• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете? - Страница 5

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я считаю, что заработать в интернете денег еще немного сложнее, чем за его пределами. Так ты можешь просто ходить на работу, ничего не делать и получать за это деньги. Здесь такой номер не пройдёт.
Кстати да, вы правы, есть много работы или просто обстоятельства на работе такие, где вы практически не чего не делаете, а вас стабильно платят. :)
 

Степанич

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот про быстрые смены сферы деятельности- абсолютно точно!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Работа на дядю - это самый ленивый и примитивный вид деятельности, а предприниматели и элита когда-то отказались жить ущербной жизнью.
А вы, я смотрю, илита. Вот такая:
 

richgirl7

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Я полагаю, что некоторые люди, которые не зарабатывают деньги, просто больше полагаются на удачу, а возможно и просто ленятся. Также причиной может быть их негативное мышление в отношении денег в целом, и наверное также богатых людей.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я полагаю, что некоторые люди, которые не зарабатывают деньги, просто больше полагаются на удачу, а возможно и просто ленятся. Также причиной может быть их негативное мышление в отношении денег в целом, и наверное также богатых людей.
Я не "зарабатываю" деньги в интернетах просто потому, что мне это не надо, я зарабатываю их в реале. У меня что, тоже негативное мышление в отношении денег? Да, мне насрать - тыщей-другой баксов больше или меньше я получу в следующем месяце, но я понимаю, что деньги, это всего лишь мера нашего труда и усердия, потому я к ним отношусь уважительно.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Я не "зарабатываю" деньги в интернетах просто потому, что мне это не надо, я зарабатываю их в реале. У меня что, тоже негативное мышление в отношении денег? Да, мне насрать - тыщей-другой баксов больше или меньше я получу в следующем месяце, но я понимаю, что деньги, это всего лишь мера нашего труда и усердия, потому я к ним отношусь уважительно.
__________________
Если бы вы уважительно относились к деньгам, то так бы никогда не выражались.))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Если бы вы уважительно относились к деньгам, то так бы никогда не выражались.))
Как говорил апостол Павел, скверна не из уст исходит, а из сердца. Потому я так легко и сквернословлю. А уж в сердце я ко всему этому отношусь по иному.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Как говорил апостол Павел, скверна не из уст исходит, а из сердца. Потому я так легко и сквернословлю. А уж в сердце я ко всему этому отношусь по иному.
Это заметно даже невооруженным взглядом.))
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
очень познавательная и интересная статья,спасибо))))
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Да, в тексте имеются заметки, которые стоит взять на вооружение.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Причины хорошие, опять же, они у нас в голове! Надо работать над собой и ставить цели, развиваться и стремиться, а так же серьйозно относиться к такому виду деятельности, ведь это тоже работа, и она может приносить хорошие деньги, и вариантов заработка в интернете достаточно много, просто выбрать для себя самый оптимальный, интересный и подходящий! Правильные советы тут написаны,но еще один фактор, людям просто может быть не интересна такая работа, они пробуют и стараются, но у них не получается, так как она им не нравится, соответственно желание не особо сильное так работать
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Правильные советы тут написаны,но еще один фактор, людям просто может быть не интересна такая работа, они пробуют и стараются, но у них не получается, так как она им не нравится, соответственно желание не особо сильное так работать
Как не всем дано быть профессиональными хирургами, так не всем суждено стать копирайтерами.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
На мой взгляд, самое опасное в интернете, прыгать от ниши к нише, так как в конечном итоге можно прийти к выводу, что везде один обман и в интернете ничего нельзя заработать. Нужно найти более менее прибыльную нишу и попытаться добиться максимума в своей области и потом либо найти новые источники дохода, либо масштабировать уже имеющийся бизнес.
Знакомый есть который уже все, что только можно перепробовал и продолжает скакать от ниши к нише: паблики Вконтакте, продажа чехлов на айфоны, красивое оформление для каналов YouTube, бинарные опционы и т.д. И нигде он ничего не заработал, а только терял сбережения. А ведь единственное верное решение - это найти дело по душе и попытаться стать лучшим в своем деле, и хороший стабильный доход вам обеспечен.
Также есть знакомые, которые по 3 млн. в мес делают в интернете, так что не думайте, что интернет это детские игрушки )) При правильном подходе, в любой нише можно заработать свой миллион
 

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот я не жду быстрого результата. Нет, конечно, хотелось бы так: просыпаешься - и все уже в ажуре. Но.. Я реально на это смотрю. Моя все-таки проблема, что я точно нишу никак не могу найти. Хочется и то, и это. А вдруг вот такое больше получится? Вот о чем я все время думаю, и нужен тот, кто подскажет, где остановиться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На мой взгляд, самое опасное в интернете, прыгать от ниши к нише
Ну так прежде чем удастся найти свою нишу, в любом случае придётся перепробовать несколько вариантов. Чтобы попасть сразу в точку, это вряд ли возможно ну или большая редкость и удача.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
а я и не знала, что всего-навсего 5 каких-то тьфу-причин не дают мне до сих пор прилично зарабатывать в интернете.)
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Полезная информация
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Все эти 5 причин до недавнего времени были у меня, но я полностью от них избавился. Я полностью определился с нишей и абсолютно точно решил зарабатывать в онлайне, это в разы интереснее и чем дальше заглядываешь в будущее, понимаешь, что это будет становится все популярнее и будет приносить все большую прибыль тем кто занимается этим серьезно. Обнаружил в ветке достаточное количество пессимистов, ребята вы о чем вообще, в интернете миллиарды если не триллионы, надо просто взять и откусить свою часть. Само собой никто не утверждает, что это легко, мне даже нравиться когда на форумах очередному новичку пришедшему в интернет за холявой могут указать на дорогу ведущую на завод, и они будут правы, потому что здесь надо работать, но это в разы интереснее и здесь границы устанавливаете только вы сами. :cool:
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Хорошая статья, спасибо, узнал много нового и интересного!:)
 
Сверху Снизу