redex.red - redex - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Ага. тут тоже один громко кричал что переливов куча так как он в команде админа и всем его рефам ну просто за пару дней площадку заполняют)))) В результате ни одного перелива нет... А уж у вас-то, который только несколько дней как в проект "поверил" и начал рефов набирать откуда переливы возьмутся-то?


вот результат за пару дней! почти все мои приглашенные.
Повторюсь я не получил не одного перелива!
еще несколько человек на подходе!
 
Последнее редактирование:

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
вот результат за пару дней! почти все мои приглашенные.
Повторюсь я не получил не одного перелива!
еще несколько человек на подходе!

На первой площадке, учитывая количество регистраций в любом случае будет трудно переливы получать. Разве от вышестоящего.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
На первой площадке, учитывая количество регистраций в любом случае будет трудно переливы получать. Разве от вышестоящего.

Я не вкурсе, а что на остальных площадках проще ?
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не вкурсе, а что на остальных площадках проще ?
Да, проще немного. Если в первой площадке большинство триугольником заходят, то во второй в основном 1 аккаунт. т.е переливы, если они будут, до вас скорее дойдут
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ycnex79, вы можете блокировать кого угодно и за что угодно, но при одном условии, к вам не должно быть финансовой претензии. а если она есть, то тут действуют не правила проекта, а законы о мошенничестве.

P.S. Незнание законов, не освобождает от ответственности.
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Получил переливом двоих на первой площадке! :) Но чтобы закрыть всю пожалуй поработать ой как нужно...
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил переливом двоих на первой площадке! :) Но чтобы закрыть всю пожалуй поработать ой как нужно...

Либо сидеть и ждать неограниченное количество времени, когда банан с пальмы упадет. Но это тоже не факт, что упадет. )) Так что, в любом случае, лучше попахать, если умеешь.
 

777slava

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот интересно, куда товарищ 30 баксов булькнул, и кричит теперь на весь форум об этом. Вход ведь 2 доллара всего. И только после закрытия первой площадки и получения с неё 60$ можно переходить на вторую, оплачивая с заработанных 27,5 доллара.

Второй тоже ляпнул про пару тысяч. Куда вкидывать? И собственно зачем?
Устроили панику, как дети малые.

добавлено через 5 минут
Кстати переливы вы будете долго ждать, если так себя ведёте на "центровом" форуме.
Вы же собственную лодку топите. Пишите лучше или позитив или реальные результаты.
Своими негативными предположениями просто пугаете интересующихся людей.
А ведь они, возможно, как раз должны были перелиться именно в вашу площадку.
 
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
И только после закрытия первой площадки и получения с неё 60$ можно переходить на вторую, оплачивая с заработанных 27,5 доллара.

Здесь Вы не правы. Вторую площадку можно оплатить сразу после оплаты первой, не дожидаясь закрытия и получения выплаты.
Поэтому товарищ вполне мог, купив место в первой и второй площадках, потратить 30 долларов.
А вот как надо насолить администрации, чтобы в бан улететь - это вопрос!))

добавлено через 4 минуты
Я не в курсе, а что на остальных площадках проще ?

Да, действительно во второй площадке можно получить больше переливов чем в первой, а в третьей и четвертой их может быть еще больше. Так как площадки уменьшаются, и в третьей вам надо всего 14 человек, а не 62 (как в первой). Тем самым вы приближаетесь к спонсору и получаете больше переливов.
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
А мне вот интересно, куда товарищ 30 баксов булькнул, и кричит теперь на весь форум об этом. Вход ведь 2 доллара всего.
Да первые 2 доллара плюс по рекомендации всё тех же админов с их же вебинаров активировал вторую на свои 28$, первая не закрылась наверное да сиз пор!

добавлено через 20 минут
А вот как надо насолить администрации, чтобы в бан улететь - это вопрос!))
Здесь всё просто! Желая ведать заполучить ещё одну халявную структуру которая на тот момент была закрыта 1 площадка почти на половину и вторая уже первый человек вошёл! Они устроили эту комедию с принципиальностью!
Ну ладно я по незнанию отправил несколько сообщений с новым сервисом по раскрутки в контакте, так как мои партнёры уже на тот момент плакали,жаловались что некто к ним не идёт!
Но они заблочили аккаунт на котором я вложил свои кровные 30$ без замечания,предупреждения и т.д даже не разобравшись я на тот момент даже не предполагал по какой причине я не могу войти в кабинет!И больше двух дней не мог добиться от тех поддержки или хоть кого то что случилось! Дак ещё больше, они заблочили кошелёк биткойн причём в оскорбительной форме для любого нормального и адекватного человека скрин видео я сразу же сделал что бы потом не говорили админы редекса что этого не было!Вот и вопрос какой боле менее серьёзный проект или компания позволит себе подобное хамство и низость???? Причём прошло уже почти 2 недели и до сих пор не извинений не украденных ими моих 30$ я так и не увидел! Кроме конечно ещё дополнительных оскорблений и усмешек!
Поэтому о чём можно ещё говорить вообще!!!
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Вообще не могу понять, какие могут быть претензии к проекту?

Как какие претензии? Заблочили акки? Ок! Так верните человеку его деньги, которые он вложил для работы! Так что претензии человека весьма обоснованные.

добавлено через 6 минут
Вот именно. Но... матрицы не скамятся, как хайпы, они тихо умирают без притока новых участников.

Для большинства участников, кто тупо надеется на всякие там переливы-заливы Редекс уже скамнул, так как шансов, что они без усиленного приглашения закроют хотя бы свою первую площадку - ничтожны.

Так что говорить, что матрицы не скамятся - совершенно не правильно. Скамятся точно так же. Затухание - это и есть скам. Лохонулся и вложился, а приглашать в матрицу не собираешься - для тебя это равносильно скаму. Вот поэтому в Редексе, как и в любой другой матрице - на коне только Лидеры, которые жо..у рвут, заводя сотни глупых овечек, обещая им золотые горы, и получают за это солидные куши. Но им глубоко начхать, что 80% их проглашенных будут в носу ковырятся и бухтеть, что к ним никто не заливается, что они профукали свои деньги.

Вот чем хайпы лучше любых матриц для простого обывателя: вложил бабло и получай свои проценты. Пригласил человека - и твоя совесть чиста - он получает свои проценты и спит спокойно. А уже сколько отработает хайп - это уже другая история. О которой можно писать долго и много.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Как какие претензии? Заблочили акки? Ок! Так верните человеку его деньги, которые он вложил для работы! Так что претензии человека весьма обоснованные.

добавлено через 6 минут


Для большинства участников, кто тупо надеется на всякие там переливы-заливы Редекс уже скамнул, так как шансов, что они без усиленного приглашения закроют хотя бы свою первую площадку - ничтожны.

Так что говорить, что матрицы не скамятся - совершенно не правильно. Скамятся точно так же. Затухание - это и есть скам. Лохонулся и вложился, а приглашать в матрицу не собираешься - для тебя это равносильно скаму. Вот поэтому в Редексе, как и в любой другой матрице - на коне только Лидеры, которые жо..у рвут, заводя сотни глупых овечек, обещая им золотые горы, и получают за это солидные куши. Но им глубоко начхать, что 80% их проглашенных будут в носу ковырятся и бухтеть, что к ним никто не заливается, что они профукали свои деньги.

Вот чем хайпы лучше любых матриц для простого обывателя: вложил бабло и получай свои проценты. Пригласил человека - и твоя совесть чиста - он получает свои проценты и спит спокойно. А уже сколько отработает хайп - это уже другая история. О которой можно писать долго и много.

Истину глаголете.. Аве Хайпам! :biggrin2::d-thumbup:
А насчет Редекса вообще не понимаю сути кипиша - ну матрица/пирамида, ну платит - и что? Банальщина и ничего необычного :dirol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати переливы вы будете долго ждать, если так себя ведёте на "центровом" форуме.
Вы же собственную лодку топите. Пишите лучше или позитив или реальные результаты.
Своими негативными предположениями просто пугаете интересующихся людей.
А ведь они, возможно, как раз должны были перелиться именно в вашу площадку.

Ну вот человек и написал о своих реальных результатах, у него отжали деньги - по смехотворной причине - какой ему "позитив" прикажете писать ? Не перекладывайте вину админов редекса - на плечи обычных участников, это как раз те которые в первую очередь сами, своими действиями "топят лодку".

добавлено через 2 минуты
Ребята, а давно уже в проблемных редекс?

Проект могли бы давно отсюда вытащить - при желании, но там админы видно форум не читают :)
 
Последнее редактирование:

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Ну вот человек и написал о своих реальных результатах, у него отжали деньги - по смехотворной причине - какой ему "позитив" прикажете писать ? Не перекладывайте вину админов редекса - на плечи обычных участников, это как раз те которые в первую очередь сами, своими действиями "топят лодку
Спасибо за понимание!Хоть отзывы стали писать адекватные ситуации:d-thumbup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Хочет кто в структуру администратора?площадки махом заполняются переливом. Есть 3 свободных "Вкусных" места,кому интересно-в лс
Перелива нет НИ ОДНОГО - не ведитесь на переливы! Только собственные приглашения, переливы это все такой же миф, как и структура администратора!

Хотя что это я, ведь не сказано же администратора чего эта структура, администраторы они же разные бывают, но здесь явно не администратора этого проекта)))
 

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
хейтер?ты не у меня в структуре,животное.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
хейтер?ты не у меня в структуре,животное.
Я-то как раз у тебя в структуре, бросил свой до этого сделанный акк и зашел заново под тобой, причем треугольником, все именно так как ты и просил... Так что кто из нас более животное это еще поспорить можно...
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    75.1 KB · Просмотры: 143

vladimir2016

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой Базаров Владимир?пфф,лол. Давно так не смеялся. Это не мой аккаунт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу