• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 золотых женских правил (часть 1-я) - Страница 2

Вы придерживаетесь этих правил?

  • Эти пункты не для меня!

    Голосов: 3 37.5%
  • А кто же хлопотать по дому будет?

    Голосов: 2 25.0%
  • Да!

    Голосов: 2 25.0%
  • Очередная сказка для богатых...

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
4-е золотое правило: займитесь спортом.

Казалось бы: ну какая связь может быть между заработком и физическими упражнениями? Прямая! Все преуспевающие личности нашей планеты в обязательном порядке посещают тренажерные залы, бассейны, фитнес-клубы, записываются в различные спортивные секции, увлекаются цигун, йогой и мудрами. Они заметили: чем меньше они заботятся о своем здоровье, тем меньше у них идет прибыль. Разве выгодно сознательно уменьшать свой доход?

Аналогично. Мы с вами отличный пример того, что нужно заниматься любимым делом и тогда все в жизни будет хорошо)


EvaGrey, а это правило успели проверить лично? Мне хочется относительно этого пункта еще пару слов сказать. Женщине важно не только уделять внимание спортивным упражнениям или танцам, но еще и часто путешествовать. Не обязательно за границу. Можно взять себе за правило, несколько раз в месяц посещать самые красивые уголки своего населенного пункта. Всегда поднимается настроение после таких прогулок. Ас позитивным настроем и работать веселей и легче.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
EvaGrey, а это правило успели проверить лично? Мне хочется относительно этого пункта еще пару слов сказать. Женщине важно не только уделять внимание спортивным упражнениям или танцам, но еще и часто путешествовать.

В спортзал никак не дойду, каюсь:_4: Но я дома стараюсь поддерживать тело в форме, делаю активную зарядку, работаю с гантелями, занимаюсь аэробикой. А по поводу путешествий абсолютно согласна. Кстати, где-то слышала, что самые успешные продукты создают те, кто много путешествует и занимается сексом)) Так что путешествовать нужно! Это новые впечатления, новый опыт, который обязательно вдохновит на что-то))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В спортзал никак не дойду, каюсь Но я дома стараюсь поддерживать тело в форме, делаю активную зарядку, работаю с гантелями, занимаюсь аэробикой. А по поводу путешествий абсолютно согласна. Кстати, где-то слышала, что самые успешные продукты создают те, кто много путешествует и занимается сексом)) Так что путешествовать нужно! Это новые впечатления, новый опыт, который обязательно вдохновит на что-то))
А балуете себя? Не ставите свои личные желания позади остальных? Для женщины очень важно научиться любить и уважать себя. Тогда она сможет многим одаривать свою семью. Если же во всем себе отказывать, то не будет желания работать все время для кого-то, хотя это и будут наши родные.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
А балуете себя? Не ставите свои личные желания позади остальных?

Если честно, с этим проблемы. С недавних пор живу вместе со своим женихом и приходится много времени тратить на готовку, уборку, стирку. А это еще детей нет))Я не представляю как другие женщины успевают и работать, и по дому все делать и детьми заниматься.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если честно, с этим проблемы. С недавних пор живу вместе со своим женихом и приходится много времени тратить на готовку, уборку, стирку. А это еще детей нет))Я не представляю как другие женщины успевают и работать, и по дому все делать и детьми заниматься.
Все приходит с опытом. Не святые горшки лепят. Изначально всем женщинам в этом плане трудно. А потом мы втягиваемся. Вот сейчас я не понимаю, как можно с большим количеством детей справляться, потому что много времени на своего единственного трачу. Моя подруга с появлением крохи сразу на первое место поставила свою фигуру. Так родным и сказала: вы же хотите видеть красивую маму? И муж стал 3 раза в неделю присматривать за сыном, пока мама в тренажерном зале занимается. Здесь еще надо уметь красиво все подать.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Все девчонки точно, мы друг друга дополняем, мы же такие умные, все знаем и понимаем, а не всегда получается, как хотим. И все-же в первую очередь нужно себя любить или научиться себя любить и научиться планировать свои действия. Так легче жить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все девчонки точно, мы друг друга дополняем, мы же такие умные, все знаем и понимаем, а не всегда получается, как хотим. И все-же в первую очередь нужно себя любить или научиться себя любить и научиться планировать свои действия. Так легче жить.
Особенно это важно помнить и выполнять в то время, когда в семье появляется малыш. Это не обозначает, что теперь мама должна полностью махнуть рукой на свой внешний вид, свое хобби и всю жизнь посвятить мужу и ребенку. С таким подходом мы счастливыми не становимся.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Все правильно, мы тоже через это прошли.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
АТМТА какая-то.

Скажите, для общего образования, что такое АТМТА?

Да, и всё что лежит или находится гораздо глубже, как Вы говорите, состоит из таких вот мелочей как:

дешёвой косметике и не в наличных в тумбочке.

и тому подобных. Это состояние души.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
и тому подобных. Это состояние души.
Правильно. Это прямое доказательство того, насколько женщина ценит себя, как личность. И на какое место себя ставит. Если ее косметичка полупустая и содержит дешевую косметику, купленную в момент акций или на распродаже, а в шкафу полки забиты одеждой, которая давно уже вышла из моды, то эта дамочка вообще себя не любит и не ценит.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Все женские правила, впрочем как и мужские написаны в конституции. Все остальное - условные выдумки, которые не постоянны и мало чем контролируются. Так что забейте на это все. Контролируйтесь по своим правилам.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Но потом начались неприятности и я решила уволится. Посчитала что это знак свыше))))Ушла и очень рада. Потом нашла даже более выгодную работу, которая меня во всем устраивала.
Ну я вам скажу. не у всех так легко все происходит. Я бы не советовал увольняться с одной работы и при этом не зная куда себя деть. Вы можете остаться ни с чем.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
2-е золотое правило: разрешаем себе полноценно отдыхать.
Это если у вас семьи и детишек нет. В противном случае это очень трудно достижимо. Но все же нужно как-то отдыхать. Но все же дети забирают кучу свободного времени и нервов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это если у вас семьи и детишек нет. В противном случае это очень трудно достижимо. Но все же нужно как-то отдыхать. Но все же дети забирают кучу свободного времени и нервов.
При желании все можно организовать даже с крошечным малышом. Тот же самый час-два в неделю бабушки или другие родственники с удовольствием проведут время с милой крошкой. А мама в это время может всецело заняться собой.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Хотела бы на счет первого пункта уточнить. Большая часть женского населения работает на нелюбимой работе, ибо любимой на всех просто НЕ ХВАТИТ. Более того, женщина в основном работает не для себя, а для семьи. Я не спорю, будь у меня муж, который зарабатывает огромные деньги, то я бы занималась делом, приносящим мне только удовольствие, даже если по оплате оно копеечное, и тратила бы эти гроши на себя. Но что делать, если муж батрачит на двух работах за мизерную оплату, потому что в городе нет другой работы, а у вас на шее еще трое детей? Уйти с более оплачиваемой, но нелюбимой работы на низкооплачиваемую, но приятную? Как по мне, так это невозможно в нынешних условиях нашей экономики.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хотела бы на счет первого пункта уточнить. Большая часть женского населения работает на нелюбимой работе, ибо любимой на всех просто НЕ ХВАТИТ.
Это давний ошибочный стереотип мышления. Как и то, что денег на всех не хватит. В каких бы сейчас условиях не проживала дама, ей следует для начала просто пожелать заниматься любимой деятельностью, а потом поверить, что в недалеком будущем именно так и произойдет. И опять-таки, не стоит себя ограничивать и утверждать, что любимое занятие будет приносить меньше прибыли, нежели опостылевший труд.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Это давний ошибочный стереотип мышления. Как и то, что денег на всех не хватит. В каких бы сейчас условиях не проживала дама, ей следует для начала просто пожелать заниматься любимой деятельностью, а потом поверить, что в недалеком будущем именно так и произойдет. И опять-таки, не стоит себя ограничивать и утверждать, что любимое занятие будет приносить меньше прибыли, нежели опостылевший труд.

Вы, наверное, в хорошем городе живете. А я вот живу в стране с населением в пол миллиона человек (именно в стране), в городе в 40 тысяч, где без работы сидит добрая половина специалистов с высшим образованием, ибо ее нет. Даже на вакансию продавщицы вещей к моим знакомым пришло 23 женщины, 10 из них с высшими образованиями. А вы говорите, захотеть надо просто. Тут хоти, не хоти, лишь бы работу найти и ВЫЖИТЬ. Мы не в цивилизованной Европе живем, и для нас эти стереотипы не устаревшие, а реально действующие, увы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы, наверное, в хорошем городе живете.
Городом действительно довольна. Я сама родом с маленького городка, но меня всегда привлекали большие мегаполисы. И мое желание сбылось. Я я влюбилась не только в своего мужа, но и в его родной город тоже. Считаю его своей второй родиной, так как здесь я смогла многого добиться и реализовать свои заветные цели.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
5-е золотое правило: «нет» дешевой косметике и старой одежде.

Если на работу собираясь, наши дамочки еще прихорашиваются, то в родных стенах дома, почему-то, обожают обходиться без косметики, надлежащего маникюра и опрятных одеяний. В обиходе постоянно вертятся бесформенные кофты с футболками, выцветшие халаты, старые спортивные костюмы или, в лучшем случае, обрезанные джинсы. Даже в зеркало лишний раз на себя нет желания смотреть.



Только с таким подходом деньги не привлечешь в свою жизнь. Если стремитесь стать состоятельной леди, то уже сейчас пора отказываться от пагубной привычки ходить неряшливо по квартире. А о дешевой косметике я вообще молчу. Она же только вред приносит. И совсем не помогает сохранять нам естественную красоту. Пусть косметичка будет тощая, но зато заполненная качественной продукцией.
Согласна полностью! Но сам по себе пункт не всегда обязателен. Косметичка не дешёвая, крема тоже - но косметикой пользуюсь редко, кремами тоже...Во многом потому, что тяжело с косметикой в жарком климате, а к кремам просто нет привычки. И плюс ещё не работаю. Раньше в России, когда работала в офисе - и косметика , конечно, каждый день и одежда интересная офисная. А сейчас как-то проще отношусь, не вижу смысла в каждодневном макияже. В зеркале себе нравлюсь ;)
 
Сверху Снизу