• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Plaza24 вы пытаетесь воспользоваться неразберихой на бирже и заманить инвесторов ну что ж .. правильно ) :wink2:
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24 вы пытаетесь воспользоваться неразберихой на бирже и заманить инвесторов ну что ж .. правильно ) :wink2:

Не совсем :_1:
Я сторонник конкретных и четких деловых отношений в бизнесе.
Заманить - это нехорошо и не ко мне.
А вот решать все проблемы которые стоят на пути бизнеса - это ко мне.
Только чет их многовато сваливается, но учитывая, что я не КАТС (или КАЦ, блин не знаю как правильно), то будем их решать и точка :_1:

добавлено через 2 минуты
Дублирую еще раз, так как новая страница появилась:

Добрый день! (все таки надеюсь, что он добрый)

В силу проблем на бирже у нас есть и еще будут новости:

************************************************************************************************************
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************************************************************************
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект! :_1::_378:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Как я понимаю эти новости касаются только держателей долей или еще кому то будет интересно?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Ясно, что пока ни чего не ясно... Ну что же - ждем новостей... Ну если это будет предложение каких либо инвестиций в ваш проект, то в свете последних событий вряд ли найдется много добровольцев...
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так понимаю биржа закрыла ввод/вывод, значит сбор средств на Интерситес можно считать закрытым?
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Только хотел пополнить приличную сумму через вебмани,и ввод приостановлен. Что делать инвесторам,которые хотели инвестировать до 30ноября,чтобы получить 15% в декабре?:_23:
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Только хотел пополнить приличную сумму через вебмани,и ввод приостановлен. Что делать инвесторам,которые хотели инвестировать до 30ноября,чтобы получить 15% в декабре?:_23:
ситуация вполне не стабильная? ждем судного дня. 10.12.2016.
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем вам о том, что в данный момент, эмитент UMGHUB, не выполняет свои обязательства перед ShareinStock.
Эмитент UMGHUB не перевел нам средства за последнюю выплату дивидендов, которые были выплачены 29.10.16 , а так же еще не перевел 50% средств за дивиденды выплаченные 28.09.16.
Ранее, по договоренности с эмитентом, мы перекрывали выплаты дивидендов своими средствами. После чего, мы всегда получали необходимые средства от эмитента в полном объеме. Это делалось для ускорения выплат, что бы исключить возможные задержки.
Такой подход мы уже неоднократно практиковали не только с UMGHUB, но и некоторыми другими эмитентами. Вчера мы получили официальное письмо от эмитента о том, что у него финансовые трудности и он пока не в состоянии перевести средства для покрытия своих обязательств.
Далее мы перекрываться своими средствами не в состоянии.
В связи с данной ситуацией, биржа, в соответствии с регламентом, публично объявляет о начале процедуры делистинга проекта. Эмитенту положено в десятидневный срок, после данного объявления погасить свои обязательства. Если данного действия не последует, ShareinStock начнет процедуру отчуждения и продажи проектов UMGHUB, которые, находятся в залоге у биржи долей.
Продажа будет осуществляться с единственной целью - покрытие обязательств эмитента перед клиентами. На данный момент, эмитент находится в постоянном контакте с юридическим отделом ShareinStock. Своих обязательств не отрицает. Совместно ищутся пути решения данного вопроса. Как указано выше, у эмитента, после данного объявления, есть 10 рабочих на урегулирование этого вопроса и выбора пути решения. Либо это будет делистинг, либо акционеры(владельцы UMGHUB) изыщут средства для покрытия задолженности перед инвесторами.
В следствии создавшейся ситуации, заявки на вывод, которые сейчас не обработаны, в данный момент не могут быть выполнены. Продолжение работы по текущему регламенту приведет к массовому обвалу стоимости долей эмитентов и значительным материальным потерям для них, а так же для их инвесторов.
Поэтому, проведение входящих и исходящих платежей на Бирже до 10.12.2016 ограничивается. Прием и выплата средств по брокеру Прайм при этом будет проходить без ограничений. За это время будет проведена сверка финансовых взаимоотношений биржи и эмитентов, после чего, будет объявлено о порядке дальнейшей работы.
Все средства, которые будут поступать от UMGHUB(возможно это будут частичные погашения), будут в последствии использованы исключительно на выполнение заявок на вывод.
Мы призываем инвесторов с пониманием отнестись к создавшейся ситуации, и проявить терпение до момента полного решения данного вопроса.
Как бы не сложилась судьба UMGHUB, на дальнейшую работу ShareinStock это никак не повлияет.
Биржа ShareinStock, в любом случае продолжит свою работу.

добавлено через 53 минуты
К нам уже обратилось несколько эмитентов, которые заявили что пока что не будут переводить на биржу средства для дивидендов, пока не прояснится ситуация с эмитентом UMGHUB. В связи с чем принято решение полностью приостановить ввод-вывод по бирже и провести аудит финансовых взаимоотношений всех эмитентов и биржи.
 

markz

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Только хотел пополнить приличную сумму через вебмани,и ввод приостановлен. Что делать инвесторам,которые хотели инвестировать до 30ноября,чтобы получить 15% в декабре?:_23:

Радоваться.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Я так понимаю биржа закрыла ввод/вывод, значит сбор средств на Интерситес можно считать закрытым?

При любых раскладах сбор по InterCITIES не будет закрыт.
У нас есть своя инвестиционная система, с полным учетом всех инвестиций в наш проект с выплатой дивидендов сразу на кошельки инвесторов живыми деньгами, а не цифрами на мониторах.
Если на бирже не появится конкретика в ближайшую неделю, то мы начнем решать вопрос о переводе InterCITIES и всей собранной суммы за рамки биржи. В результате платить дивиденды и сбор по проекту будет производиться уже в нашей собственной инвестиционной системе.
И этот сбор может начаться уже через неделю.


************************************************************************************************************
Если есть желающие инвестировать в наш проект напрямую, пишите на [email protected]
************************************************************************************************************

Дивиденды до 9 декабря будут выплачиваться по 1%, как я и писал ранее, не смотря на закрытый ввод вывод, так как необходимая для этого сумма уже находится в личном кабинете на бирже. Понимаю, что это сейчас никого не согреет, но тем ни менее.

Все остальные вопросы и ответы будем писать на Ваши e-mail:
************************************************************************************************************
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************************************************************************
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект! :_1::_378:
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
А вы связаны с биржей какими-то обязательствами? Кто из вас кому должен деньги на данный момент?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А вы связаны с биржей какими-то обязательствами? Кто из вас кому должен деньги на данный момент?

Все что могу - это то что по InterCITIES сегодня должны были получить 878, но так как ввод вывод заморожен на время, то пока мы их не получим. Остальная сумма по проекту нами получена.

добавлено через 2 минуты
Неужто обмен будете делать на доли Хаба? :)

Это идея :_1:

А если серьезно, то все будет гораздо проще )
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Все что могу - это то что по InterCITIES сегодня должны были получить 878, но так как ввод вывод заморожен на время, то пока мы их не получим. Остальная сумма по проекту нами получена.
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
А с какой темой написать тем инвесторам, которые попали в дополнительное IPO? Ведь пока им дивиденды не выплачивали до закрытия, а теперь само закрытие проблематично.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А с какой темой написать тем инвесторам, которые попали в дополнительное IPO? Ведь пока им дивиденды не выплачивали до закрытия, а теперь само закрытие проблематично.

Мы в любом случае сделаем все необходимое для защиты как самого проекта так и средств инвесторов, которые купили доли в проекте!

Как только мы детально сориентируемся в ситуации и примем ряд соответствующих решений, то работа проекта будет продолжена.

Все кому интересен наш проект не зависимо от того есть у Вас в нем доли или нет - присылайте нам письмо, и как только мы закончим разбор полетов Вы получите информацию на почту.

************************************************************************************************************
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************************************************************************
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект! :_1::_378:


************************************************************************************************************
Если есть желающие инвестировать в наш проект напрямую, пишите на [email protected]
************************************************************************************************************
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо за позитивную новость. Я в вас верил, потому и вложил деньги в ваш проект. который мне понравился, причем не мало, хотя он бы в стартапах
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Спасибо за позитивную новость. Я в вас верил, потому и вложил деньги в ваш проект. который мне понравился, причем не мало, хотя он бы в стартапах

Благодарю за доверие :)
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Как я и говорил мы выплатили дивиденды в размере 1%, так как вся сумма для выплат по 1% до 2 декабря включительно до момента блокировки ввода и вывода средств уже была заведена на аккаунт для выплат :):_378:
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Как я и говорил мы выплатили дивиденды в размере 1%, так как вся сумма для выплат по 1% до 2 декабря включительно до момента блокировки ввода и вывода средств уже была заведена на аккаунт для выплат
Не очень понятно- Куда выплатили? Инвесторам или бирже. Просьба подробнее расписать
Вы придумали какое-то решение? Письмо с запросом отправлял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу