• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Даже если конкретика появится - появится в этой теме. Но поток разбирательств закопает ее тут. Именно для этих целей кто-то из форумчан и предлагал сделать отдельную тему без возможности комментировать. Все разборки - в курилку

Давайте к фактам. Нет тут никаких постов ( кроме 2-3 в самом начале) от администрации почти месяц. Хотели бы- так уже давно бы всё и прояснили.

Отсутствие информации и порождает разные толкования. То есть сама же администрация и виновата.
Вряд ли кому будет интересна новая мёртвая тема от администрация. И им она тоже не нужна. Слишком наглядна будет пустая тема.
И не ждите, что тут будут раскрывать правду. Слишком много чёрных пятен. Этот форум вообще хотят продать, всё на это заточено, так с чего это тут будут раскрывать тёмные тайны...

В лучшем случае, возможно будет легенда, которую никак нельзя проверить.
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
предлагал сделать отдельную тему без возможности комментировать. Все разборки - в курилку
с одной стороны - правильно, и скорее всего так было бы лучше, с другой - всю эту инфу я воспринимаю как любые политические новости или типа того - вероятность узнать правду 50 на 50, каждая сторона даёт свою точку зрения, очень субъективную :rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Отсутствие информации и порождает разные толкования. То есть сама же администрация и виновата.
Вряд ли кому будет интересна новая мёртвая тема от администрация. И им она тоже не нужна. Слишком наглядна будет пустая тема.
И не ждите, что тут будут раскрывать правду. Слишком много чёрных пятен. Этот форум вообще хотят продать, всё на это заточено, так с чего это тут будут раскрывать тёмные тайны...
вы слишком заигрались в правдоруба!
а людям хочется просто почитать посты от администрации, не выискивая их в десятках страниц ни о чём.
продолжайте флудить тут, ни кто вам не мешает, я даже иногда захожу почитать, но информации полезной 0.01%
и отдельных ЗАКРЫТЫХ, ИНФОРМАЦИОННЫХ тем, от администрации, на форуме много, например, темы с правилами и пояснениями к ним. информации мизер, но посмотрите сколько там благодарностей от пользователей!
и ни кто не кричит, дайте мне там поболтать.
с одной стороны - правильно, и скорее всего так было бы лучше, с другой - всю эту инфу я воспринимаю как любые политические новости или типа того - вероятность узнать правду 50 на 50, каждая сторона даёт свою точку зрения, очень субъективную
да пусть!
но чтоб всё в одной куче и без лишних "комментариев".
а там уже каждый сделает свои выводы!
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Давайте к фактам. Нет тут никаких постов ( кроме 2-3 в самом начале) от администрации почти месяц. Хотели бы- так уже давно бы всё и прояснили.
А Вам не приходило в голову, что по ту сторону баррикад еще не все утряслось? Думаете любой ивент - не зависимо от его масштабов - должен с ту же секунду сопровождаться на 100% полной инфой? Ну-ну..


И не ждите, что тут будут раскрывать правду. Слишком много чёрных пятен. Этот форум вообще хотят продать, всё на это заточено, так с чего это тут будут раскрывать тёмные тайны...
Ну, камон - есть абсолютная правда - которая известна узкому кругу лиц, а есть та, что для всего нашего сообщества. Очевидно же, что речь про вторую. Странно, что Вы рассчитывает получить всю подноготную - естественно наружу она не уйдет. Уйдет версия, которую можно пометить ярлыком "для всех". Не надо все в мире красить в белое/черное - мир намного сложнее

Я дал человеку обоснованный ответ, почему не будет отдельной темы от администрации.
Основанный исключительно на каких-то догадках лишь одного форумчанина. Ну ок, Вас услышал - спасибо, что разразились довести до всех свое мнение


с одной стороны - правильно, и скорее всего так было бы лучше, с другой - всю эту инфу я воспринимаю как любые политические новости или типа того - вероятность узнать правду 50 на 50, каждая сторона даёт свою точку зрения, очень субъективную
Именно. Но, так или иначе, ждать нам остается только офверсию... Если не пропустим ее под лавиной попутных сабжей тут.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Нет тут никаких постов ( кроме 2-3 в самом начале) от администрации почти месяц.
Хотели бы- так уже давно бы всё и прояснили.

Ответ будет дан 25.06.2019 об этом написано в посте №1

Полный рассказ о ситуации и раскрытие лиц всех групп акционеров (в том числе и нашей) будет проведено в течение месяца, начиная с сегодняшней даты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пожалуйста, почините форум через TapaTalk не работает после переезда.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Все-таки зашел на форум на старом домене и узнал о том, что моим акком там никто не пользовался, последняя моя активность была ого-го когда. В общем подозрения не оправдались. Побродил по форуму, каких-либо огрехов больше не видно, в личном кабинете тоже все пучком, все редактируется и прочее. Среди присутствующих пользователей видел там LSasha из старой команды, а также обычных пользователей со знакомыми никами.

P.S. У Рушки кстати есть два неоспоримых плюса - это отсутствие УГ и нет ограничений на спасибо, можно ставить, сколько заблагорассудится.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,359
Поинты
14.148
P.S. У Рушки кстати есть два неоспоримых плюса - это отсутствие УГ и нет ограничений на спасибо, можно ставить, сколько заблагорассудится.
м-да ), действительно очень большие плюсы )))
как надо мало для счастья оказывается - это бесплатные и неограниченные спасибки ))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
м-да ), действительно очень большие плюсы )))
как надо мало для счастья оказывается - это бесплатные и неограниченные спасибки ))

Там совокупность положительных факторов, которые не ограничиваются одними спасибками. Там форум больше похож на старый, добрый mmgp на данный момент. Нет этого детского сада в виде УГ и прочего. Если там еще КП и понты уберут, то форуму на рушке вообще зачет будет. Еще там чище и тише стало, нет +100500 бессмысленных постов, которые мы плодим тут; те старички и новички, которые сидят там, или тут и там, пишут в основном по делу и когда действительно есть, что сказать или спросить. mmgp на рушке прямо каким то пристанищем для интровертов стал, тихо и спокойно, приятно там находиться.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,359
Поинты
14.148
mmgp на рушке прямо каким то пристанищем для интровертов стал, тихо и спокойно, приятно там находиться.
такое впечатление что только что вы про кладбище написали ,
по крайней мере у меня такие ассоциации сразу появились )
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне одному кажется или на com тоже заблокированных стало больше? Поскорее бы ситуация прояснилась, окончательного объяснения от администрации действительно не хватает.

добавлено через 2 минуты
У Рушки кстати есть два неоспоримых плюса - это отсутствие УГ и нет ограничений на спасибо, можно ставить, сколько заблагорассудится.
Я скажу, у нее еще есть преимущество... Когда гуглишь mmgp, в поиске сразу виден ру, а com даже не знаю, есть или нет.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,359
Поинты
14.148
Мне одному кажется или на com тоже заблокированных стало больше?
вроде ж амнистия была объявлена администрацией
и всех заблокированных когда то раннее, разблокировали
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Поскорее бы ситуация прояснилась
Вон человек разъяснил всё
Там форум больше похож на старый
тихо и спокойно,
Тоесть "пенсия" там отдыхает:i-yes:
А молодёжь тут тусует:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Когда гуглишь mmgp, в поиске сразу виден ру, а com даже не знаю, есть или нет.

Вот так это выглядит через Яндекс

 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    65.3 KB · Просмотры: 118

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вот так это выглядит через Яндекс
А в гугле ммгп ком вообще нет на первой странице, даже на первых 5ти страницах проверил - нету, только ру и другие сайты с упоминанием ру форума...
зато на первой странице есть какой-то еще один 3й клон mmgp.guru :eek:
Причем автоматически в мой профиль авторизовался при заходе туда :k-unsure:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,359
Поинты
14.148
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу