться надо, а знания получать.
Не согласен с Вами. Что ж получается, если нет знаний и опыта, то и не стоит инвестировать? Я придерживаюсь другого мнения. Всегда найдутся люди, которые подскажут, а если сидеть сложа руки, то так можно вообще ничего никогда не заработать.
 

RaskesKai

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы уж определитель, то он у вас недавно стартовал, то:

Компания работает с 2009 года, занимались торговлей на валютных рынках. ПРОЕКТ этой же компании, стартовал сравнительно недавно.
Они просто перешли на интернет-инвестирование. Инновации и все дела.
Лень расписывать всё, да и не знаю стоит ли, если тут такие скептики сидят, которые ЗАРАНЕЕ за всё знают.

Сказочница. Лоховодить или посты набивать - совсем не айс на форуме.

Кого лоховодить? Я говорю о том, что сама опробовала, и осталась довольна. Хотела просто посоветовать другим.
Посты набивать? Я просто делюсь инфой, чем тут все занимаются? Я думала на форум попала...:t-1doh:
Или может тут прикольно просто сидеть и плакать, что нормальных инвестиционных проектов не осталось?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вот не нужно гнать на меня
Просто так никто не будет зазывать народ неизвестно куда, кроме лоховодов. Они на этом денежку имеют.
Если вы только по наивности, как новичок...

Я говорю о том, что сама опробовала, и осталась довольна. Хотела просто посоветовать другим.

Проверить , реально ли, или я вру тут сижу.
И как проверить, если неизвестно, что проверять?:eek: Ну да кончается com из ваших постов...:d-thumbup:

Сама не верила вначале. Муж инвестировал ради проверки последние наши 500 рублей, потом мы вывели их с процентами.
На последние 500 р лучше мороженки купить, а не "инвестировать".))
 
Последнее редактирование:

xaker62

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Адресок сайтика в студию)))))))))
 

Виталка

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как узнать когда открываются хайпы,есть может быть какой-нибудь ресурс?

добавлено через 4 минуты
А что за проект?
 
Последнее редактирование:

supersanek

Новичок
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть проекты которые платят только их нужно искать, а так в основном попадаются максимум 2-х месячные проекты, в которых и свои то не успеешь забрать.:i-yes:
 

Филипп Власов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Проектов действительно много, а стоящих очень мало. Предлагаю инвестировать туда, где уже успешно зарабатывают другие. Для этого Вам в помощь мониторы, хотя и им сейчас доверять нельзя....
Я сам инвестирую в несколько проектов небольшие суммы. И в общем выходит, что доходность около 80% (в 2 из 10 кидают). Но в итоге навар получается неплохой!
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
А как узнать когда открываются хайпы,есть может быть какой-нибудь ресурс?
Есть множество мониторов и куча блогеров, если доверяешь им - можно пробовать отслеживать. Однодневок там конечно не встретишь, но в первые дней десять вполне возможно зайти. Конечно, зависит от хайпа и монитора, если почасовики или высокопроцентные - то где-то однодневок находят. Да и тут на форуме иногда мелькают достаточно молодые проекты, тут сразу и скептиков и оптимистов увидишь, что0нибудь да напишут, тебе только останется сделать выбор, вкладывать или мимо проходить)
 

tim tim

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот есть хороший сайт для заработка денег Проект работает: 2 дней и уже есть свои плоды!Отличный проект fermer-ok.pw
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Куда же пропали все старички,которые обсуждали фондовые биржи и заработок на акция...Опять одни хайпы и разводы рекламируются.:m-sad:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Для новичков подойдут сезонные вклады в банках. Там хоть не кинут. Правда суммы для вложений разные. И процентные ставки тоже надо выбирать. Есть выгодные предложения сейчас перед новым годом в Сбербанке.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
вклады в банках.
Ну да, особенно сейчас)) Тут можно очень поспорить)) Конечно, под гарантийкой не страшно, но мороки потом тьма. А если банкопад, то можно и потерять. Фонд то не резиновый.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Для новичков подойдут сезонные вклады в банках.
это если новички при деньгах). для инвестирования нужны, скажем так, немаленькие деньги, иначе только время терять.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Ну да, особенно сейчас)) Тут можно очень поспорить)
Просто надо знать куда инвестировать свои сбережения. А если всего бояться, то и в лес не ходить. К тому же всем известно, надеюсь, что яйца по разным корзинкам кладут. Не стоит на все сбережения покупать акции одной и той же компании или открывать счет только в Сбербанке. Рассовать их по разным банкам.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Посоветую всем желающим инвестировать в Облачный Майнинг там 100% выплаты каждый месяц по 1%
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Одного Сбера хватить, уж точно)) Если рухнет этот государственный банк, то уже никакие гарантийки не спасут, там и государство упадет)) Уже был пример, надеюсь помните))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
RaskesKai, если один раз получить прибыль, то это не означает что проект не лохотрон
 

Drift King

Новичок
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладывать нужно столько, сколько можешь позволить себе потерять без ущерба
 
Сверху Снизу