• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете? - Страница 6

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
На эту тему есть хороший анекдот:
Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.
Вот так и на яву)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Немного изменил свое мнение благодаря статье, спасибо!
А я к примеру убедился, что мои размышления имеют некую поддержку, эти пункты формируют мое представления о заработке в интернете в более узконаправленном понимании.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Анекдот в тему!)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
тут нужно выбирать: или работа на дядю, или работа в интернете. За все нужно платить свою цену.
Можно совмещать и никому не платить, а еще и получать зарплату на работе, совмещая работу на дядю с работой в интернете. :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Можно совмещать и никому не платить, а еще и получать зарплату на работе, совмещая работу на дядю с работой в интернете. :)

а ко всему этому дополнительно по вечерам можно лапти плести. Еще один источник дохода.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,589
Реакции
12,330
Поинты
0.000
Статья довольно хорошая, но я бы свела все к одному слову, почему кто-то не может заработать в интернет - лень! Лень думать, анализировать, искать информацию, делать что-либо.
Простые примеры:
* Копирайтинг - тут и говорить ничего не надо, тут пашут и пашут довольно усиленно. Сперва на рейтинг, имя и тд, потом пашут, когда есть заказы, причем копирайтеру на расхват пахать приходится еще больше - с них заказчики и требую больше. Знаю не понаслышке, была по обе стороны баррикад.
* или вот хайпы))) - там без постоянного анализа, наблюдения делать нечего. Ухо на востро и хвост по ветру держать надо 24 часа в сутки, 5 минут назад у тебя "заработок в интернете", 10 минут спустя - ты банкрот! Своя кухня, своя специфика.
* сайтостроение - О, это вообще песня!)) Помню раскручивала я свои сайтики, тот еще геморрой (пардон муа). Ленишься - сразу не твое. Да со временем набиваешь руку и проще клепать, проще раскручивать, наращивать траст, тиц и тд. Но, опять же, там все меняется быстрее, чем время сезона - сегодня это работает, завтра нет. Если лень вникать, адаптироваться к новым заморочкам поисковых систем - дырка от бублика тебе, а не заработок))
* что там у нас еще? форекс? - ну, тут своя кухня)) не мое, особо и сказать нечего. Но по наблюдениям, тех кто там зарабатывает, уверена подтвердят, чтобы стать зарабатывающим трейдером - лени тут не место, учиться, учиться и еще раз... ну вы сами в курсе))
--------------
Итак во всём! Хочешь заработок в сети, надо поднапрячься, если не хочется напрягаться, тогда лежим на диване и мечтаем - авось упадет мешок нам на голову.

ПС - сейчас подумала... по сути, лень не только мешает, где-то зарабатывать, она и по жизни тянет вниз других сферах.
ППС. - прошу прощение за много букв, не в коей мере не пыталась поучать, тема интересной показалась - вспомнила свой опыт и выводы, которые сделала находясь в декретном)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
а ко всему этому дополнительно по вечерам можно лапти плести. Еще один источник дохода.
:lol: или вышивать крестиком и продавать на рынке по сходной цене. :)
или еще по вечерам можно подкармливать кроликов.
Я каждый вечер подкармливаю, надеясь, что он когда-нибудь вырастет и превратится в дополнительный источник дохода :_1: :_378:
 
Последнее редактирование:

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Что бы научиться зарабатывать деньги в интернет, нужно посвятить этому кучу времени, которого у большинства просто нет.
Если есть желание - время всегда найдется. Многие тратят время на ненужные вещи, сами того не замечая. Я конечно не могу распространять это утверждение на всех людей, наверняка есть люди, работающие на нескольких работах и приходящих домой только спать, но я думаю что такой случай - скорее исключение.
Так что, как уже и писали раньше - будет желание, возможность всегда найдется! Статья достаточно интересная, помогает взглянуть на заработок под другим углом.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
:lol: или вышивать крестиком и продавать на рынке по сходной цене. :)
или еще по вечерам можно подкармливать кроликов.
Я каждый вечер подкармливаю, надеясь, что он когда-нибудь вырастет и превратится в дополнительный источник дохода :_1: :_378:
та много разных интересных занятий есть, нужно только действовать) Опять же. При вышивании крестиком будут задействованы только руки, а ноги будут простаивать без дела. Тут нужно сразу и ногам применения найти) Возможно что-то ими давить можно. Вообщем есть над чем еще подумать)
 

reddjon2

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Про спеца из соседнего подъезда это в тему!:d-thumbup:
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не жалейте времени на саморазвитие. И в скорости вы начнете зарабатывать. Всему свое время. Не нужно ждать, что деньги сами залезут в карман. Чаще всего, придется потеть.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Наверное, одной из самых распространённых причин является время. Время, которого по большей части на так называемые "деньги в интернете" просто не хватает, вот и всё. После времени, мне кажется, следующей причиной является самая обычная лень. Думаю, хватит.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы не воспринимаете это, как нечто серьезное.
Все потому, что вы сам себе директор здесь. И это требует дополнительного опыта. Вам нужно научиться управлять собой. Нужно правильно распределять свое время. Управлять собой тяжелей, чем людьми, которые на это готовы.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Главное верить, что у тебя все получится и никого не слушать. Я раньше работала в интернете на удаленной вакансии, и родители, брат, как-то не верили что с этого толк будет. Типа обманут, денег не заплатят, и т.д. А сейчас брат друзьям безработным меня в пример ставит, мол кто хочет найти работу, найдет ее.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Хорошая статья. Читайте статьи, книги, слушайте советы, если хотите что-то в своей жизни изменить нужно пробовать, решаться, начинать.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Они пытаются как-то самоутвердится за счет демотивации остальных, т.к. у самих что-то делать нет не сил ни желания.
Ну так это логично. Если не смогу сделать себя лучше, то я сделаю других хуже и буду с ними на ровне. Это просто проблема соперничества. Такого, скажем, грязного соперничества. Которое ни к чему хорошему не приведет.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Все просто. потому, что ленитесь. Вот и все.Главное действовать. лишь мечтать в наше время - мало. Джин не вылезет из лампы и не исполнит ваши желания.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вам кто-то говорит, что это все фигня и ничего из этого всего не выйдет.
Меня это только заводит. Я люблю поспорить и доказать обратное. Хотя да, у многих именно так. многие доверяют мнению общества. но увы. Это не я и я этому рад.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
А мечтать нужно. Мечты-это желание, которое вы пытаетесь перевоплотить в реальность. И идем к своим целям, а кто каким путем, это его выбор.
 
Сверху Снизу