• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 золотых женских правил (часть 1-я) - Страница 3

Вы придерживаетесь этих правил?

  • Эти пункты не для меня!

    Голосов: 3 37.5%
  • А кто же хлопотать по дому будет?

    Голосов: 2 25.0%
  • Да!

    Голосов: 2 25.0%
  • Очередная сказка для богатых...

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласна полностью! Но сам по себе пункт не всегда обязателен. Косметичка не дешёвая, крема тоже - но косметикой пользуюсь редко, кремами тоже...Во многом потому, что тяжело с косметикой в жарком климате, а к кремам просто нет привычки. И плюс ещё не работаю. Раньше в России, когда работала в офисе - и косметика , конечно, каждый день и одежда интересная офисная. А сейчас как-то проще отношусь, не вижу смысла в каждодневном макияже. В зеркале себе нравлюсь
Я рада за вас. Многие женщины успешно качественный макияж научились заменять, так называемым "оживляжем". То есть, слегка подкрашивают реснички, наводят стрелки или немного теней используют и так ходят по дому. К косметике также можно отнести духи, туалетное мыло, пенку для ванны, ароматические масла и соль для купания. Все эти товары даже домохозяйке, не пользующейся косметикой в повседневной жизни нужны.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Я рада за вас. Многие женщины успешно качественный макияж научились заменять, так называемым "оживляжем". То есть, слегка подкрашивают реснички, наводят стрелки или немного теней используют и так ходят по дому.
Вот честно, девочки - кто реально регулярно так ходит по дому? ;) "Оживляж" можно за пару минут нарисовать для прогулки по ближним магазинам или просто прогулки. Я так порой и делаю.
К косметике также можно отнести духи, туалетное мыло, пенку для ванны, ароматические масла и соль для купания. Все эти товары даже домохозяйке, не пользующейся косметикой в повседневной жизни нужны.
Ну если таак широко, то да. Хотя обычно средства для ванны и душа и духи - это отдельные категории. Сложно найти современную женщину, которая не пользуется духами и тем более средствами для душа)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну если таак широко, то да. Хотя обычно средства для ванны и душа и духи - это отдельные категории. Сложно найти современную женщину, которая не пользуется духами и тем более средствами для душа)
Правильно, все женщины ими пользуются. Значит, на них тогда не стоит экономить, раз вы косметику практически не покупаете. Пусть это будет дорогой флакон духов. Так зато его аромат буде держаться целый день. Разве плохо?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Правильно, все женщины ими пользуются. Значит, на них тогда не стоит экономить, раз вы косметику практически не покупаете. Пусть это будет дорогой флакон духов. Так зато его аромат буде держаться целый день. Разве плохо?
Так дешёвых и не покупаю. Другое дело, что в духах даже дорого - не однозначно качественно. Много подделок и можно случайно купить дорогую подделку с нестойким ароматом. Был такой печальный опыт, духи испарились буквально через час, хотя по всем признакам были настоящими...Единственное, аромат не стойкий - но не настолько же...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так дешёвых и не покупаю. Другое дело, что в духах даже дорого - не однозначно качественно. Много подделок и можно случайно купить дорогую подделку с нестойким ароматом. Был такой печальный опыт, духи испарились буквально через час, хотя по всем признакам были настоящими...Единственное, аромат не стойкий - но не настолько же...
Чтобы подобного избежать впредь, желательно изучать информацию об упаковках духов. Но это не только духов касается. Настоящие компании придерживаются определенных правил упаковывания продукции и нанесения названия на коробки. Зная их, можно узнать подделку.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
некоторые из правила являются универсальными
То есть, подходят не только для милых дам, но и для мужчин? А какие именно правила для вас показались универсальными? Можете все их перечислить?
 

AnetFX

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Советы очень полезные и, самое главное, необходимые каждой женщине, в особенности той, которая мечтает занять собственную нишу в бизнесе. Все описанное в статье поможет женщине обрести или повысить уверенность в себе, а уверенный человек всегда добивается успеха вне зависимости от того, в какой сфере он работает.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Советы очень полезные и, самое главное, необходимые каждой женщине, в особенности той, которая мечтает занять собственную нишу в бизнесе. Все описанное в статье поможет женщине обрести или повысить уверенность в себе, а уверенный человек всегда добивается успеха вне зависимости от того, в какой сфере он работает.
Хотя прогресс на лицо, но в тоже время еще очень много женщин не уверены в себе и боятся учиться самостоятельно зарабатывать крупные суммы денег. Знали бы они эти правила, возможно, кардинально переосмыслили свои страхи и опасения.
 

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
так эти правила и для мужчин подходят, ну по крайней мере некоторые
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
так эти правила и для мужчин подходят, ну по крайней мере некоторые
Вот и хорошо! Используйте их, на здоровье, и улучшайте свое материальное благополучие. Так же можете с этими правилами ознакомить свою девушку или жену. Эй эти знания точно пригодятся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,384
Реакции
14,770
Поинты
104.680
«нет» дешевой косметике и старой одежде
Это глобальная проблема в моей семье. Я постоянно с удивлением спрашиваю "сколько стоит та тушь? :eek: ", а жена отвечает "так ты же куришь, деньги тоже уходят немалые" ...и тут я замолкаю :cool: ,ведь отчасти она права :wink2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это глобальная проблема в моей семье. Я постоянно с удивлением спрашиваю "сколько стоит та тушь? ", а жена отвечает "так ты же куришь, деньги тоже уходят немалые" ...и тут я замолкаю ,ведь отчасти она права
О, в этом плане мне с мужем повезло. Он в мои женские траты никогда не вмешивается. Лишь бы только я хорошо выглядела. Возможно, потому, что знает: сколько я не потрачу, на семейном бюджете пагубно это не отразится.:i-yes:
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Тогда период кризиса человек намного легче переживет нелегкие времена, так как на подсознательном уровне будет знать, что деньги у него ЕСТЬ.
Это про меня. Я после того, как оказалась без денег, а они были жизненно необходимы и не откуда было их взять, с тех пор всегда имею страховой запас. Даже не представляю как может быть по другому. Удивляюсь как можно потратить все деньги, зная, что через 2 дня будет зарплата (так делает моя подруга, я ей предлагаю приехать, а она мне отвечает, что потратила все деньги и на проезд денег нет)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Оказывается, я совершенно неправильная женщина. Выполняю только правило 1 и 7, а остальные откладываю на потом. Сейчас осталась без работы по найму. Работа была интересная, не всегда спокойная, но тупеть не позволяла. И имею возможность заниматься рукоделием между домашними делами. Прибыли от такого занятия нет большой, но мне нравиться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это про меня. Я после того, как оказалась без денег, а они были жизненно необходимы и не откуда было их взять, с тех пор всегда имею страховой запас. Даже не представляю как может быть по другому. Удивляюсь как можно потратить все деньги, зная, что через 2 дня будет зарплата (так делает моя подруга, я ей предлагаю приехать, а она мне отвечает, что потратила все деньги и на проезд денег нет)
Я тоже противница того, чтобы все под чистую тратить, если через пару дней будет зарплата. Ведь и такое у мужа было, когда зарпалату на несколько дней задерживали. И как тогда быть? Идти одалживать?!



Оказывается, я совершенно неправильная женщина. Выполняю только правило 1 и 7, а остальные откладываю на потом. Сейчас осталась без работы по найму. Работа была интересная, не всегда спокойная, но тупеть не позволяла. И имею возможность заниматься рукоделием между домашними делами. Прибыли от такого занятия нет большой, но мне нравиться.

Ничего, если вы понимаете, что эти правила могут вам помочь, то вы потихоньку начнете со всем перечнем работать.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже противница того, чтобы все под чистую тратить, если через пару дней будет зарплата. Ведь и такое у мужа было, когда зарпалату на несколько дней задерживали. И как тогда быть? Идти одалживать?!
Можно услышать что нет денег, многие так говорят. Но у всех представление об этом разное. Например, у моей родственницы когда она так говорит, нет денег на посещение косметолога. Она увлечена своей внешностью и тратит деньги на разные косметические процедуры. А другая знакомая, говорит что деньги находит. Не зарабатывает, получает, а находит. Вот такое разное отношение. А у меня всегда есть деньги, это не идеальный вариант, я иногда завидую тем, кто может безрассудно все потратить на то, что хочется, побаловать себя, ведь именно, об этом шла речь в первом посте с рекомендациями.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
нет денег, многие так говорят.
У тех, кто так говорит, на самом деле денег нет. Стараюсь избегать этого высказывания. Мысли ведь материальны. Сложно подобрать иногда другие слова на замену.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У тех, кто так говорит, на самом деле денег нет.
На самом деле не у всех, бывает наличие денег измеряется сотнями тысяч, а бывает рублями. Например, мне подруга говорит, что у нее нет денег, потому что она не может поехать на Мальдивы и едет на Кипр. А другая подруга говорит, что у них нет денег, потому что большая половина ее зарплаты уходит на оплату жилья, обучения и питания. Когда они мне говорят о том, что у них нет денег, я отношусь к этой информации по разному
 

Максим3773

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Данные заключения конечно очень любопытны и интересны, но я позволю их оспорить. Любая женщина мечтает о семье и детях, но иногда она может стать перед выбором, либо карьера либо семья и многие всё же выбирают семью. Поэтому женщины зарабатывают меньше мужчин.
 
Сверху Снизу